загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у бывшей жены пёс Джек.. красавчик. смесь немца и дворняги, больше от немецкой овчарки. уХи стоят, окрас... красавчик..
как то один раз на даче надо было тёщу к подруге отвезти и не с кем было пса оставить, повёз всех..
пока любимая тёща ходила по своим делам, я Джека выпустил из машины, погонять по деревне...
в результате его прогулки 10 минутной, я неделю по машине клещей собирал. сразу с него штук 6-7 сняли и потом ещё..
и вот это вся прелесть окажется у вас в постели.
хорошего сна девочки)))

пысы: клещей навалом везде. не надо думать что в Москве это безопасно. у заказчицы пса еле откачали после прогулки в московском парке. красавец Хаски еле выжил.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В руках я ещё себя держать должна... С чего это вдруг? Я тут отдыхаю и развлекаюсь между делами
Порой людям в общении с другими тактичность не помешает, если вас раздражает мой образ жизни и так дале, пройдите мимо, зацепить меня или оскорбить не получится. А получается только вы себя с худшей стороны, нетактичными вопросами показываете! Удачи вам !
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пысы: клещей навалом везде. не надо думать что в Москве это безопасно
Клеща может и человек с дачи привезти
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у бывшей жены пёс Джек.. красавчик. смесь немца и дворняги, больше от немецкой овчарки. уХи стоят, окрас... красавчик.. как то один раз на даче надо было тёщу к подруге отвезти и не с кем было пса оставить, повёз всех.. пока любимая тёща ходила по своим делам, я Джека выпустил из машины, погонять по деревне... в результате его прогулки 10 минутной, я неделю по машине клещей собирал. сразу с него штук 6-7 сняли и потом ещё.. и вот это вся прелесть окажется у вас в постели. хорошего сна дев
Собаку обрабатывать весной и осенью, и клещей не будет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Клеща может и человек с дачи привезти
обычно люди друг друга проверяют и на человеке его найти значительно легче и быстрей.

вот этого конкретно не хватает в грибной сезон))
надо найти проверяльщицу)))) чтоб всего осматривала))
а я её)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Собаку обрабатывать весной и осенью, и клещей не будет
фигня всё.
Джек по всем правилам обработан всегда. и прививка и спрей и ошейник специальный.
ничего им не мешает прыгать и кататься. не кусают, но прыгают и сидят в шерсти.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 11:18
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мужчины у меня нет и не предвидится, а когда я ложусь спать, то мне приятно чувствовать тепло от живого существа, хоть даже и собаки. Он прижимается к ногам и моим ногам тепло, а когда он сопит-храпит во сне, то эти звуки меня успокаивают, что я не одна. Если вдруг каким-то чудесным образом у меня будет мужчина, то конечно собаке придётся возвращаться на свою лежанку, а пока так
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у бывшей жены пёс Джек.. красавчик. смесь немца и дворняги, больше от немецкой овчарки. уХи стоят, окрас... красавчик.. как то один раз на даче надо было тёщу к подруге отвезти и не с кем было пса оставить, повёз всех.. пока любимая тёща ходила по своим делам, я Джека выпустил из машины, погонять по деревне... в результате его прогулки 10 минутной, я неделю по машине клещей собирал. сразу с него штук 6-7 сняли и потом ещё.. и вот это вся прелесть окажется у вас в постели. хорошего сна дев
Пироплазмоз, штука страшная.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. Джек по всем правилам обработан всегда. и прививка и спрей и ошейник специальный. ничего им не мешает прыгать и кататься. не кусают, но прыгают и сидят в шерсти.
С мая по октябрь у нас собака на даче, все ок
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Днём спит в лежанке на кухне, где я работаю)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
Мужчины у меня нет и не предвидится, а когда я ложусь спать, то мне приятно чувствовать тепло от живого существа, хоть даже и собаки. Он прижимается к ногам и моим ногам тепло, а когда он сопит-храпит во сне, то эти звуки меня успокаивают, что я не одна. Если вдруг каким-то чудесным образом у меня будет мужчина, то конечно собаке придётся возвращаться на свою лежанку, а пока так
Жесть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
С мая по октябрь у нас собака на даче, все ок
я для особо внимательных написал что сама собака не страдает, но клещ с неё, очень просто может оказаться в вашей постели и принести сильные неприятности.
мы все перед заходом в лес брызгаемся всякой фигнёй от клещей, но вряд ли кто это делает перед сном, перед тем как лечь в постель и прививки от клещей делают единицы.
просто имейте ввиду, что такая возможность есть.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мужчины,пишите честно,- у кого в постели животные. Женщины меня мало интересуют .
Пусть спят с хомяками-кроликами-собаками-кошками. Особенно если мужика нет. В утешение...
А вот про мужчин сей факт не безинтересен. А то при общении неудобно спрашивать ( я очччччень тактичный человек )))) .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Днём спит в лежанке на кухне, где я работаю)
А ночью особый случай?
Причем вы же сами ее в постель положили.
Ей и в лежаке отлично
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчины,пишите честно,- у кого в постели животные. Женщины меня мало интересуют . Пусть спят с хомяками-кроликами-собаками-кошками. Особенно если мужика нет. В утешение... А вот про мужчин сей факт не безинтересен. А то при общении неудобно спрашивать ( я очччччень тактичный человек )))) .
Дмитрий вам подходит wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А ночью особый случай? Причем вы же сами ее в постель положили. Ей и в лежаке отлично
Любит греться об меня, а я об неё)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
С мая по октябрь у нас собака на даче, все ок
С мая по октябрь на даче, с октября по мая в постели ))) !!!!!!!!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчины ,указывайте пожалуйста у кого в постели животные спят. Чтобы я не тратила на вас свое время )))
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
А мне кажется, что когда найдешь родственную душу и влюбишься, то можно потом обоюдно решить, где и как будет животное, а то у нас уже столько но при выборе, рост, вес, курит или нет, есть собака или нет, моется два раза или один, что мы так никогда никого не встретим( или упустим своего человека
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр