загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогие товарищи, есть пользователи?
Я вот Вам доверяю и всегда прислушиваюсь
Расскажите. Как аппарат ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
У меня нету... но ручонки периодически чешутся купить эту приблуду.
Но сперва женщину в дом)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У меня нету... но ручонки периодически чешутся купить эту приблуду. Но сперва женщину в дом)))
Не понимаю , где связь женщины и автоклава
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не понимаю , где связь женщины и автоклава
Смеюсь))))))) даже ржувголос)))))
Сандра, вы женщина без мужа. И автоклава у вас нет
Я мужчина без женщины. И автоклава у меня нет.
А вот если б вы были моей женой, автоклав бы у нас обязательно был! (Как и красивые дети))))))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 02.07.2023 17:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дорогие товарищи, есть пользователи? Я вот Вам доверяю и всегда прислушиваюсь Расскажите. Как аппарат ?
Какой именно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дорогие товарищи, есть пользователи? Я вот Вам доверяю и всегда прислушиваюсь Расскажите. Как аппарат ?
Родители покупали в начале 90-х.Куриц держали, и делали тушёнку из куриц в литровых банках, салаты ещё вроде. Плохо помню, этим добром был забит весь подпол в сенях.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))))))) даже ржувголос))))) Сандра, вы женщина без мужа. И автоклава у вас нет Я мужчина без женщины. И автоклава у меня нет. А вот если б вы были моей женой, автоклав бы у нас обязательно был! (Как и красивые дети))))))
Я плАчу крокодильими слезами
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой именно?
Полная автоматика, нержавейка
Или ты про что ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Родители покупали в начале 90-х.Куриц держали, и делали тушёнку из куриц в литровых банках, салаты ещё вроде. Плохо помню, этим добром был забит весь подпол в сенях.
А вкус ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полная автоматика, нержавейка Или ты про что ?
Про всё!
Чо автоклав? Куда автоклав? Для чего?
Так можно спросить: как ваш телевизор? Или как ваша машина?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вкус ?
Я не считал за еду всё эти салаты и т. Д.,может это связано с тем, что матери помогал, шинковать, крутить вручную.. Не любил это варево, когда в доме парится, варится)
Варенье ел только)
Когда с первой зарплаты проставлялся на работе, взял баночку салата, а там всё городские, как накинулись, за уши не оттащишь)
А я это ща еду не считал) мог собаке в суп сварить)
Зато потом, через много лет.. Когда мне мама иногда давала баночку.. Огурцов или салата...
Так вкусно всё очень)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.07.2023 18:08
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про всё! Чо автоклав? Куда автоклав? Для чего? Так можно спросить: как ваш телевизор? Или как ваша машина?
Ой , они что разные ? Для приготовления консервированных штук - супов каш тушенок овощей
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 18:10
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дорогие товарищи, есть пользователи? Я вот Вам доверяю и всегда прислушиваюсь Расскажите. Как аппарат ?
У меня мультиварка-скороварка. В ней можно консервировать мясо. Я ставлю банки с мясом в чашу, наливаю воду по плечики банок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не считал за еду всё эти салаты и т. Д.,может это связано с тем, что матери помогал, шинковать, крутить вручную.. Не любил это варево, когда в доме парится, варится) Варенье ел только) Когда с первой зарплаты проставлялся на работе, взял баночку салата, а там всё городские, как накинулись, за уши не оттащишь) А я это ща еду не считал) мог собаке в суп сварить) Зато потом, через много лет.. Когда мне мама иногда давала баночку.. Огурцов или салата... Так вкусно всё очень)
Спасибо за отзыв !! Тушенка меня особенно интересует. ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня мультиварка-скороварка. В ней можно консервировать мясо. Я ставлю банки с мясом в чашу, наливаю воду по плечики банок.
А дальше как?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня мультиварка-скороварка. В ней можно консервировать мясо. Я ставлю банки с мясом в чашу, наливаю воду по плечики банок.
Да, из этой оперы)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А дальше как?
Включаю режим тушения на пару часов. Потом, давление когда сходит, вынимаю, и можно закатать.
На дно чаши полотенце кладу, чтоб чашу не повредить. Когда новую чашу купила, старую для консервирования использую.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А дальше как?
Да как в обычной кастрюле
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я плАчу крокодильими слезами
Не плачь)))))
Все у нас будет)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 02.07.2023 18:19
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
https://arc-company.ru/category/multivarki/ вот этой фирмы мультиварка-скороварка на 6 литров. Она давно у меня, лет 10.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://arc-company.ru/category/multivarki/ вот этой фирмы мультиварка-скороварка на 6 литров. Она давно у меня, лет 10.
Закатывать после приготовления ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр