загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
умная лампочка которой сказал "Потухни бл..." и она выкл
Детектор движения поставить и даже с лампочками разговаривать не надо.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Детектор движения поставить и даже с лампочками разговаривать не надо.
и растяжки
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и растяжки
Вот интересно, если поставить себе "умный дом", то он сможет сам сделать ремонт?) hm_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Функции стандартные насколько я поняла. Стоят датчики движения, если я вышла через дверь, через 10 мин выключаются свет, газ если они включены. Понимаешь я хочу елки полоть, а мне надо в доме рядом с картошкой стоять. Датчики воды-вода перекрывается. Единственный косяк это двери, они почему то блокировались изнутри. Выход: ходить с табуретом и блокировать самой дверь, ну так себе. Сейчас опять на мне что то будет тестить, что то придумал.
🤣🤣🤣подопытный кролик
Вспомнился фильм Холоп, где Лёва(Иван Охлобыстин) "лечил" неординарными методами
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нееее, мне на столько умный-то и не надо. Мне бы только, чтобы он мне сам шампанское 🥂 наливал силой мысли 🤣
Тогда мужчину проще завести)) Там и функционал побольше, чем у Алисы)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот интересно, если поставить себе "умный дом", то он сможет сам сделать ремонт?)
он всё сам своё оборудование соберёт в сумку из ашана и улетит от тебя
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Не думаю, что Алиса - наш друг. Неизвестно кому она все отправляет, а слушает она постоянно о чем в доме говорят.
У меня нет ни от кого секретов, мне не жалко пусть подслушивают и подглядывают
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витюш привет!) у тебя секретики?
Привет. Нету у меня секретиков. Просто люблю разговоры застольные и чтобы слушали всякие ребята, да еще в нынешнее время не приветствую.
С соседями у кого Алиса стоит разговоры только про огород.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Детектор движения поставить и даже с лампочками разговаривать не надо.
Тогда шевелиться надо будет постоянно. Блин, люди, вы что, настолько обленились что клоцнуть выключателем уже трудно?!
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 17.04.2024 16:32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
он всё сам своё оборудование соберёт в сумку из ашана и улетит от тебя
Вова, можешь тогда ты мне бота написать, чтобы он за меня на форуме писал про ремонт? А то мне уже как-то поднадоело, а надо же как-то показывать, что я здесь есть...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, можешь тогда ты мне бота написать, чтобы он за меня на форуме писал про ремонт? А то мне уже как-то поднадоело, а надо же как-то показывать, что я здесь есть...
он и так за тебя давно уже пишет
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, можешь тогда ты мне бота написать, чтобы он за меня на форуме писал про ремонт? А то мне уже как-то поднадоело, а надо же как-то показывать, что я здесь есть...
Блин, я уже сам готов приехать и сделать наконец твой ремонт!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня нет ни от кого секретов, мне не жалко пусть подслушивают и подглядывают
и записывают....
Фраза: "Ой, ты мой голубок", адресованная ребенку или второй половине может быть по разному истолкована, когда Вами (нами) заинтересуются по тем или иным обстоятельствам. А так у меня тоже нет секретов ни от кого.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
За неимением в доме мужчины, я снова с техническим вопросом на форуме. Подскажите пожалуйста, как устроен умный дом? Что мне надо купить чтобы всё работало? Конечно же я загуглила, но ничегошеньки в этом так и не поняла. Есть у нас на форуме ас, который знает ответы на все вопросы связанные с этим чудом современности? Я хочу чтобы можно было голосом и со смартфона всё электрическое дома включать и выключать.
Нафиг он нужен?
Сейчас эти технологии еще сыры и постоянно совершенствуются, и через 3-5 лет будут смотреться моветоном.
Плюс, с учетом текущих реалий, вся электроника заграничная и дорогая, монтаж тоже встанет очень дорого, как и обслуживание и ремонт.
Купи себе лучше участок 6 соток в СНТ и сажай грядки, поставишь вагончик, мангальчик и будет хорошо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Блин, я уже сам готов приехать и сделать наконец твой ремонт!
Я согласна. smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нафиг он нужен? Сейчас эти технологии еще сыры и постоянно совершенствуются, и через 3-5 лет будут смотреться моветоном. Плюс, с учетом текущих реалий, вся электроника заграничная и дорогая, монтаж тоже встанет очень дорого, как и обслуживание и ремонт. Купи себе лучше участок 6 соток в СНТ и сажай грядки, поставишь вагончик, мангальчик и будет хорошо.
А ты косить будешь приезжать мои 6 соток в снт?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Купи себе лучше участок 6 соток в СНТ и сажай грядки, поставишь вагончик, мангальчик
и домик для осла
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нафиг он нужен? Сейчас эти технологии еще сыры и постоянно совершенствуются, и через 3-5 лет будут смотреться моветоном. Плюс, с учетом текущих реалий, вся электроника заграничная и дорогая, монтаж тоже встанет очень дорого, как и обслуживание и ремонт. Купи себе лучше участок 6 соток в СНТ и сажай грядки, поставишь вагончик, мангальчик и будет хорошо.
Я тоже хотела умный дом....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А ты косить будешь приезжать мои 6 соток в снт?
Позвольте. Помню за тему где Вы мечтали о участке в 15 соток с банькой. И мол косить его ничего сложного - мол приеду с сыном 2 раза за лето и в один день все сделаем.
Оля, где Ваш оптимизм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр