загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Коровы, козы и прочие кормильцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Всем привет. С сыном занимаемся не большой семейной фермой. Хотелось бы найти единомышленников) Есть свой канал в телеграмме.
Вы умница! Правильно воспитывает сына! Восхищают сильные люди!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Конечно и утром и вечером . Это же его корова. И доит и кормит и убирает. Как по мне это лучше чем болтаться с сигаретой
Ну кроме как болтаться с сигаретой и другие занятия у молодежи есть. Но то что сын помощник, хорошо конечно.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну кроме как болтаться с сигаретой и другие занятия у молодежи есть. Но то что сын помощник, хорошо конечно.
с бабой по селу ещё можно болтаться с сигаретой в зубах
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
У меня Ларина есть под боком.
blink_rt_40.gif
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну кроме как болтаться с сигаретой и другие занятия у молодежи есть. Но то что сын помощник, хорошо конечно.
Он ходил на бокс , сейчас бросил. Пока ищет увлечение. Думаю что-то найдет по душе. Но раз решил на курсы сыроваров , то может это как раз его будет
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
с бабой по селу ещё можно болтаться с сигаретой в зубах
Ну ты то в этом большой знаток wink_rt_40.png
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
с бабой по селу ещё можно болтаться с сигаретой в зубах
А мы не в такой глухой деревне живём. Все для развития детей есть. И поверьте не жалуемся))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
А мы не в такой глухой деревне живём. Все для развития детей есть. И поверьте не жалуемся))
https://dzen.ru/a/Y8Zv5dMmXz8CI9Ji
Действительно, не так уж все и плохо. Интересно было почитать о Вашей местности
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
А мы не в такой глухой деревне живём. Все для развития детей есть. И поверьте не жалуемся))
Да я и не говорю что глухая деревня))) Мы бы её там в кибердеревню бы превратили))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так-то в планах на будущую пенсию есть желание снова завести коз, декоративных курочек и кроликов. Вчера нашла видео старое, жил у нас кролик Олег https://youtube.com/shorts/BEvCGfGEcGA?feature=shared
Кстати, была в гостях у знакомого. У него огромная выкопана яма, в ней живут кролики. Сами наделали нор и он понятия не имеет сколько их там. Бросает траву,сено, корки, они выпрыгивают из нор и он какого нить стреляет из ружья для приготовления.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фоточки в теме есть?)
Кстати, да. Хотелось бы глянуть на фермерское хозяйство
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я как то была домохозяйкой 4 года и что бы быть полезной семье попросила клетки и купить кроликов. Так же у меня уточки появились и гусенок Вася. Курочки тоже были Ну что сказать, не понравилось. Труд не благодарный. Пашешь,пашешь, благодарности нет. Кролей есть не могла,кусок в горло не лезет. Как я могу съесть Грозу Морей или Бони? Уток лиса передушила. Я ревела. А пяток кур у меня,как ручные попугайчики были. Неее,это не мое совсем. Мне их жалко и хочется баловать, а не есть.
В этом случае выход один…не давать имен golova_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаю, как сделать неплохой аквариум из раковины для горбуши, ну или минтая. Как раз одноразовый на пару часов перед жаркой
Я форель уже посолил.
Мы в баночку запустим и ловить их там будем biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы когда только аквариум завели с золотыми рыбками и сомиками, мне как дилетанту втюхали ещё специалиста-ихтиолога для поддержания аквариума. 2.000/ выезд стоил пять лет назад. И так раз в две-три недели. Полгода он приезжал, а потом я утомилась от него и решила заниматься самостоятельно, у меня простой аквариум
Если простой и есть время, то конечно. А есть аквариумы в ресторанах или офисах, их там некому чистить. Вот и вызывают. Или, например, запарка перед праздником, тоже можно 2000 потратить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Всем привет. С сыном занимаемся не большой семейной фермой. Хотелось бы найти единомышленников) Есть свой канал в телеграмме.
Я единмышленник ,но у меня пока нет ни коровы ,ни козы smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я форель уже посолил. Мы в баночку запустим и ловить их там будем
Больше всего меня сегодня удивляет и естественно радует "мы". У нас что то было уже? Может во сне? hm_rt_40.png happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Есть свой канал в телеграмме.
А что в телеграмм-канале? Посмотреть можно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В этом случае выход один…не давать имен
Я если заведу себе в деревне коз, то у меня будут им имена: Катька, Таня, Юлька, Ленка, Ольга и Анна.
Выходишь утром - а они увидели, обрадовались, меее, меее, меее - biggrin_rt_40.gif
Коз пока нет, но есть куры - 7 штук, может им тоже дать имена? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр