загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ещё раз оговорюсь. Никогда животных не обижала . И не было времени,чтобы у меня не было животного. В частности собака,- всегда . Но постель и животное это за гранью моего понимания
А мы говорим, что нам нравится) вы не хотите и не делайте так как не хотите)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да при чем тут пахнет собака или нет.обработана она от паразитов или нет... Вы животное и человека разделяете? А если нет,- почему не едите за одним столом из одной тарелки?
Потому что вилкой она пользоваться не умеет biggrin_rt_40.png умная собака ни когда во время с-са не будет находится в кроватке, даже если она спит в ногах. Пти-брабансоны отличаются тем, что они чувствуют любое настроение человека.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Потому что вилкой она пользоваться не умеет умная собака ни когда во время секса не будет находится в кроватке, даже если она спит в ногах. Пти-брабансоны отличаются тем, что они чувствуют любое настроение человека.
А вы сами нормально в интим с мужчиной вступаете,когда только что на его месте собака лежала?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы сами нормально в интим с мужчиной вступаете,когда только что на его месте собака лежала?
Вас почему так задевает, как живут другие?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мужчины ,указывайте пожалуйста у кого в постели животные спят. Чтобы я не тратила на вас свое время )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сделаю все условия для них
Лестницу то сделали? Без подкола спрашиваю, просто интересно, что таки получилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вряд ли вообще когда будут отношения с женщиной, которая спит с собакой..
не собираюсь обижать пёсов и выгонять с привычного места.
пусть продолжают спать вдвоём.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вряд ли вообще когда будут отношения с женщиной, которая спит с собакой.. не собираюсь обижать пёсов и выгонять с привычного места. пусть продолжают спать вдвоём.
Вот классная тема правда! Сразу видно кого можно выбрать, а кого стороной обойти biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие советы я давала?)
Я же не про Вас, а про многих! smile_rt_40.png))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас почему так задевает, как живут другие?)
Просто времени много свободного образовалось ( в автосервисе машину жду) , читаю и меня это не оставляет равнодушной ))). Вы же тоже высказываетесь, даже фото питомца в постели прикрепили... Сейчас машину заберу и даже не вспомню про тему))) просто отмечу про себя кто с кем спит у нас на сайте )))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто времени много свободного образовалось ( в автосервисе машину жду) , читаю и меня это не оставляет равнодушной ))). Вы же тоже высказываетесь, даже фото питомца в постели прикрепили... Сейчас машину заберу и даже не вспомню про тему))) просто отмечу про себя кто с кем спит у нас на сайте )))))
Мы с Еленой тоже кое- кого вычеркнули grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы сами нормально в интим с мужчиной вступаете,когда только что на его месте собака лежала?
Я замуж вышла у мужа две кошки было, и он ещё с ними гулял на улице. Если собака маленькая, чистая и опрятная, в чем проблема! Порой с мужчиной и даже общаться не хочется, и не зависимо от того есть у него собака или нет. А некоторые и руки после работ не отмывают до чистоты. Все индивидуально, мне животное и ребенок ни когда не будет помехой
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вряд ли вообще когда будут отношения с женщиной, которая спит с собакой.. не собираюсь обижать пёсов и выгонять с привычного места. пусть продолжают спать вдвоём.
Я же говорю, отрезанный ломоть! smile_rt_40.png))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Потому что вилкой она пользоваться не умеет умная собака ни когда во время секса не будет находится в кроватке, даже если она спит в ногах. Пти-брабансоны отличаются тем, что они чувствуют любое настроение человека.
Так вы пти-барбасончика в центр стола поставьте,мисочку с едой пусть ест милаха))) а вы любуйтесь и тоже ешьте. Пти-барбасоны очень возбуждают аппетит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто времени много свободного образовалось ( в автосервисе машину жду) , читаю и меня это не оставляет равнодушной ))). Вы же тоже высказываетесь, даже фото питомца в постели прикрепили... Сейчас машину заберу и даже не вспомню про тему))) просто отмечу про себя кто с кем спит у нас на сайте )))))
Не все признаются, кто с кем спит grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так вы пти-барбасончика в центр стола поставьте,мисочку с едой пусть ест милаха))) а вы любуйтесь и тоже ешьте. Пти-барбасоны очень возбуждают аппетит
Я обязательно подумаю! Но во всем есть перебор, у кого в кровать не пускать, а кто и по 4 кошки и собаку держит.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я замуж вышла у мужа две кошки было, и он ещё с ними гулял на улице. Если собака маленькая, чистая и опрятная, в чем проблема! Порой с мужчиной и даже общаться не хочется, и не зависимо от того есть у него собака или нет. А некоторые и руки после работ не отмывают до чистоты. Все индивидуально, мне животное и ребенок ни когда не будет помехой
Ваш муж спал с кошками?
Простите ,в во время этого самого....ну на "М " начитается, на "Т" заканчивается,- шерсть в рот не попадала?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 10:57
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не все признаются, кто с кем спит
Нет уж пишите!!! Будьте добры! У меня три колонки уже : спит с животными. Не спит с животными. Вообще без животных
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ваш муж спал с кошками? Простите ,в во время мин**та шерсть в рот не попадала?
ohmy_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Сейчас подкорректируем )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр