загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Хотелось бы установить датчики воды и газа, объединить все электроприборы в одно приложение
Если вы не думаете что за вами следит весь мир,не заклеиваете камеры изолентой то собирайте все на Алисе. Просто,удобно,"из коробки". Если вы хотите больше функционала и больше автономности и думаете что вас преследет ФБР, ФСБ и ещё хрен знает кто,то любой другой универсальный протокол. Типа того же зигби.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если вы не думаете что за вами следит весь мир,не заклеиваете камеры изолентой то собирайте все на Алисе. Просто,удобно,"из коробки". Если вы хотите больше функционала и больше автономности и думаете что вас преследет ФБР, ФСБ и ещё хрен знает кто,то любой другой универсальный протокол. Типа того же зигби.
Конечно следят, но мне скрывать нечего.
Если кому-то что-то интересно, могу сама добровольно всё рассказать и показать. Серьезного компромата на меня нет, максимум на штраф пару тысяч
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно следят, но мне скрывать нечего. Если кому-то что-то интересно, могу сама добровольно всё рассказать и показать. Серьезного компромата на меня нет, максимум на штраф пару тысяч
Тогда Алиса)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр