загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Собаки..... я всегда любил собак....с детства.... вернее всех животных люблю.... но особенно собак.
Не так давно в нашем дворе появилась собака, очень красивая собака, смесь восточной европейской овчарки..... мы подружились с первого взгляда.....
Когда то, уже много лет (как летит время) у нас была большая семья, нас трое детей, родители и бабушка.... у нас всегда была собака, даже одно время, две..... я с большой теплотой и настальгией вспоминаю то время..... в том числе из за того что у нас были собаки.....
.... И вот несколько дней назад, ранним утром я спешу на ж.д станцию ехать на работу, на улице сильный мороз, скользко, кругом люди, невыспавшиеся хмурые лица, суета и обыденность..... и ВОТ ОНА моя СОБАКА, прибежала проводить меня на электричку..... в глазах блеск, и неподдельная радость встречи, на морде написан восторг и счастье..... в такие моменты создается впечатления, что весь её МИР сходится только в одном человеке..... она не ждет ничего от меня, и просто счастлива от того что я есть......
Я иногда думаю о том, что нам людям часто не хватает в жизни искренней собачий преданности, верности, и беззаветной любви.....
А какое Ваше мнение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Собаки..... я всегда любил собак....с детства.... вернее всех животных люблю.... но особенно собак. Не так давно в нашем дворе появилась собака, очень красивая собака, смесь восточной европейской овчарки..... мы подружились с первого взгляда..... Когда то, уже много лет (как летит время) у нас была большая семья, нас трое детей, родители и бабушка.... у нас всегда была собака, даже одно время, две..... я с большой теплотой и настальгией вспоминаю то время..... в том числе из за того что у на
Да. Как там? "Нельзя купить за деньги виляние собачьего хвоста".
Если дети растут без животных, то по-любому чето в этой семье не ладно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Как там? "Нельзя купить за деньги виляние собачьего хвоста". Если дети растут без животных, то по-любому чето в этой семье не ладно.
Да, да, совершенно с Вами согласен!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Собаки..... я всегда любил собак....с детства.... вернее всех животных люблю.... но особенно собак. Не так давно в нашем дворе появилась собака, очень красивая собака, смесь восточной европейской овчарки..... мы подружились с первого взгляда..... Когда то, уже много лет (как летит время) у нас была большая семья, нас трое детей, родители и бабушка.... у нас всегда была собака, даже одно время, две..... я с большой теплотой и настальгией вспоминаю то время..... в том числе из за того что у на
Хорошо и разумно отношусь к животным.
Хорошо - это значит - никогда не обижу, взяв ответственность - не брошу, и по возможности помогу страдающим.
Разумно - это значит - ни при какой ситуации не поставлю выше человека
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Собаки..... я всегда любил собак....с детства.... вернее всех животных люблю.... но особенно собак. Не так давно в нашем дворе появилась собака, очень красивая собака, смесь восточной европейской овчарки..... мы подружились с первого взгляда..... Когда то, уже много лет (как летит время) у нас была большая семья, нас трое детей, родители и бабушка.... у нас всегда была собака, даже одно время, две..... я с большой теплотой и настальгией вспоминаю то время..... в том числе из за того что у на
Вы покормили её или просто поумилялись и поехали дальше?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо и разумно отношусь к животным. Хорошо - это значит - никогда не обижу, взяв ответственность - не брошу, и по возможности помогу страдающим. Разумно - это значит - ни при какой ситуации не поставлю выше человека
Ну конечно же, никто и никогда из нормальных людей не будет ставить животных выше человека. Здесь Вы совершенно правы!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы покормили её или просто поумилялись и поехали дальше?
Конечно, я взял над ней шефство.... ну вот не всегда она мне попадается...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну конечно же, никто и никогда из нормальных людей не будет ставить животных выше человека. Здесь Вы совершенно правы!
Я видела таких людей.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я видела таких людей.
Аааа.... ну это там Гитлер говорил : чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Я считаю, что это шизофрения в чистом виде.... да он и был шизофренник. Разговор в теме конечно же не об этом
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Собаки..... я всегда любил собак....с детства.... вернее всех животных люблю.... но особенно собак. Не так давно в нашем дворе появилась собака, очень красивая собака, смесь восточной европейской овчарки..... мы подружились с первого взгляда..... Когда то, уже много лет (как летит время) у нас была большая семья, нас трое детей, родители и бабушка.... у нас всегда была собака, даже одно время, две..... я с большой теплотой и настальгией вспоминаю то время..... в том числе из за того что у на
У нас в семье была кошка,когда муж уже умер,то дочка принесла в дом маленького щеночка (оказывается когда они с однокласниками пошли на городской пляж покупаться,то там женщина топила щенков,к шее щенка был привязан камень ,они попросили,чтобы женщина не делала этого,но она была с признаками алкогольного опьянения и согласилась отдать щенка за деньги,в итоге дети отдали ей все деньги,что у них были как я узнала позднее ) и 6 остановок с пляжа шли пешком до дома,но поскольку все боялись ,что родители не разрешат оставить щенка,то выхода не было,и моя дочка принесла её домой.Я была на работе. Прийдя домой я не сразу увидела щеночка,только тогда,когда она стала попискивать от того,что просила кушать.Щенок был крохотный,глазки недавно только открылись видимо и ещё было понятно,что щеночек не совсем ориентируется в пространстве визуально.Мы оставили её себе).Так и стали у нас в семье членами нашими кошка,собачка.После приютили черепашку и хомячка выкинутых.А сейчас у меня уже другая кошка,ей всего 1 год.Дочка после выхода замуж собачку забрали жить себе и ещё котёнка завели.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 16.03.2021 05:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Предпочитаю людей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аааа.... ну это там Гитлер говорил : чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Я считаю, что это шизофрения в чистом виде.... да он и был шизофренник. Разговор в теме конечно же не об этом
Ещё Гитлер был вегетарианцем, и это не мешало ему губить людей.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аааа.... ну это там Гитлер говорил : чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Я считаю, что это шизофрения в чистом виде.... да он и был шизофренник. Разговор в теме конечно же не об этом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас в семье была кошка,когда муж уже умер,то дочка принесла в дом маленького щеночка (оказывается когда они с однокласниками пошли на городской пляж покупаться,то там женщина топила щенков,к шее щенка был привязан камень ,они попросили,чтобы женщина не делала этого,но она была с признаками алкогольного опьянения и согласилась отдать щенка за деньги,в итоге дети отдали ей все деньги,что у них были как я узнала позднее ) и 6 остановок с пляжа шли пешком до дома,но поскольку все боялись ,что роди
smile_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас в семье была кошка,когда муж уже умер,то дочка принесла в дом маленького щеночка (оказывается когда они с однокласниками пошли на городской пляж покупаться,то там женщина топила щенков,к шее щенка был привязан камень ,они попросили,чтобы женщина не делала этого,но она была с признаками алкогольного опьянения и согласилась отдать щенка за деньги,в итоге дети отдали ей все деньги,что у них были как я узнала позднее ) и 6 остановок с пляжа шли пешком до дома,но поскольку все боялись ,что роди
Бедные ребенки... umnik2_rt_46.gif даже спасенного щенка боятся принести домой sorry_rt_48.gif
Я когда то дохлую кошку принес. Лежала зимой замороженная. Положил к печке и родителям сказал, что она отогреется и оживет.
Уснул, а когда проснулся то естественно что кошка уже "убежала". smile_rt_40.gif
Хорошие у меня родители ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я очень рада, что решилась завести собаку, очень ее любим и не представляю как раньше жили без этого «подголелого сухалика», как моя младшая ее называет)
Старшая стала более ответственной, сама просит ее будить пораньше- гуляет перед школой.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
У нас в семье всю жизнь были кошки, но у моего ребенка на них аллергия. И решили завести собаку. Наша жизнь вот уже 5 лет как изменилась! И ребенок изменился, он научился заботится, стал убирать все игрушки, особенно мелкие с полу, и понял что значит сильно переживать за маленькое существо! А я поняла, что собаки это самое преданное животное! Они любят хозяина безусловно! Но и люди так тоже могут любить!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Когда я вижу, что женщина завела собачку, я понимаю, что больше ей никто уже не нужен. (Аристотель)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сколько себя помню у нас всегда были животные.
Всех животных я приносила с улицы в дом,но и соответственно ухаживала за ними тоже сама.
Все собаки были подобраны на улице.
Больше люблю собак,кошки все равно больше сами по себе.
Сейчас у нас есть котопес( его и в описании породы так называют),но все равно мечтаем о собаке большой и лохматой
У мамы живут два бармалея ,которых она прикормила

Дети должны расти с животными.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда я вижу, что женщина завела собачку, я понимаю, что больше ей никто уже не нужен. (Аристотель)
Мужчины не доводить женщину до такого biggrin_rt_40.png, что бы она завела собачку, а не мужчину!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мужчины не доводить женщину до такого , что бы она завела собачку, а не мужчину!
У нас уже похоже- бесперспективняк grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр