Я пару лет назад себе такой взяла
Триммер электрический садовый для травы ЕТ 2000 Partner for garden
https://www.wildberries.ru/catalog/38098434/detail.aspx?size=78114909
Все устраивает. В наборе был диск, помимо катушки с леской заменила леску на него и всегда им кошу, т.к. тоже наездами бываю, всегда заросли приходится косить
В связи с уходом с нашего рынка проверенных производителей садовой техники ( Stihl, Husqvarna, Bosch) и с появлением большого числа китайской продукции (зачастую некачественной продающейся в основном на маркетплейсах), мой вам совет: перед покупкой обязательно выясните, есть ли у данного производителя сервисные центры. Хороший производитель всегда имеет центры по обслуживанию своей техники. Ну к примеру такие как DDE, PATRIOT или CHAMPION.
В связи с уходом с нашего рынка проверенных производителей садовой техники ( Stihl, Husqvarna, Bosch) и с появлением большого числа китайской продукции (зачастую некачественной продающейся в основном на маркетплейсах), мой вам совет: перед покупкой обязательно выясните, есть ли у данного производителя сервисные центры. Хороший производитель всегда имеет центры по обслуживанию своей техники. Ну к примеру такие как DDE, PATRIOT или CHAMPION.
Кто то обращается в сервисные центры с такой недорогой техникой? Я понимаю, холодильник за несколько десятков, но триммер... Транспортировка туда и обратно обычно выльется в сумму покупки нового, учитывая временные затраты.
Кто то обращается в сервисные центры с такой недорогой техникой? Я понимаю, холодильник за несколько десятков, но триммер... Транспортировка туда и обратно обычно выльется в сумму покупки нового, учитывая временные затраты.
Мощной электрический триммер стоит в пределах 7-10 тысяч, бензиновый 9-16, аккумуляторный от 20 тысяч.(китайские бренды) Кто то может себе позволить купить, сломать через месяц, выкинуть и снова новый купить, актто то нет.
Мощной электрический триммер стоит в пределах 7-10 тысяч, бензиновый 9-16, аккумуляторный от 20 тысяч.(китайские бренды) Кто то может себе позволить купить, сломать через месяц, выкинуть и снова новый купить, актто то нет.
У меня два года работает норм.
Мы, женщины, выбираем еще и такие, чтобы подъемный был по весу, и они, как правило, не по 20 тыс, да, не супермощные, но достаточные, чтобы справиться.
У меня два года работает норм.
Мы, женщины, выбираем еще и такие, чтобы подъемный был по весу, и они, как правило, не по 20 тыс, да, не супермощные, но достаточные, чтобы справиться.
Мощной электрический триммер стоит в пределах 7-10 тысяч, бензиновый 9-16, аккумуляторный от 20 тысяч.(китайские бренды) Кто то может себе позволить купить, сломать через месяц, выкинуть и снова новый купить, актто то нет.
Или все залить бетоном)))) сама об этом мечтаю 3й год)))) Электрический "Патриот" 1200 осилил 11 соток (чистыми) за 4 дня (но это прям с утра и до позднего вечера). Пересеченная местность... трава по пояс)))
Или все залить бетоном)))) сама об этом мечтаю 3й год)))) Электрический "Патриот" 1200 осилил 11 соток (чистыми) за 4 дня (но это прям с утра и до позднего вечера). Пересеченная местность... трава по пояс)))
Бетоном думала, но не хочу.
Это в селе, хочется по земле походить, ио травке.
Я только начала туда ездить, может и залью.