загрузка
Страницы:
1
2
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ко мне собака попала уже взрослая и с надломленной психикой, приучать ее к другой еде не стала, потому то и так стрессов у нее куча, а сейчас начала шерсть вылезать и на вид вся потускневшая, вот и задумалась о витаминах. С предыдущими звеями тоже вопросов не стояло.
Химическими витаминами ничего не поправишь...ни людям ,ни животинкам...Так что если хотите иметь здоровую псинку,стоит таки поменять её рацион! Вот почитайте-очень полезно)) http://vk.com/topic-27557694_27886025 http://www.ezidri.ru/info/article/enzim/ http://userdocs.ru/biolog/69854/index.html?page=3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Может мою воспитаете? Она еще и кусается
Запросто .Дорого. Качественно. Доставка за Ваш щщёт! biggrin_rt_40.png ac58_rt_86.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Моя не писается.... она паразитка героически бросается меня защищать от больших собак, уже неоднократно выдергивала почти из пасти....
Ну это да....Тут у моей среднеазиатке подруга такая есть))) Вцепляеться в морду и вися едет метров 20))) Пока лапой не смахнут))) Ну а там хозяйка далеко,долг выполнен,можно и поиграть))).

Кобель правда (мой, новый) не понял этого женского дурдома-и покусал даму (шавку)-какого хрена к моей пристала мол rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ко мне собака попала уже взрослая и с надломленной психикой, приучать ее к другой еде не стала, потому то и так стрессов у нее куча, а сейчас начала шерсть вылезать и на вид вся потускневшая, вот и задумалась о витаминах. С предыдущими звеями тоже вопросов не стояло.
Шерсть-это микроэлемент,а не витамины.Забыл какой,покури гугел.Я овцам давал...
О! Банку нашёл.
Кобальта хлорид
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.11.2013 18:59
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Химическими витаминами ничего не поправишь...ни людям ,ни животинкам...Так что если хотите иметь здоровую псинку,стоит таки поменять её рацион! Вот почитайте-очень полезно)) http://vk.com/topic-27557694_27886025 http://www.ezidri.ru/info/article/enzim/ http://userdocs.ru/biolog/69854/index.html?page=3
как не смешно звучит, но сырое она не ест вообще...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ириш, вот так я сеттера подкармливала: При использовании витаминов и подкормок следует быть очень аккуратным - передозировка может привести к аллергии и выпадению шерсти, так что вам нужно внимательно читать состав и следить, чтобы в витаминах не было повторяющихся компонентов. Я назову те вещества, которые хороши для шерсти, а уж что именно нужно давать вашей собаке, вы должны определить сами - это индивидуально. Итак: Витамины группы В, которые содержатся, например, в дрожжах. Можно давать
Спасибо. Морковку всегда в кашу добавляю.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Канигло купите, для пекинеса самое то, только дороговато выходит.
Спасибо, попробую
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Я своему таксу даю 8в1 витамины и добавляю в пищу масло кедровое,оливковое кукурузное и т.д.
блин масло моя коза тоже не ест...
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
как не смешно звучит, но сырое она не ест вообще...
Но вы ведь сударыня желаете ей долгой и здоровой жизни.Так стоит ради благого дела применить таки средство принуждения)))просто не давать другой еды и всё.А сырое мясо выставлять в миске два раза в день,ну или один.Смотря как вы её кормите.Дня через три -черыре она с превеликим удовольствием слопает это мяско.Вот только курятиной я бы вам не рекомендовал её кормить.Слишком много и стероидов и антибиотиков.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Но вы ведь сударыня желаете ей долгой и здоровой жизни.Так стоит ради благого дела применить таки средство принуждения)))просто не давать другой еды и всё.А сырое мясо выставлять в миске два раза в день,ну или один.Смотря как вы её кормите.Дня через три -черыре она с превеликим удовольствием слопает это мяско.Вот только курятиной я бы вам не рекомендовал её кормить.Слишком много и стероидов и антибиотиков.
с завтрашнего дня попробую. Я обычно покупаю фарш куриный чередую с говяжьим и варю либо с гречкой либо с геркулесом, добавляю морковь.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Вот скажите,вы видели больного волка?или лису,или какого другого хищника из рода псовых?Вот и я не видел.Это потому что они не едят ни варёную гречку ,ни варёный геркулес))Тут всё просто:едите живую пищу-это для жизни,едите мёртвую-это для смерти.Истина она проста,и не надо быть академиком что бы её понять))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Я в прошлом ветеринарный врач - гинеколог с Академическим образованием. Рекомендую Витамины SA37 фирмы Интервет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
блин масло моя коза тоже не ест...
Ко мне на воспитание.У меня если сухарь кот не ест-значит не голодный и идёт ловить мышей,ГГГ
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
рыбий жир даю своим
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр