загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Срочно требуется помощь ветеринара!
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В Бетховене, магазин, на днях раздавали бумаги с рекламой petstory.ru за установку приложения врач консультирует бесплатно. Может помогут? Опыта обращений к ним нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вообщем один ветеринар мне перезвонил слава Богу! Сказал, что после Ализина тоже последствия тяжелые! Собаки болеют и тяжело лечить. Сказал ,чтобы пришли на УЗИ на 25 сутки. Может и не беременна. Вообщем буду молиться чтобы не забеременела. А что ещё делать!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюш,попробуй связаться в вк или в ок с моим братом(Николаем Ежиковым)у него на связи постоянно есть ветврач.
А вообще-то сейчас в зоомагазинах есть капли,специальные для собак,чтоб к вязке не стремились.у подруги моей дочери есть собаки девочка и мальчик,они специально капают капли,но если вдруг девочка у них и беременеют,то ей просто увеличивают дозировку капель.какие капли незнаю,своим собакам я брала вроде ,,барс".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр