загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мужчиииныыы!! Отзовитесь!Нужна ваша помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
спасибо =)) а у меня простой акриловый герметик эластичный воздухо- и водонепроницаемый.
Герметик и поставили,что прокладку прозевали. " Спецы",блин))))) Фум и герметик не ставь))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Герметик и поставили,что прокладку прозевали. " Спецы",блин))))) Фум и герметик не ставь))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif короче откручу всё нафиг ! пусть стоит для красоты =)) да без мужчины тяжеловато =)) хотя сегодня я ещё сама розетку (которая вылетела) сама в ставила =)) хорошо додумалась свет вырубить...а то я начала её раскручивать а про свет забыла. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
хотя сегодня я ещё сама розетку (которая вылетела) сама в ставила =)) хорошо додумалась свет вырубить...а то я начала её раскручивать а про свет забыла.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Зря ты это написала. Сейчас начнут учить розетки ставить ,щитки собирать и группировку делать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зря ты это написала. Сейчас начнут учить розетки ставить ,щитки собирать и группировку делать
Ох да =)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я уже частично чувствую себя мужчиной cool_rt_40.png Хотя возможно это даже и не плохо. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зря ты это написала. Сейчас начнут учить розетки ставить ,щитки собирать и группировку делать
Кристина, слухай сюда. Ты относишься к 3 группе потребителей электроэнергии, с бытовым уровнем напряжения 0.4кВ. Схема проводки в помещениях двухпроводная (если трех - я со стула упаду), разбита не две, реже три, группы.
Очень надеюсь тебе эта информация в жизни поможет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну хотя б электрика, пришедщего на вызов в ступор вогнать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2013 21:36
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кристина, слухай сюда. Ты относишься к 3 группе потребителей электроэнергии, с бытовым уровнем напряжения 0.4кВт. Схема проводки в помещениях двухпроводная (если трех - я со стула упаду), разбита не две, реже три, группы. Очень надеюсь тебе эта информация в жизни поможет ну хотя б электрика, пришедщего на вызов в ступор вогнать
Автоматы отсечки ставятся группы А, в зависимости от наличия электроплиты мощность подаваемой энергии может поднятся с 6 до 16 ампер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Автоматы отсечки ставятся группы А, в зависимости от наличия электроплиты мощность подаваемой энергии может поднятся с 6 до 16 ампер
ну не совсем так, тно да ладно. Это вгонит электрика в коматоз часа на 4 минимум. Не трать , Кристина, вемя зря!!!! Хватай его и в ЗАГС!!!!!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кристина, слухай сюда. Ты относишься к 3 группе потребителей электроэнергии, с бытовым уровнем напряжения 0.4кВ. Схема проводки в помещениях двухпроводная (если трех - я со стула упаду), разбита не две, реже три, группы. Очень надеюсь тебе эта информация в жизни поможет ну хотя б электрика, пришедщего на вызов в ступор вогнать
а почему я к 3-ей группе отношусь не к первой ли ? biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кристина, слухай сюда. Ты относишься к 3 группе потребителей электроэнергии, с бытовым уровнем напряжения 0.4кВ. Схема проводки в помещениях двухпроводная (если трех - я со стула упаду), разбита не две, реже три, группы. Очень надеюсь тебе эта информация в жизни поможет ну хотя б электрика, пришедщего на вызов в ступор вогнать
1 группа это же население и исполнители коммунальных услуг=) или это вы не про то ?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну не совсем так, тно да ладно. Это вгонит электрика в коматоз часа на 4 минимум. Не трать , Кристина, вемя зря!!!! Хватай его и в ЗАГС!!!!!!!
Хах =)) ну ладно я сильно не вникаю =)) Хотя меня эти предложение реально в ступор поставили =)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
1 группа это же население и исполнители коммунальных услуг=) или это вы не про то ?
Потребители напряжения до 0.4 кВ считаются 3ей бытовой группой потребления,свыше 0.4 кВ идет уже вторая группа.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
1 группа это же население и исполнители коммунальных услуг=) или это вы не про то ?
это не первая группа biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Потребители напряжения до 0.4 кВ считаются 3ей бытовой группой потребления,свыше 0.4 кВ идет уже вторая группа.
необязательно)))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Потребители напряжения до 0.4 кВ считаются 3ей бытовой группой потребления,свыше 0.4 кВ идет уже вторая группа.
понятно =) ладно пойду-ка я спать =) с вами очень интересно=) Может подкинете ссылку я об этом по подробнее почитаю =)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
необязательно)))))
Будем вдаваться в нюансы? biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это не первая группа
ну вот если Дмитрий мне скинет ссылку я хоть разберусь в этом =) в жизни нужно знать всё wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Я этим уже серьезно не занимаюсь лет 15.Многое изменилось, Да и профиль работы больше связан с автоэлектрикой. Так,что давай сам)))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Может подкинете ссылку я об этом по подробнее почитаю =)
Да где ж я возьму ссылку, где мужья гарные да мастеровые водятся?????
Хотя тебе, Кристиночка, поверь мне, именно это и надо)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ясно ведь написано,что шланг. Какой Фум под затяжную гайку?
может даже резьба прославлена на сгоне и тогда прокладка не поможет
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да я уже поняла там эту гайку открутила, там вообще никакой прокладки нет завтра пойду в магазин куплю ленту и прокладку...
может она на торце трубы осталась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр