загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Коровы, козы и прочие кормильцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Всем привет. С сыном занимаемся не большой семейной фермой. Хотелось бы найти единомышленников) Есть свой канал в телеграмме.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Раз флуд разрешен, то думаю многие из нас в своей жизни держали овц,козлов,баранов и тёлочек)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Раз флуд разрешен, то думаю многие из нас в своей жизни держали овц,козлов,баранов и тёлочек)
girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Раз флуд разрешен, то думаю многие из нас в своей жизни держали овц,козлов,баранов и тёлочек)
Я думала, что про всех козлов будет на 10 странице. Ан нет, на первой. Не любите вы настоящий труд. Все бы хаха
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Раз флуд разрешен, то думаю многие из нас в своей жизни держали овц,козлов,баранов и тёлочек)
Как раз перед разводом обычно шло превращение wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня пока только коты
И у меня такой же скот. Слово " пока" многообещающее biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Всем привет. С сыном занимаемся не большой семейной фермой. Хотелось бы найти единомышленников) Есть свой канал в телеграмме.
Две форумчанки точно были заняты похожим делом. Кажется, не пошло. Двигаются теперь в новую жизнь без этого баласта. Без мужской поддержи заниматься этим очень очень сложно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2023 09:20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Всем привет. С сыном занимаемся не большой семейной фермой. Хотелось бы найти единомышленников) Есть свой канал в телеграмме.
Доброе утро, вы продукцию свою как сбываете?
Интересует творог, молоко, сыр, сметана)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро, вы продукцию свою как сбываете? Интересует творог, молоко, сыр, сметана)
Только бы пожрать)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И у меня такой же скот. Слово " пока" многообещающее
Может ещё рыбок заведём для умиротворения biggrin_rt_40.gif
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро, вы продукцию свою как сбываете? Интересует творог, молоко, сыр, сметана)
Сыр пока не варим. Но сын весной поедет на курсы сыроваров. А так, молоко, сметана, масло и творог все продаём конечно. Ну и сами любители домашних продуктов
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может ещё рыбок заведём для умиротворения
Почитала как тут перед НГ аквариумы чистят rolleyes_rt_40.gif Серьезное мероприятие, не то что лоток котику biggrin_rt_40.png
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Ну я бы не стала сравнивать чУловеков с милыми животными 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только бы пожрать)))
Магазинное так себе давно, а фермеры подевались куды-то.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Сыр пока не варим. Но сын весной поедет на курсы сыроваров. А так, молоко, сметана, масло и творог все продаём конечно. Ну и сами любители домашних продуктов
Удачи вам в вашем не легком деле.
Посмотрела в анкете Краснодарский край)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Сыр пока не варим. Но сын весной поедет на курсы сыроваров. А так, молоко, сметана, масло и творог все продаём конечно. Ну и сами любители домашних продуктов
А как с кормами? У меня родители держали две коровы и поросят в 90- е. Как вспомню, так вздрогну. И это ещё часть сена покупалось в колхозах. 50 соток огорода под свеклу и картошку было wacko_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Раз флуд разрешен, то думаю многие из нас в своей жизни держали овц,козлов,баранов и тёлочек)
еще толпы куриц кругом...
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только бы пожрать)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удачи вам в вашем не легком деле. Посмотрела в анкете Краснодарский край)
Кстати, у меня знакомая переехала в 2020 в какую то страницу в Краснодарском крае. Но она занимается какими противопожарными проектами, то есть удаленная работа.
Купила домик с газом там за миллион, развела уток, посадила огород. В апреле фотки присылала со своими огурцами. Пока довольна. Дочь школьница, сын садовский. Муж так и остался на съемной квартире в Москве. Туда только отдыхать приезжает.

Азовский район, Ростовская область. Надо бы в этом году прокатиться, давно зовёт
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2023 09:51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почитала как тут перед НГ аквариумы чистят Серьезное мероприятие, не то что лоток котику
У меня знакомая была, у неё бизнес был по очистке аквариумрв. При наличии средств можно вызвать такую службу и нее париться. Но мы себе одноразовый аквариум заведём biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр