загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ни такой
Опять я ни такой, везде и всюду я ни такой. Ужас просто какой-то, никто меня в свои не берет. sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять я ни такой, везде и всюду я ни такой. Ужас просто какой-то, никто меня в свои не берет.
friends_rt_104.gif
Как твои огородные дела? У нас жарища. Сегодня пол дня солому носила, мульчировала свои растюшки happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, ну чесслово. Всем нужно разное. В своей семье разбирайся. А проблемы в сексе - лишь следствие других проблем. Имхо.
Не поймёт no2_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поймёт
Да изнутри мало кто что у себя видит и понимает. Так и танцуем на граблях...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как твои огородные дела? У нас жарища. Сегодня пол дня солому носила, мульчировала свои растюшки
Красиво. Я тоже часть картошки замульчировал - сравним результаты с обычной.
Так жарко очень, но окучили все, часть земли под паром - перепахивать опять буду - чтобы сорняки сбить.
В общем забот хватает - лето опять пролетает мимо, даже голых девок на пляже посмотреть некогда. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Два. И?) У меня два, у тебя один. Детей по двое у обоих. Оба мы пришли на сайт знакомств. Жизни разные, а результат один.
Ты чего тоже мальчик?) бж по сайтам не сидела)
Я тут не пытаюсь кого-то конкретно в чем то убедить)
Интересно почему средний уровень такой скучный) и любые намёки на это налетает куча девочек убеждающих что фу таким быть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, ну чесслово. Всем нужно разное. В своей семье разбирайся. А проблемы в сексе - лишь следствие других проблем. Имхо.
Да я старый ужо куда мне)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поймёт
Тебя заблокировать что бы исчезла?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как твои огородные дела? У нас жарища. Сегодня пол дня солому носила, мульчировала свои растюшки
А я приехал на дачу кость надо( блин дня на 4 бы приехать участок в порядок привести(
Но интернет супер стал на даче)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Красиво. Я тоже часть картошки замульчировал - сравним результаты с обычной. Так жарко очень, но окучили все, часть земли под паром - перепахивать опять буду - чтобы сорняки сбить. В общем забот хватает - лето опять пролетает мимо, даже голых девок на пляже посмотреть некогда.
Для кого Таня конкурс купальников сделала? grin-ast_rt_40.gif иди, смотри стыды эти
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для кого Таня конкурс купальников сделала? иди, смотри стыды эти
Там невесты в 50 и старше начали постить своих котов. Ну это просто ну ни в какие ворота.
Куда только смотрит администрация? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего тоже мальчик?) бж по сайтам не сидела) Я тут не пытаюсь кого-то конкретно в чем то убедить) Интересно почему средний уровень такой скучный) и любые намёки на это налетает куча девочек убеждающих что фу таким быть)
Так суть не в гендере) А в результате.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я приехал на дачу кость надо( блин дня на 4 бы приехать участок в порядок привести( Но интернет супер стал на даче)
Я серпом потихоньку вырезаю. Поняла что мне нужен измельчитель. Буду у мужа просить на день рождение вместо газонокосилки biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так суть не в гендере) А в результате.
Так написали же что я дебил и мужики вообще ничему учиться не хотят)
Бж научилась нафиг ей сайт?) и так всё хорошо)
Тф выступаешь за то что ничему учиться не надо) и как и я сидиш тут)
И не только ты))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там невесты в 50 и старше начали постить своих котов. Ну это просто ну ни в какие ворота. Куда только смотрит администрация?
Призови их к порядку) кинь клич
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 17.06.2023 20:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я серпом потихоньку вырезаю. Поняла что мне нужен измельчитель. Буду у мужа просить на день рождение вместо газонокосилки
У меня тример есть и электрический и бензин. Приехал поздно лень всё.
Завтра домой(
Я вчера в 6 утра домой приехал до 12 по спал и начали собираться на дачу. В Ижевск гонял с Ксюхой по работе)
Закат провожали на реке)
Рассвет на горе с видом на залив) ток так и не понял чего за река rofl_rt_56.gif вроде кама, но кама с другой стороны быть должндолжна была rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так написали же что я дебил и мужики вообще ничему учиться не хотят) Бж научилась нафиг ей сайт?) и так всё хорошо) Тф выступаешь за то что ничему учиться не надо) и как и я сидиш тут) И не только ты))
Я спросила зачем учиться?)) Ответа от тебя не было.
Я говорила, что мы оба на сайт пришли в поисках своих половинок 7 лет назад. Что ты, после 17 лет отношений. Что я после двух браков. Результат один - мы оба оказались на сайте знакомств. Поэтому спросила тебя, зачем учиться? Ну научилась у тебя бж, и где она теперь? Ублажает молодого мужа.
Учиться я люблю, мне сам процесс учебы нравится. У меня 5 дипломов, из них 3 о высшем образовании. Но я же не кричу об этом на каждом углу, что все тупые и не хотят учиться. Каждому - своё.
Я мужа выбрала, потому что он очень похож на моего папу - сильный, надёжный, стабильный, с ним уверенно и спокойно. У нас была общая мечта - построить свой дом и жить в деревне. С-с это такое, сегодня есть, завтра нет. А жить то ты будешь с человеком.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я спросила зачем учиться?)) Ответа от тебя не было. Я говорила, что мы оба на сайт пришли в поисках своих половинок 7 лет назад. Что ты, после 17 лет отношений. Что я после двух браков. Результат один - мы оба оказались на сайте знакомств. Поэтому спросила тебя, зачем учиться? Ну научилась у тебя бж, и где она теперь? Ублажает молодого мужа. Учиться я люблю, мне сам процесс учебы нравится. У меня 5 дипломов, из них 3 о высшем образовании. Но я же не кричу об этом на каждом углу, что все тупые
Вот чтт бы это человеку было по кайфу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чтт бы это человеку было по кайфу)
Так моему мужу по кайфу другое)) Ему по кайфу приезжать домой, где тепло и вкусно пахнет, и встречают три стройные женщины biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ишь ты, вы ещё тут все.... спорите blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр