загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо жеж сидели Леху на откровения раскрутили
Собираемся завтра в это же время, продолжим biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По некоторым источникам она стала вампиром.. И дети её : дети ночи Только, от кого?
Я ты сериал "Лилит " смотрела? Рекомендую, я оторваться не могла. Ты любишь мистику, думаю, зайдет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если тётка пишет гадость обо мне, я должен промолчать?) нет уж. Получит честный ответ.
Это так... По-мужски girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы! Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды! Гордый профиль, твердый шаг, Со спины — дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!
Да, это шедевр. Можно перечитывать бесконечно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще читала (в художественной версии), что после того как Каин убил Авеля, Ева ушла от Адама и стала жить с Каином А мне вот до сих пор интересно, как же произошел человеческий род, если первые люди были Адам и Ева, и у них было 2 сына, из которых один убил второго. Вот Лилит бы тут очень пригодилась.
Свет, сейчас глянула. Лилит- это ж первая феминистка.
Не хотела признавать неравенство с Адамом, считала что они равны, раз их обоих создал господь из земли, поэтому решила уйти от него. Предложила богу создать покорную женщину для Адама. Что он и сделал, создав ее из его ребра.
И все бы было хорошо, но Лилит подкралась в образе змеи к Еве и нашептала про яблоко с дерева Познания.
Ну дальше как обычно.

Лилит стала жить в аду и от нее пошли суккубы , демоны, которые приходят к молодым людям во снах и искушает их. И от нее все проблемы у женщин с беременностью и родами. Мстит, с чка крашена

Про то, кто родил Каину так же ничего не понятно.

Сестру какую то придумали, которая одновременно родилась с Авелем. Дело ясное, что дело темное
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 12:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну дальше как обычно.
Всё беды из-за бап!(с)? rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так...52 раза в год, делим, прибавляем, поправка на ветер...ерунда какая то получилась, я с американскими учёными не согласен))
Вы про тех, кто без отношении, не забывайте. Вы там не за одного себя трудитесь. Пересчитайте с такой поправкой)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё беды из-за бап!(с)?
Блин, а ты знаешь что Авель принес богу в подношение овцу, а Каин -пшеницу. И Бог выбрал овцу, из-за чего Каин и решил его убить.
Два уклада жизни: земледелие и скотоводство hm_rt_40.png

Интересно. И да, есть про то, что Каин рожден от демона. Чё творилось то там hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пиц..ей, у меня дочь 2900, а сын 3500. И это я его переносила две недели ещё, расставаться с ним не хотела (он со мной) И до сих пор сохраняется такая тенденция
Да не от еды зависит. От наследственности. Я была 4100.Так у меня двойня 3120 и 3340.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блин, а ты знаешь что Авель принес богу в подношение овцу, а Каин -пшеницу. И Бог выбрал овцу, из-за чего Каин и решил его убить. Два уклада жизни: земледелие и скотоводство Интересно. И да, есть про то, что Каин рожден от демона. Чё творилось то там
Это в Старом завете описано? Не знала. Не читала никогда. У меня была любимая книга "Мифы древних славян", с детьми часто читали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не от еды зависит. От наследственности. Я была 4100.Так у меня двойня 3120 и 3340.
Не знаю, пугали всегда в консультации чтобы не набирали вес особо.
А ты молодец, видела твои фото в теме с купальниками. Животик очень красивый
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в Старом завете описано? Не знала. Не читала никогда. У меня была любимая книга "Мифы древних славян", с детьми часто читали.
И Каин преподнес без должного прочтения незрелую пшеницу, а Авель самую лучшую овцу. Вот такая вот история

И наказал бог Каина тем что он долго скитался по земле, не находя себе занятие. Позже он пришел на землю Нод, построил первый городи обрёл семью.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 12:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не от еды зависит. От наследственности. Я была 4100.Так у меня двойня 3120 и 3340.
Я вроде 3100 или 3200 родилась. Дочек родила по 3700 и 3600. Читала что второй ребенок обычно крупнее, готовилась к 4000 кг. А она малявкой родилась) Немного переносила и она родилась смуглой. Мама когда меня забирала из роддома, говорила, Света, это точно наша? Может поменяли? rofl_rt_56.gif Я говорю как поменяли, если только родилась на меня положили и в палате я с ней вдвоем была всё время. А потом в 4 месяца она стала как Белоснежка smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не знаю, пугали всегда в консультации чтобы не набирали вес особо. А ты молодец, видела твои фото в теме с купальниками. Животик очень красивый

Вот такой был животик))) Талия 120 см.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы про тех, кто без отношении, не забывайте. Вы там не за одного себя трудитесь. Пересчитайте с такой поправкой)))
Ааа...за себя и за того парня, тогда понятно))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я говорю как поменяли, если только родилась на меня положили и в палате я с ней вдвоем была всё время
Я сыну на лбу крестик зелёнкой нарисовала, он со мной в палате был с рождения. Новые технологии в 2006. Рожала в областном центре, детей было много. Боялась что что то произойдет, когда его забирали на осмотр дет врачу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сыну на лбу крестик зелёнкой нарисовала, он со мной в палате был с рождения. Новые технологии в 2006. Рожала в областном центре, детей было много. Боялась что что то произойдет, когда его забирали на осмотр дет врачу
На Украине ребенка ложат на грудь сразу после рождения. И потом через 2 часа отвозят в палату, в палате только ты и ребенок. Приходят медсестры и врачи. Ребенка никто никуда не забирает. Я как вспомню мамины рассказы про советский роддом, так и вздрогну ph34r_rt_40.gif Что дети отдельно, мамы по 7 человек в одной палате отдельно blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот такой был животик))) Талия 120 см.
Жуть. Как ты только передвигалась?..
Я обуваться сама не могла на последних сроках.
Но я родила в апреле, всю зиму- весну колобком прокаталась
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Украине ребенка ложат на грудь сразу после рождения. И потом через 2 часа отвозят в палату, в палате только ты и ребенок. Приходят медсестры и врачи. Ребенка никто никуда не забирает.
В Белгородской обл точно так же…и если надо к врачу идти, то с детем и идешь…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жуть. Как ты только передвигалась?.. Я обуваться сама не могла на последних сроках. Но я родила в апреле, всю зиму- весну колобком прокаталась
С трудом. Пару часов на ногах и всё болело. Но это самое большое счастье в моей жизни, мои мальчики.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр