Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.
Сейчас на сайте

В Бетховене, магазин, на днях раздавали бумаги с рекламой petstory.ru за установку приложения врач консультирует бесплатно. Может помогут? Опыта обращений к ним нет
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Вообщем один ветеринар мне перезвонил слава Богу! Сказал, что после Ализина тоже последствия тяжелые! Собаки болеют и тяжело лечить. Сказал ,чтобы пришли на УЗИ на 25 сутки. Может и не беременна. Вообщем буду молиться чтобы не забеременела. А что ещё делать!
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Всем спасибо, кто хотел помочь! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
💞Т@нюш@ 💞
💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса, 39 лет.

Танюш,попробуй связаться в вк или в ок с моим братом(Николаем Ежиковым)у него на связи постоянно есть ветврач.
А вообще-то сейчас в зоомагазинах есть капли,специальные для собак,чтоб к вязке не стремились.у подруги моей дочери есть собаки девочка и мальчик,они специально капают капли,но если вдруг девочка у них и беременеют,то ей просто увеличивают дозировку капель.какие капли незнаю,своим собакам я брала вроде ,,барс".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх