Сосед Ваш по-моему закушался, pardonne moi francaise🤣 мне когда нужно сделать работы по саду дёшево, я оставляю объявление в авито/услуги, всегда находятся люди, которым нужна работа - и вам легче, и человеку поможете. Либо просто по объявлениям смотреть, какие в вашем районе предлагают услуги разнорабочие. Сейчас много кому подработка нужна, найдутся люди.
1000 рублей сотка - хоть закушайся, хоть обкушайся, но может быть и дороже.
За дешевле или их нужно привозить, увозить, накормить и прочее и дать инструмент, леску, бензин, либо пообещают и не придут.
Батраки за дешево закончились, а те кто кто косит профессионально, у них хорошие бензотриммеры, свой бензин, леска, нож, приедут на авто - и делов на 2-3 часа, но 7 тыс,но надежно.
Девочки, при наличии дачи свой мужчина окупается за пару сезонов, а потом начинает приносить прибыль.
