загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда советы дают те, у кого не было опыта в сфере, в которой они советуют)
Откуда такая уверенность, что не было? smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, моего ребёнка покусала домашняя овчарка, когда она была в гостях у девочки. Я не заметила доброты к моему ребёнку у хозяев этой собаки. Вы, правда, думаете, что все любители животных добрые, а все нелюбители злые?
Меня тоже в детстве покусала, никто не говорит, что абсолютно все животные воспитаны правильно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы, правда, считаете, что спать с собакой или кошкой в одной постели - это гигиенично?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность, что не было? ))))))))))))))))))))))))))
Помню про кота, собака тоже была в квартире?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что спать с собакой или кошкой в одной постели - это гигиенично?
Да, тем более собака обработана от паразитов, регулярные осмотры в ветклинике, лапы моем с мылом после прогулки)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот никогда не могла понять КАК люди спят в одной постели с животными... Как??? С котами, собаками... Совершенно не приемлю этого. Как такое вообще возможно? У вас нет ни капли брезгливости? Вам вообще удобно,комфортно,когда с вами животное спит? ******** И да ,животных я люблю.собака у меня есть. Живодёров могу убить не задумываясь
Каждому свое! И собаки разные! У нас с Мариной маленькие, чистые и ухоженные, спят чаще в ногах.
Помню на улице однажды подошли и спросили: можно её понюхать? Понимали и удивились, она не чем не пахнет, вообще! А мне было удивительно, что собака может вонять.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, моего ребёнка покусала домашняя овчарка, когда она была в гостях у девочки. Я не заметила доброты к моему ребёнку у хозяев этой собаки. Вы, правда, думаете, что все любители животных добрые, а все нелюбители злые?
Все дело в том, что животные (в том числе и собаки) бывают добрые, а бывают злые, точно так же как и люди)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А мне было удивительно, что собака может вонять.
Да, вообще не пахнет собакой) пукает только иногда grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помню про кота, собака тоже была в квартире?
Не в квартире, а в доме. Раньше в принципе не было принято, чтобы собака жила в доме, только на улице. Кошка была домашним животным. И то ей было много чего не позволено. Например, спать вместе с хозяевами или запрыгивать на стол.
Вы ж понимаете, что это негигиенично?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в квартире, а в доме. Раньше в принципе не было принято, чтобы собака жила в доме, только на улице. Кошка была домашним животным. И то ей было много чего не позволено. Например, спать вместе с хозяевами или запрыгивать на стол. Вы ж понимаете, что это негигиенично?
Если есть дом, тоже считаю, что собака должна жить на улице. У нас жила и никто ее в дом не пускал, квартирные собачки- это другое
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, моего ребёнка покусала домашняя овчарка, когда она была в гостях у девочки. Я не заметила доброты к моему ребёнку у хозяев этой собаки. Вы, правда, думаете, что все любители животных добрые, а все нелюбители злые?
Нет я так не думаю, и я написала, что делают нас добрее! А вы пишите про чёрное и белое, это разные вещи! и мне жаль, что так произошло с вашим ребенком. И ещё я считаю, что большим собакам в квартире не место, это издевательство над ней.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня тоже в детстве покусала, никто не говорит, что абсолютно все животные воспитаны правильно
Так если вы их воспитываете так, что они эквивалентны члену семьи, то вы как раз их неправильно и воспитываете. Как было с той собакой, которая покусала моего ребёнка. Это не я придумала. Я с кинологом общалась на эту тему после нашего случая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Нет я так не думаю, и я написала, что делают нас добрее! А вы пишите про чёрное и белое, это разные вещи! и мне жаль, что так произошло с вашим ребенком. И ещё я считаю, что большим собакам в квартире не место, это издевательство над ней.
Для любого животного квартирные ограничения - это издевательство. В том числе для кошки. От размера это мало зависит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если вы их воспитываете так, что они эквивалентны члену семьи, то вы как раз их неправильно и воспитываете. Как было с той собакой, которая покусала моего ребёнка. Это не я придумала. Я с кинологом общалась на эту тему после нашего случая.
Я знаю, что больших собак нужно воспитывать, потому что они могут нанести вред другим, поэтому и не завела большую, не могу нести за ее воспитание ответственность и четко это понимаю
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что спать с собакой или кошкой в одной постели - это гигиенично?
Наталья как я считаю я написала выше!
А ещё извините, но на ваши сообщения и комментарии я не буду отвечать, я давно наблюдаю, они у вас агрессивны, и резки, а я не люблю кормить других склоками и разборками, доказываниями. Мои нервы мне дороже! Вы считаете себя умнее и выше других это ваше право! А я люблю приятное спокойное общение)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот никогда не могла понять КАК люди спят в одной постели с животными... Как??? С котами, собаками... Совершенно не приемлю этого. Как такое вообще возможно? У вас нет ни капли брезгливости? Вам вообще удобно,комфортно,когда с вами животное спит? ******** И да ,животных я люблю.собака у меня есть. Живодёров могу убить не задумываясь
Согласна. Тоже не пускаю на постель ни кота, ни собаку
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Наталья как я считаю я написала выше! А ещё извините, но на ваши сообщения и комментарии я не буду отвечать, я давно наблюдаю, они у вас агрессивны, и резки, а я не люблю кормить других склоками и разборками, доказываниями. Мои нервы мне дороже! Вы считаете себя умнее и выше других это ваше право! А я люблю приятное спокойное общение)
А другим будете отвечать на те же вопросы? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аааа.... ну это там Гитлер говорил : чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Я считаю, что это шизофрения в чистом виде.... да он и был шизофренник. Разговор в теме конечно же не об этом


какой нафиг гитлер?
хоть проверяй что пишешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что спать с собакой или кошкой в одной постели - это гигиенично?
однозначный перебор.
человеческая кровать только для человека.
максимум кого можно туда пустить - домашнюю кошку, которая не шлёндает по улицам когда вздумается.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
однозначный перебор. человеческая кровать только для человека. максимум кого можно туда пустить - домашнюю кошку, которая не шлёндает по улицам когда вздумается.
Кто-то считает, что и с детьми спать перебор)
Каждый находит радость в своих мелочах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр