загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кролик не ест целый день и не пьет. Это нормально?
Страницы:
1
2
3
4
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Анечка, это ужас((((((((((((((
Ребенок есть у подруги?
Я тебе в личку напишу сейчас
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 17.08.2013 12:16
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Анечка, это ужас(((((((((((((( Ребенок есть у подруги? Я тебе в личку напишу сейчас
Да, у неё взрослые дети, сыну 24, дочке 17
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да, у неё взрослые дети, сыну 24, дочке 17
Ну ладно, а то если маленькие, то трагедия была бы
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Ну ладно, а то если маленькие, то трагедия была бы
Я удивилась, думала что сын плакать будет, а ему походу все равно... Я ревела как ребенок.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я удивилась, думала что сын плакать будет, а ему походу все равно... Я ревела как ребенок.
Есть в вашей семье сострадательные...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть в вашей семье сострадательные...
сын маленький еще, был бы его кроль, слез было бы море...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Кроль умер в 10 утра Мы с мужем подошли к нему, он лежал на боку, дышал, я отошла ему водички в шприц налить- попоить, а он уже не дышит
Блин, вспомнила про кроля. зашла проведать...Так, Анют. давай без излишних угрызений совести. Кормить-кормила, ронять не роняла. Ну там сынишка за ухо подержал, прям мрут все от этого. Нет твоей вины, никакой. Возможно он уже был болен или старость пришла. Сколько они живут то. А болезней у них куча. Настоящие знаешь как мрут, у меня папа ветеринар. А что жалко, так понятно. Возились сколько с ним. фоткала даже. А что не плачет сын. Так он к нему не привык. Чужой он ему был совсем.И все нормально с состраданием у него, дети вообще плохо воспринимают смерть. Им кажется что просто засыпают.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
дети вообще плохо воспринимают смерть. Им кажется что просто засыпают.
и слава БОгу, что дети именно так воспринимают...

Аня, сегодня подруга меня спросила: "тебе не нужен кролик?" (там отдали бабушке на время, а оказалось навсегда).... мне то точно не нужен, хомяка хватает и рыбок)) а вот про вас вспомнила... если что - могем сфотать и прислать в личку. вдруг это хоть как-то сгладит ситуацию...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2013 23:13
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
и слава БОгу, что дети именно так воспринимают... Аня, сегодня подруга меня спросила: "тебе не нужен кролик?" (там отдали бабушке на время, а оказалось навсегда).... мне то точно не нужен, хомяка хватает и рыбок)) а вот про вас вспомнила... если что - могем сфотать и прислать в личку. вдруг это хоть как-то сгладит ситуацию...
спасибо! А сколько кролю? подруга хочет молоденького, это прожил 8 лет аж целых.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аня, давайте сегодня узнаю, что и как, и попрошу фото. потом все выложу и ... вы решите))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
спасибо! А сколько кролю? подруга хочет молоденького, это прожил 8 лет аж целых.
Анют. да ты "везучая" просто! Именно когда ты появилась в его жизни его жизненный этап подходил к завершению. 8 лет... Настоящие кроли живут гораздо меньше!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аня, я долго ходила за информацией, но таки пришла с ней)))

речь идет о продаже... кролик (и клетка) - юзанные)))
пересылаю весь текст и добавлю фотки (все, которые предоставили):

"Продается откормленный кроль. Возраст - около года. С клеткой, вальером, остатками корма (кроличьи вкусняшки) и опилок. Все вместе за 6500руб. Б/у меньше года"

если вдруг это все будет актуально, уточним возраст и породу кроля.







Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
еще вдогонку:

"это кролик карликовый вислоухий .Ему 1 год. Все прививки сделаны, вет .книжка есть."
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
А кролики сильно воняют? Все думаю завести себе или нет. А с другой стороны, интересно, почему от них владельцы избавляются? Может и правда вонючие как хомяки?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр