загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Коровы, козы и прочие кормильцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вечный?😀
Ага)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Засранки Потому что летом любили игру "Хозяйка, найди где я снесла яйцо"
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И голубей
Дятлов. Постоянно тут об этом говорят. Ещё удоты и алени. Не переводится эта живность на форуме)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такая же к животинке в хозяйстве. Только яйца могла есть. Так и говорила, как я могу есть друзей.
А детей друзей есть можно ???? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Да, каждому своё. Но я живу по принципу-если мясо вкусное мне не важно , как мило оно хрюкало. У меня старшая студентка. Раз в два месяца отгружаю ей 3 петуха, пару уточек и кусочек козлика или поросенка или говядину. + масло свое, сметана, сгущёнка. Творог замораживаю. И я спокойна что дети сытые. Две морозилке га зиму должны быть забиты. Картошку, морковь и капусту на колхозных полях покупаем. А остальное все свое. У сына своя корова ему 14) у меня своя и козы. Ну птицы голов 50 наверное. Весн
Серьёзный у вас парень. И правильный.
А земли сколько у вас? Трактор есть?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
У меня все фермерское хозяйство умещается в собакене… но он не доится и яйца не несёт, наверное потому что кобелешка
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Да, каждому своё. Но я живу по принципу-если мясо вкусное мне не важно , как мило оно хрюкало. У меня старшая студентка. Раз в два месяца отгружаю ей 3 петуха, пару уточек и кусочек козлика или поросенка или говядину. + масло свое, сметана, сгущёнка. Творог замораживаю. И я спокойна что дети сытые. Две морозилке га зиму должны быть забиты. Картошку, морковь и капусту на колхозных полях покупаем. А остальное все свое. У сына своя корова ему 14) у меня своя и козы. Ну птицы голов 50 наверное. Весн
Да вам медаль надо. Все правильно вы пишите. В глухой деревне если купишь задок, при варки детсво вспоминаешь. Аромат по всей квартире потрохов. А сейчас варишь варишь, мясо не пахнет магазинное совсем. И не вкусное пока его не нашпингуешь аджикой,горчицей или др приправами. Я сама мясоед, но скотину свою не смогу есть.
В детстве в одной деревни с братом открыли клетки с кроликами,тк услышали одного к ужину приготовят. Знатно нам тогда влетело. Клеток шт пятьдесят было
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Да, каждому своё. Но я живу по принципу-если мясо вкусное мне не важно , как мило оно хрюкало. У меня старшая студентка. Раз в два месяца отгружаю ей 3 петуха, пару уточек и кусочек козлика или поросенка или говядину. + масло свое, сметана, сгущёнка. Творог замораживаю. И я спокойна что дети сытые. Две морозилке га зиму должны быть забиты. Картошку, морковь и капусту на колхозных полях покупаем. А остальное все свое. У сына своя корова ему 14) у меня своя и козы. Ну птицы голов 50 наверное. Весн
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
ну вы даёте....
это тебе не в тележке метал возить... это хозяйство. Махнешь? там тепло и море.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 10:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А детей друзей есть можно ????
Ты про яйки? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да. Кролика Олега отдали другу мужа на съедение.
Муж держал кроликов, сам занимался кормлением. Было однажды, что забил всех сразу, штук 15. Какая то болезнь пошла повсеместно. Не стали дожидаться, когда и к нам прийдёт. Тушенку варила несколько дней. Кур тоже держали. Тоже я особо не касалась. Яиц было много, продавали соседям.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты про яйки?
Ха ха. Ржу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В детстве в одной деревни с братом открыли клетки с кроликами,тк услышали одного к ужину приготовят. Знатно нам тогда влетело. Клеток шт пятьдесят было
swoon_rt_40.gif это катастрофа потом ловить животину.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это катастрофа потом ловить животину.
Мы три часа сидели в туалете уличном,подглядывали в щель, потом полдня на сеновале. Кажись меня в эту деревню больше на лето не увозили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы три часа сидели в туалете уличном,подглядывали в щель, потом полдня на сеновале. Кажись меня в эту деревню больше на лето не увозили.
Диверсия удалась!) mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты про яйки?
Да!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2023 10:27
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сыну 14... Активно он у Вас взялся за работу. Но может так и надо. Утром что ли перед школой свою корову доит?
Конечно и утром и вечером . Это же его корова. И доит и кормит и убирает. Как по мне это лучше чем болтаться с сигаретой
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У меня все фермерское хозяйство умещается в собакене… но он не доится и яйца не несёт, наверное потому что кобелешка
Ну да, была бы сучечка, можно было бы бизнес открыть...по воспроизводству собачат wink_rt_40.png
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Серьёзный у вас парень. И правильный. А земли сколько у вас? Трактор есть?
Нет трактора пока нет, да и земли не много. У соседей взяли заброшенные огороды. Пока и без трактора злопот хватает
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это тебе не в тележке метал возить... это хозяйство. Махнешь? там тепло и море.
У меня Ларина есть под боком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр