загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как очистить старую краску с потолка и выжить?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Натяжной потолок не хотите? И смывать ничего не надо. Просто в случае с масляной краской будет либо химозно ( спец средства), либо пыльно ( если болгарской зачищать), либо не ровно ( если механически :ножом, шпателем, топором...потолок потом равнять придётся)... А без кухни жить нельзя)
Шикарная пара !!! ( Ава).
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот такой фигнёй можно. Лезвие там стандартное.
Столик красивый , в стиле лофт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Масляная краска на потолке в кухне, шпателем не отдирается. Есть еще какие-то неопасные для женского здоровья способы? Найти мужа - не предлагать. Ни который на час, ни который на подольше ))


Производителя можно и попроще.
Крупной шкуркой снимается неплохо, но если краска пропиталась жиром, что характерно для кухонь, то потолок необходимо отмыть моющим средством, иначе любой инструмент будет забиваться.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Производителя можно и попроще. Крупной шкуркой снимается неплохо, но если краска пропиталась жиром, что характерно для кухонь, то потолок необходимо отмыть моющим средством, иначе любой инструмент будет забиваться.
не забыть надеть респиратор, очки, и заткнуть все щели в соседние помещения и накрыть (все равно не поможет) все вещи и мебель
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
не забыть надеть респиратор, очки, и заткнуть все щели в соседние помещения и накрыть (все равно не поможет) все вещи и мебель
Обычно эта штука подключается к пылесосу, лучше промышленному, но можно и бытовому и не так уж пыльно тогда. )
Так что ваши советы весьма полезны )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.07.2023 15:34
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обычно эта штука подключается к пылесосу, лучше промышленному, но можно и бытовому и не так уж пыльно тогда. ) Так что ваши советы весьма полезны )
Приходим к истокам - как ободрать потолок
Купить шлифмашинку+промышленный пылесос = нанять бригаду которая сделает потолок под ключ )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Приходим к истокам - как ободрать потолок Купить шлифмашинку+промышленный пылесос = нанять бригаду которая сделает потолок под ключ )
Наймитесь. Думаю, она согласится за разумные деньги.
У меня знакомой поклейку обоев 10 кв м оценили в 30 тыс и 3 дня работы 2 человек с материалом заказчицы.
Купили обои и сделали сами за пару часов.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Автомат срабатывает от замыкания. Если замыкания нет,то может спокойно гореть)
Ты с ума нас свести решил ???
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Производителя можно и попроще. Крупной шкуркой снимается неплохо, но если краска пропиталась жиром, что характерно для кухонь, то потолок необходимо отмыть моющим средством, иначе любой инструмент будет забиваться.
О ! шлифовальная машина ,у меня типа такой !) lollol_rt_46.png по потолку ее возить что ли ?) Она тяжёлая же !!! Шутка штоли ?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наймитесь. Думаю, она согласится за разумные деньги. У меня знакомой поклейку обоев 10 кв м оценили в 30 тыс и 3 дня работы 2 человек с материалом заказчицы. Купили обои и сделали сами за пару часов.
facepalmm_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты с ума нас свести решил ???
Я с заботой о вас, исключительно smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О ! шлифовальная машина ,у меня типа такой !) по потолку ее возить что ли ?) Она тяжёлая же !!! Шутка штоли ?)
Сейчас ответ будет типа: а мужики на что?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я с заботой о вас, исключительно
И чё теперь делать с этим знанием ??
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас ответ будет типа: а мужики на что?))
Он прикалывается 100 пудово))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оль, как дела? Сняли тебе мужчины эту краску с потолка?
Пока мы в соседней теме выясняем, кто к кому пережать должен😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, как дела? Сняли тебе мужчины эту краску с потолка? Пока мы в соседней теме выясняем, кто к кому пережать должен😂
Ну я пока предварительно консультируюсь, заниматься в августе планирую.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Автомат срабатывает от замыкания. Если замыкания нет,то может спокойно гореть)
Девочки он прав, так и есть)
Хотите проверить, просто, помойте под краном электрический чайник и включить, чайку попить, удача, если только в квартире вышибет, может и весь под’езд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну я пока предварительно консультируюсь, заниматься в августе планирую.
На сообщении, шлифовальной машиной по потолку, представив это «зрелище», я удалилась от мужского креатива. 😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 22:39
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И чё теперь делать с этим знанием ??
Ничего не делать)Хочешь пригласи специалиста,он скажет все ли хорошо.Спать будешь спокойно)
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наймитесь. Думаю, она согласится за разумные деньги. У меня знакомой поклейку обоев 10 кв м оценили в 30 тыс и 3 дня работы 2 человек с материалом заказчицы. Купили обои и сделали сами за пару часов.
Ну правильно 1 день зашкурить стену от старого покрытия. 2 день выровнить и отштукатурить. 3 день - поклеить.... А можно и без подготовки сверху налепить )))
Наниматься? ) Не я профессионал в этом деле )
Так что лестинца, шпатель и чуть по чуть за недельку по вечерам сама справиться )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр