загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в теме же раз 15 написал импотент я теоретик старый ужо Вы то сексуальные львицы
Так 17 лет назад то молодым аксакалом был, бж летом пряталась от тебя rofl_rt_56.gif А ушла к молодому hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же писал, что бж в загул ушла, а потом, через 17 лет отношений, к молодому мужу ушла. Выходит ты тоже учиться не хотел? Трещит по швам теория) Брак третий. Любовников и сожителей не признаю.
Я старый и толстый) а там на 6 лет младше контрактник ВДВ))
Да и другие там изначально причины)
Но таки загул то лет через 13 начался wink_rt_40.png
Рабочая теория) у тебя за 13 лет сколько браков было?)
Ладно ушёл я шашлыки жарить)
Гадости не писать, сильно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так 17 лет назад то молодым аксакалом был, бж летом пряталась от тебя А ушла к молодому
Она 17 лет назад ушда ? blink_rt_40.gif охренеть а я не знал sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я старый и толстый) а там на 6 лет младше контрактник ВДВ)) Да и другие там изначально причины) Но таки загул то лет через 13 начался Рабочая теория) у тебя за 13 лет сколько браков было?) Ладно ушёл я шашлыки жарить) Гадости не писать, сильно)
Вы нИпанимаИте, это другоЭ sarcastic_rt_50.gif
Ну, серьёзно, чего ж не захотел для супруги меняться в лучшую сторону- похудеть или чо mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я старый и толстый) а там на 6 лет младше контрактник ВДВ)) Да и другие там изначально причины) Но таки загул то лет через 13 начался Рабочая теория) у тебя за 13 лет сколько браков было?) Ладно ушёл я шашлыки жарить) Гадости не писать, сильно)
Дурачка не включай то)) Старым и толстым ты стал когда? Да и сам на 6 лет моложе взял))
Дадада, это у других рецепты не правильные, а у тебя "другие причины изначально" rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы нИпанимаИте, это другоЭ Ну, серьёзно, чего ж не захотел для супруги меняться в лучшую сторону- похудеть или чо
Рецепты новые подучить rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Враки всё.. Чаще мужчины ничему не хотят учится. Им проще за "новой писькой" бежать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Враки всё.. Чаще мужчины ничему не хотят учится. Им проще за "новой писькой" бежать.
По разному, женщины тоже)
И вас послушать) и личный опыт) я так и не могу смириться чтт средний с-с такой скучный)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же писал, что бж в загул ушла, а потом, через 17 лет отношений, к молодому мужу ушла. Выходит ты тоже учиться не хотел? Трещит по швам теория) Брак третий. Любовников и сожителей не признаю.
Ну шо ты вот начинаешь… после твоего коммента ему и крыть больше нечем… всё, что не напишет , будет противоречащее sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я старый и толстый) а там на 6 лет младше контрактник ВДВ)) Да и другие там изначально причины) Но таки загул то лет через 13 начался Рабочая теория) у тебя за 13 лет сколько браков было?) Ладно ушёл я шашлыки жарить) Гадости не писать, сильно)
Гадости писать - это право только тебе оставить? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гадости писать - это право только тебе оставить?
И Кемерово grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Кемерово
Нуууу… этому сам Бог велел sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гадости писать - это право только тебе оставить?
Про себя? Естественно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же писал, что бж в загул ушла, а потом, через 17 лет отношений, к молодому мужу ушла. Выходит ты тоже учиться не хотел? Трещит по швам теория) Брак третий. Любовников и сожителей не признаю.
Ты так и не ответила сколько у тебя было браков за 13 лет с момента первого rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
И кстати по сути вопроса не одного логичного возражения) странно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты так и не ответила сколько у тебя было браков за 13 лет с момента первого
Два. И?)
У меня два, у тебя один. Детей по двое у обоих. Оба мы пришли на сайт знакомств. Жизни разные, а результат один.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2023 17:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И ваще давай не отвлекайся, рецепты новые ищи rtfm_rt_52.gif Чтобы ты от Ксюхи прятался sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному, женщины тоже) И вас послушать) и личный опыт) я так и не могу смириться чтт средний секс такой скучный)
Свят, ну чесслово. Всем нужно разное. В своей семье разбирайся.
А проблемы в с-се - лишь следствие других проблем. Имхо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Кемерово
И Киржач еще. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Киржач еще.
Ты ни такой spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр