загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Я не вовремя зашел, извините. Закрывая осторожно дверь.
sarcastic_rt_50.gif учись студент!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В той библии что я читала (смотри выше) про Лилит ни словечка не было Вообще по другим изданиям довольно распутная бабенка было, только что-то у Адама похоже с памятью хренова-то было
Я вообще читала (в художественной версии), что после того как Каин убил Авеля, Ева ушла от Адама и стала жить с Каином ph34r_rt_40.gif А мне вот до сих пор интересно, как же произошел человеческий род, если первые люди были Адам и Ева, и у них было 2 сына, из которых один убил второго. Вот Лилит бы тут очень пригодилась.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.06.2023 10:39
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще читала (в художественной версии), что после того как Каин убил Авеля, Ева ушла от Адама и стала жить с Каином А мне вот до сих пор интересно, как же произошел человеческий род, если первые люди были Адам и Ева, и у них было 2 сына, из которых один убил второго. Вот Лилит бы тут очень пригодилась.
Правильно - там и появилась Сюим-беке - которая и стала жить с Авелем, родила ему сына и дочь, а потом появилась Анжела из Житомира и увела Авеля. И так зародились 2 великих народа - один хитрее другого. tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще читала (в художественной версии), что после того как Каин убил Авеля, Ева ушла от Адама и стала жить с Каином А мне вот до сих пор интересно, как же произошел человеческий род, если первые люди были Адам и Ева, и у них было 2 сына, из которых один убил второго. Вот Лилит бы тут очень пригодилась.
Альтернативная версия sarcastic_rt_50.gif
Да, много белых пятен в той мутной истории.
Но я все никак не могу продвинуться, как начну: «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова ..."
Усё ЛГБТ какое то
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
учись студент!
Ты же читать любишь? Мне очень понравилась) Кай Мейер "Богиня пустыни".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Я не вовремя зашел, извините. Закрывая осторожно дверь.
Ну был я на родах) что такого?)
Щаз оставил я одну члена семьи sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно - там и появилась Сюим-беке - которая и стала жить с Авелем, родила ему сына и дочь, а потом появилась Анжела из Житомира и увела Авеля. И так зародились 2 великих народа - один хитрее другого.
Хюрем-султан! ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же читать любишь? Мне очень понравилась) Кай Мейер "Богиня пустыни".
У меня периодами чтение, запоями, как у алкоголика wink_rt_40.gif
Спасибки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Альтернативная версия Да, много белых пятен в той мутной истории. Но я все никак не могу продвинуться, как начну: «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова ..." Усё ЛГБТ какое то
У евреев всё наоборот)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И для "особо умных" придумал всевышний такую замануху- влечение и оргазм. Иначе вообще бы не кого не затащили бы во всю эту фигню. Хотя по настоящему умные люди видят цель и свое предназначение и рожают и воспитывают новое поколение.
Меня много лет назад "поймал" (случайно пришел раньше домой) в постели с своей дочерью ее отец , на тот момент полковник фсб. Он был разведен. Внешность у него была достаточно суровая. Ситуация была тогда не очень приятная для меня. Я на следующий день пришел к нему на беседу, потому что сделать вид что ничего не произошло было бы нелепо. Он оказался адекватнейший мужик. И он мне сказал как раз эти слова, что вся эта "замануха" задумана природой только для продолжения рода и более ни для чего. Я только это и запомнил, из его монолога sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня периодами чтение, запоями, как у алкоголика Спасибки
На работу пешком же ходишь? Может аудиокнига зайдёт?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну был я на родах) что такого?) Щаз оставил я одну члена семьи
Свят, рожать больно? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хюрем-султан!
Да-да-да, Анжела привезла с Житомира своих сестер Оксану, Ганну и брата Мыколу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А Лёлик то у нас агонь был! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да, Анжела привезла с Житомира своих сестер Оксану, Ганну и брата Мыколу.
У меня сестра Ганнуся rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня много лет назад "поймал" (случайно пришел раньше домой) в постели с своей дочерью ее отец , на тот момент полковник фсб. Он был разведен. Внешность у него была достаточно суровая. Ситуация была тогда не очень приятная для меня. Я на следующий день пришел к нему на беседу, потому что сделать вид что ничего не произошло было бы нелепо. Он оказался адекватнейший мужик. И он мне сказал как раз эти слова, что вся эта "замануха" задумана природой только для продолжения рода и
Ну и надо было продолжить род)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Свят, рожать больно?
Да) мне даже чуть яйца не оторвали) вторые роды были с обезболом в позвоночник. Но тоже без разрывая и швов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно - там и появилась Сюим-беке - которая и стала жить с Авелем, родила ему сына и дочь, а потом появилась Анжела из Житомира и увела Авеля. И так зародились 2 великих народа - один хитрее другого.
Саша, вы снова с нами happy_rt_40.png А в одной из тем одна известная форумчанка сообщила, что Вы весь в делах и заботах sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мне даже чуть яйца не оторвали
blink_rt_40.gif Это что за новые технологии?..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саша, вы снова с нами А в одной из тем одна известная форумчанка сообщила, что Вы весь в делах и заботах
Он на меня обиделся girl-cray2_rt_76.gif
Теперь неистово плюсую каждый его пост, чтобы растопить ледяное сердце.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр