загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кролик не ест целый день и не пьет. Это нормально?
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребятки, всех приветствую!
Подруга уехала отдыхать, попросила пожить у неё чтобы ухаживать за животными. И вот началось, сначала убежали мыши три дня их ловили, кот написал в горшок и цветок завял, осталась одна луковица, теперь кролик не ест и не пьет ничего целый день, и вот вопросы:
1. Что можно сделать с луковицей от цветка? её в воду засунуть или воткнуть в землю лучше?
2. Из-за чего кролик не ест целый день? Это может быть связанно с тем, что деть его за ухо хватанул сильно?

Всем спасибо)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
что за луковица? как цветок зовётся? кролик мог испугаться...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ребятки, всех приветствую! Подруга уехала отдыхать, попросила пожить у неё чтобы ухаживать за животными. И вот началось, сначала убежали мыши три дня их ловили, кот написал в горшок и цветок завял, осталась одна луковица, теперь кролик не ест и не пьет ничего целый день, и вот вопросы: 1. Что можно сделать с луковицей от цветка? её в воду засунуть или воткнуть в землю лучше? 2. Из-за чего кролик не ест целый день? Это может быть связанно с тем, что деть его за ухо хватанул сильно? Всем сп
Беда за бедой...))) Луковицу лучше пересадить в новую землю, сказать затем незнаю что случилось, так и было)) Если подружка уехала не на три дня, может еще и все будет даже лучше чем было))) А кролика вероятно стресс от такого количества событий на его территории)) Понаблюдай за ним завтра. Деть-это твое любимое чадо?Что он сделал с ушами несчастного животного конкретно?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
что за луковица? как цветок зовётся? кролик мог испугаться...
А фик его знает, я застала только эту бедную луковицу, даже не помню что за цветок был, у неё цветов как в ботаническом саду... Из-за того что он испугался, он не ест? а он не сдохнет? не хотелось бы, чтобы подруга расстроилась (((
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2013 00:00
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А фик его знает, я застала только эту бедную луковицу, даже не помню что за цветок был, у неё цветов как в ботаническом саду... Из-за того что он испугался, он не ест? а он не сдохнет? не хотелось бы, чтобы подруга расстроилась (((
Мы тихонько купим нового кролика, она не заметит secret_rt_44.gif Действительно, может у кролика стресс... Завтра понаблюдай.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Беда за бедой...))) Луковицу лучше пересадить в новую землю, сказать затем незнаю что случилось, так и было)) Если подружка уехала не на три дня, может еще и все будет даже лучше чем было))) А кролика вероятно стресс от такого количества событий на его территории)) Понаблюдай за ним завтра. Деть-это твое любимое чадо?Что он сделал с ушами несчастного животного конкретно?
Да я ей так и скажу, что кот её любимого мужа обоссал всю квартиру, видимо скучал по ним, зато сейчас спит с нами и за мои мужем бегает как хвост.
Да мой сынок, он сначала заорал на него (что-то типа БУ-УУУУ!!!!), я сама испугалась, даже не поняла что случилось, вышла в коридор, бедный кроль аж приссыкнул, малого своего я отругала и объяснила что так нельзя и т.д, а потом он втихаря открыл клетку и за ухо его трепанул, было это утром, я кролю поменяла опилки, положила морковку, и мы уехали после обеда по делам, приходим уже часов в 9 домой, он так и не притронулся к еде, и лежит на боку, я думала сдох, испугалась, он просто никогда не лежал на боку, или может я не замечала просто... А подруга приезжает через два дня(((
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы тихонько купим нового кролика, она не заметит Действительно, может у кролика стресс... Завтра понаблюдай.
Если нужно то и красочку подберем!) Анютка спать ушла вероятно) А вот если с ушками какая беда, то это серьезно.Это только в мультах зайчев за уши носят, в жизни не рекомендуется, хрящики очень нежные.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы тихонько купим нового кролика, она не заметит Действительно, может у кролика стресс... Завтра понаблюдай.
Я уже тоже об этом подумала, у меня сейчас муж даже за зеленью побежал в магазин, кроль её любит и прям аж встает на лапки когда видит, я думала очухается... а тут нет, даже не реагирует... sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да я ей так и скажу, что кот её любимого мужа обоссал всю квартиру, видимо скучал по ним, зато сейчас спит с нами и за мои мужем бегает как хвост. Да мой сынок, он сначала заорал на него (что-то типа БУ-УУУУ!!!!), я сама испугалась, даже не поняла что случилось, вышла в коридор, бедный кроль аж приссыкнул, малого своего я отругала и объяснила что так нельзя и т.д, а потом он втихаря открыл клетку и за ухо его трепанул, было это утром, я кролю поменяла опилки, положила морковку, и мы уехали пос
Анна, без паники! Даже если и самое худшее, ничего прорвемся. Если завтра садит как ему там нужно-то перетрусил просто) ну а если нет-будешь уже думать. Вот не ронял ли он его об пол?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если нужно то и красочку подберем!)
Знакомство с Факерами? Помнишь кота? wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если нужно то и красочку подберем!) Анютка спать ушла вероятно) А вот если с ушками какая беда, то это серьезно.Это только в мультах зайчев за уши носят, в жизни не рекомендуется, хрящики очень нежные.
Не Наталь, я еще тут, на завтра обед готовлю )))
О, Боже! Натворил делов мой дитятко... cray_rt_62.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
1. Что можно сделать с луковицей от цветка? её в воду засунуть или воткнуть в землю лучше?
с луковицей цветка лучше ничего не делать. главное - уберечь ее, чтоб оклемавшийся кроль ее не съел.. или мыши))))

может луковичное вдруг вспомнило, что ему пора бы отдохнуть и ушло в спячку)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знакомство с Факерами? Помнишь кота?
Тоже об этом подумала!))
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
офигенно..значит завтра на ужин будет крольчатина
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
с луковицей цветка лучше ничего не делать. главное - уберечь ее, чтоб оклемавшийся кроль ее не съел.. или мыши)))) может луковичное вдруг вспомнило, что ему пора бы отдохнуть и ушло в спячку)))
Кошачья моча... вы вероятно не очень в курсе. А запах, это нечто!) Я бы вообще выбросила вместе с горшком. Вообще Анна жди хозяйку, пусть сама пересаживает, вдруг он такой что потом не откупишься)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, без паники! Даже если и самое худшее, ничего прорвемся. Если завтра садит как ему там нужно-то перетрусил просто) ну а если нет-будешь уже думать. Вот не ронял ли он его об пол?
не не ронял, он его на руки боится взять- то lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
с луковицей цветка лучше ничего не делать. главное - уберечь ее, чтоб оклемавшийся кроль ее не съел.. или мыши)))) может луковичное вдруг вспомнило, что ему пора бы отдохнуть и ушло в спячку)))
Наталька вернулась? )))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
офигенно..значит завтра на ужин будет крольчатина
тебе лишь-бы пожрать ... diablo_rt_74.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
с луковицей цветка лучше ничего не делать. главное - уберечь ее, чтоб оклемавшийся кроль ее не съел.. или мыши)))) может луковичное вдруг вспомнило, что ему пора бы отдохнуть и ушло в спячку)))
Мышам я закупорила все что есть, не вылезут теперь уж точно.. они в контейнере живут, на крышке сделаны отверстия для воздуха.
Кролик в клетке, аж ды еще забыла, что есть черепаха, которая живет в системном блоке biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2013 00:28
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не не ронял, он его на руки боится взять- то
Я так в прошлом году хомяка купила) Пошли с сыном за попугаем вообщето. А там такие забавные хомячки. Сын сразу захотел. продавец говорит-ну дайте ему подержать. Я достаю одного, а он с высоты около метра бах об плитку_думал свобода!) а вес грамм 20. и сидит не убегает даже. Короче купила) Думаю сдохнет зараза, будут обо мне плохо люди думать))) Ничего нормально все. попугая мы тоже купили) а еще черепаха. кошка и собака у на имеется. Поэтому мои так бурно не реагирут. Заведи дитенку домашнее животное. Только котенка рано пока. Были случаи даже когда котенка так тискали что душили. что нибудь в клетке.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
А кролик какой породы? Со свежими продуктами лучше не перебарщивать, а то у них расстройство бывает, тут от породы зависит.
Про уши не думаю, что будут проблемы) был опыт, ага) Но после такого явно кроль боится.
Я сейчас тоже караулящая мама кроля) Но у нас такой лапочка, хотя редиска все равно грызет провода( только зазевайся
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 16.08.2013 00:51
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр