Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тротилом всё взорвать к едрени-фени!
Вариант biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спасибо, учту.
unsure_rt_40.gif леску умеете наматывать? Лучше сразу приобрести и взять с собой запасные две-три головки в сборе secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Бензиновый заправлять нужно, дергать , сложно с ним.Мне он от брата достался.
Да ладно. Там только две проблемы. Тяжёлая. И леску менять. Купила пятизвездную. Достастала там застревать и путаться. Заправлять это ясно.
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кошу бензиновой. Весит почти как я. Была электрическая выгорела. Акамуляторная померла не приходя в сознание.двалцать соток во дворе и не меньше вокруг. Неровности. Бензин жрет как лошадь. Но спасибо Кате, что просто мне ее подарила.
Тогда бензиновую пока оставлю.
Может пригодится.
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
леску умеете наматывать? Лучше сразу приобрести и взять с собой запасные две-три головки в сборе
Не умею .
Посмотрю в интернете.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тогда бензиновую пока оставлю. Может пригодится.
Да. Хоть и не весело с ней. Но качество даёт о себе знать. Остальное как игрушки.
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно. Там только две проблемы. Тяжёлая. И леску менять. Купила пятизвездную. Достастала там застревать и путаться. Заправлять это ясно.
Бензин мне продадут на заправке?
Машины у меня нет.
Говорят его с маслом смешивать нужно.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не умею . Посмотрю в интернете.
На катушке указатель куда мотать. Два метра.
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Бензин мне продадут на заправке? Машины у меня нет. Говорят его с маслом смешивать нужно.
Продадут. Масло для двух контактных. На 0.5 бензина 20 миллилитров масла
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Продадут. Масло для двух контактных. На 0.5 бензина 20 миллилитров масла
Спасибо.
Хотела на помойку уже отнести ее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 23.06.2026 10:04
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вот так заросло
Не ну это ещё по божески biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спасибо.Хотела на помойку уже отнести ее.
Даже не вздумайте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Элиста писал:
если мощный, то это не менее 1,5 - 2 кВт, у мну сейчас 2 кВт - пока всё нравится, хотя греется во время работы, даю ему отдыхать. Раньше у нас не было валбериса - не было выбора и сначала у мну был 300 ватт, надолго не хватило, сгорел. Аккумуляторные тоже фуфло игрушечное - дня три косить будете 8 соток
А какой тогда выход? Для меня бензиновый триммер тяжёлый и шумный, я не разбираюсь в нём. А траву хочется косить не серпом)
Александр, Россия, Мытищи, 45 лет
Александр, Мытищи, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вот так заросло
В даннлм случае лучше нанять - 5 соток примерно 5000 рублей будет.
Одна, без опыта и навыков, только намучаетесь, еще и травмируетесь.
Тут уже не леска, а нож нужен.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какой тогда выход? Для меня бензиновый триммер тяжёлый и шумный, я не разбираюсь в нём. А траву хочется косить не серпом)
Серпом тоже вещь. Траву вырезаю где цветы и в малине.
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В даннлм случае лучше нанять - 5 соток примерно 5000 рублей будет. Одна, без опыта и навыков, только намучаетесь, еще и травмируетесь. Тут уже не леска, а нож нужен.
За 8 соток 7 т отдала , всегда так не могу .
Нужно самой научиться .
Александр, Россия, Мытищи, 45 лет
Александр, Мытищи, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За 8 соток 7 т отдала , всегда так не могу . Нужно самой научиться .
Учиться будете через 2 недели, когда молодая трава отрастет, а не на этом травостое.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В даннлм случае лучше нанять - 5 соток примерно 5000 рублей будет. Одна, без опыта и навыков, только намучаетесь, еще и травмируетесь. Тут уже не леска, а нож нужен.
Ни чего себе у вас расценки. 700 рублей двадцать соток скосить. 1000 огород вспахать. Два раза. Осенью и весной.
Ольга, Россия, Домодедово, 52 года
Ольга, Домодедово, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ни чего себе у вас расценки. 700 рублей двадцать соток скосить. 1000 огород вспахать. Два раза. Осенью и весной.
Это в Тульской области .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр