загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
У меня пикинес, ест очень выборочно, точнее любит курицу, иногда прокатывает и другое мясо, но не сырое. От кормов отказывается категорически. Очень нужны хорошие витамины, желательно с ламинарией, но не принципиально. Кто-нибудь в них разбирается, посоветуйте что-нибудь.,
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 20.11.2013 23:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Могу к подруге на фейсбуке направить smile_rt_40.png) Она знает о пикинесах все smile_rt_40.png))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
На 2 недели ко мнеи в деревню. Вылечим. Будет есть сырой лук. Без ламинариев.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могу к подруге на фейсбуке направить ) Она знает о пикинесах все ))))
Ой буду очень признательна
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
На 2 недели ко мнеи в деревню. Вылечим. Будет есть сырой лук. Без ламинариев.
Вопрос смены рациона не стоит, нужны именно добавкиsmile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня пикинес, ест очень выборочно, точнее любит курицу, иногда прокатывает и другое мясо, но не сырое. От кормов отказывается категорически. Очень нужны хорошие витамины, желательно с ламинарией, но не принципиально. Кто-нибудь в них разбирается, посоветуйте что-нибудь.
Ходили в молодости в гости к девачке (его) с другом.Там родители-стол,то сё, пикинес-гав-гав-гав...Друг кинул куриную косточку,пекинес описался чего то...Друг изрёк: От куры ссыться!
Больше курой бедную собаку не кормили... cray_rt_62.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
На 2 недели ко мнеи в деревню. Вылечим. Будет есть сырой лук. Без ламинариев.
Вот да Я тоже брал болонку на "передержку" на две недели.Беспредельнвя собака была в наихудшей модификации... rofl_rt_56.gif
Она отучилась грызть обувь(5 лет собаке),стала выполнять все команды (самый шок был от "место!")
Стала есть всё,полюбила чёрный хлеб...
Больше всего умилила хозяйку команда "Шёпотом!" болонка начинала лаять шёпотом,до подачи команды "голос!"Лет 15 прошло-до сих пор выпытывает у меня волшебное СЛОВО rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Чмошно приседать перед собакой. Рацион ей подавай на блюде biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чмошно приседать перед собакой. Рацион ей подавай на блюде
Вы ничего не путаете в словах общаясь с дамой?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот да Я тоже брал болонку на "передержку" на две недели.Беспредельнвя собака была в наихудшей модификации... Она отучилась грызть обувь(5 лет собаке),стала выполнять все команды (самый шок был от "место!" Стала есть всё,полюбила чёрный хлеб... Больше всего умилила хозяйку команда "Шёпотом!" болонка начинала лаять шёпотом,до подачи команды "голос!"Лет 15 прошло-до сих пор выпытывает у меня волшебное СЛОВО
Может мою воспитаете? Она еще и кусается smile_rt_40.png)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чмошно приседать перед собакой. Рацион ей подавай на блюде
О ВЕЛИКИЙ дрессировщик диванных собачек, еще раз напоминаю, тема не о рационе.
А выражаясь на понятном вам языке: мнение, как дырка в заднице, у всех есть, но не стоит показывать пока не попросят.....
Я заводила собаку не для того, что бы ее протухшими объедками кормитьsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 21.11.2013 07:08
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ходили в молодости в гости к девачке (его) с другом.Там родители-стол,то сё, пикинес-гав-гав-гав...Друг кинул куриную косточку,пекинес описался чего то...Друг изрёк: От куры ссыться! Больше курой бедную собаку не кормили...
Моя не писается.... она паразитка героически бросается меня защищать от больших собак, уже неоднократно выдергивала почти из пасти....
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Моя не писается.... она паразитка героически бросается меня защищать от больших собак, уже неоднократно выдергивала почти из пасти....
И наш, хоть и невелик и инвалид, но в душе настоящий рыцарь. Когда я поняла, что он за нас, готов пасть в бою, зауважала его пуще прежнего. Но про витамины после, сеттерихи своей, любимой, уже все позабыла...Рыцарь кормитца, чем Бог пошлет хозяевам biggrin_rt_40.png Хотя, последний раз, ветеринар нам советовал "Косточку" давать, нормальные витамины..с разными добавками есть. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чмошно приседать перед собакой. Рацион ей подавай на блюде
ВАУ! Чмошно так думать.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
И наш, хоть и невелик и инвалид, но в душе настоящий рыцарь. Когда я поняла, что он за нас, готов пасть в бою, зауважала его пуще прежнего. Но про витамины после, сеттерихи своей, любимой, уже все позабыла...Рыцарь кормитца, чем Бог пошлет хозяевам Хотя, последний раз, ветеринар нам советовал "Косточку" давать, нормальные витамины..с разными добавками есть.
Ко мне собака попала уже взрослая и с надломленной психикой, приучать ее к другой еде не стала, потому то и так стрессов у нее куча, а сейчас начала шерсть вылезать и на вид вся потускневшая, вот и задумалась о витаминах. С предыдущими звеями тоже вопросов не стояло.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Для улучшения шерсти есть прекрасный натур.продукт - цветочная пыльца, каждый день добавлять в пищу понемногу ( для пекинеса достаточно 1/4 ч.л. 1 раз в д.), и очень скоро Вы увидите как шерсть будет блестеть и густеть, и для общего состояния собаки тоже будет полезно
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Для улучшения шерсти есть прекрасный натур.продукт - цветочная пыльца, каждый день добавлять в пищу понемногу ( для пекинеса достаточно 1/4 ч.л. 1 раз в д.), и очень скоро Вы увидите как шерсть будет блестеть и густеть, и для общего состояния собаки тоже будет полезно
Спасибо, а где она продается и как выглядит?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня пикинес, ест очень выборочно, точнее любит курицу, иногда прокатывает и другое мясо, но не сырое. От кормов отказывается категорически. Очень нужны хорошие витамины, желательно с ламинарией, но не принципиально. Кто-нибудь в них разбирается, посоветуйте что-нибудь.,
Ириш, вот так я сеттера подкармливала:
При использовании витаминов и подкормок следует быть очень аккуратным - передозировка может привести к аллергии и выпадению шерсти, так что вам нужно внимательно читать состав и следить, чтобы в витаминах не было повторяющихся компонентов. Я назову те вещества, которые хороши для шерсти, а уж что именно нужно давать вашей собаке, вы должны определить сами - это индивидуально. Итак:
Витамины группы В, которые содержатся, например, в дрожжах. Можно давать пол чайной ложки дрожжей или специальные витамины, такие как
8 in 1 Brewers Yeast Plus With Garlic или Vetzyme B+E.
Витамин Н или биотин. Очень хорошо "выгоняет" шерсть. Есть много подкормок с биотином - Dr.Alrers, Bayer, Beaphar, Фармавит и пр. Но с биотином нужно быть очень внимательным, он ускоряет линьку, поэтому если вы будете давать его собаке, которая начала линять, она облезет совсем. Давать его надо после линьки, когда шерсть начинает расти. Следите за тем, чтобы не передозировать этот препарат - помимо всего прочего это может отразится на печени (у нас на фермах по выращиванию норок биотин дают ударными дозами - и шерсть растет великолепно, но норка-то идет на шубу...). Некоторые заводчики даже рекомендуют поддерживать печень в период выгонки шерсти биотином, давая собаке карсил или эссенциале форте - эти препараты можно давать и в профилактических целях.
Ненасыщенные жирные кислоты, они содержатся в рыбьем жире, 8 in 1 Nutricoat.
Метионин - такие розовые таблетки, продающиеся в человеческих аптеках. Это полезная аминокислота, влияющая на шерсть и пигментацию (его еще хорошо давать, и если у собаки светловат нос). Дозировка - 1 таблетка в день в течение месяца. Потом 2-3 мес. перерыв. Противопоказания - слабая печень.
Сера и цамакс. Цамакс - это уникальный препарат, разработанный в России, содержащий цеолит. Цеолиты имеют очень интересную структуру кристаллической решетки, благодаря которой Са и Мg заменяют друг друга в минерале настолько, насколько это необходимо организму животного. Цеолиты отдают в организм то, чего ему не хватает и адсорбируют из него многие минеральные излишки. Цамакс хорош для собак с проблемной кожей, при сильной линьке и тд.
Также хороши витамины, содержащиеся в натуральных продуктах. Хорошо использовать морскую капусту, так как она усиливает красный окрас, льняное масло, морковь, сухую крапиву.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Канигло купите, для пекинеса самое то, только дороговато выходит.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Спасибо, а где она продается и как выглядит?
Надо спрашивать на рынках у тех, кто мед продаёт, у них же и пчелиные продукты. Выглядит как гранулы
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Я своему таксу даю 8в1 витамины и добавляю в пищу масло кедровое,оливковое кукурузное и т.д.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр