загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прям ваш вариант взаимоотношений
да ну что вы, у меня обычно более короткий и доходчивый способ, если не понимают biggrin_rt_40.png Подобных проблем нет, мой кот ест даже хлеб намазанный хреном biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
"не хош кулеш - нихрена не ешь"
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.04.2019 07:28
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да ну что вы, у меня обычно более короткий и доходчивый способ, если не понимают Подобных проблем нет, мой кот ест даже хлеб намазанный хреном
Надо же...так глумится над животными...Гринписа на вас нет sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Надо же...так глумится над животными...Гринписа на вас нет
я ж е го не заставляю, просто оставил как то рядом с миской - он съел! smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я ж е го не заставляю, просто оставил как то рядом с миской - он съел!
Естессно....вы бы его оставили еще с кучкой какашек....и умилялись бы , что он от безысходности их трескает...и нахваливали бы себя любимого, мол, какой я чудесный воспитатель кошек sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Естессно....вы бы его оставили еще с кучкой какашек....и умилялись бы , что он от безысходности их трескает...и нахваливали бы себя любимого, мол, какой я чудесный воспитатель кошек
хммм... а что вы пробовали и срабатывает? У меня иначе было, ясно же написал что РЯДОМ с миской, т.е. миска не была пустой, иначе не было бы нужды ложить рядом, положил бы в миску wink_rt_40.png . Но ход ваших мыслей я понял biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
хммм... а что вы пробовали и срабатывает? У меня иначе было, ясно же написал что РЯДОМ с миской, т.е. миска не была пустой, иначе не было бы нужды ложить рядом, положил бы в миску . Но ход ваших мыслей я понял
Мне было бы жалко своего кота оставлять без еды...и хрен бы он ел ваш хрен, если бы миска была с привычной едой.....

Ход ваших мыслей не понятна 90% форума....но после подобного вашего комментария...все более или менее понятно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
какашек
Сначала прочла «кашек», думаю, но неплохо же.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне было бы жалко своего кота оставлять без еды...и хрен бы он ел ваш хрен, если бы миска была с привычной едой..... Ход ваших мыслей не понятна 90% форума....но после подобного вашего комментария...все более или менее понятно
Ну не знаю жалко или нет, но тем не менее морить голодом оставив одни какашки вам в голову пришло а не мне, Юля wink_rt_40.png
Дурная у вас привычка рассуждать обо всем и всех только по себе. Ваш может и не ел бы, но я пишу за своего, этот скотина жрет все подряд, никуда уже не пролазит и все равно лопает. При этом умудряется оставаться очень активным, даже собак игнорирует иногда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.04.2019 07:49
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ну не знаю жалко или нет, но тем не менее морить голодом оставив одни какашки вам в голову пришло а не мне, Юля Дурная у вас привычка рассуждать обо всем и всех только по себе. Ваш может и не ел бы, но я пишу за своего, этот скотина жрет все подряд, никуда уже не пролазит и все равно лопает. При этом умудряется оставаться очень активным, даже собак игнорирует иногда
Нууу....эт не страшно...когда собак игнорирует кот...страшнее, когда хозяин уверен в своем превосходстве над миром sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нууу....эт не страшно...когда собак игнорирует кот...страшнее, когда хозяин уверен в своем превосходстве над миром
вы полагаете что несколько обиженных на все и всех человек - весь мир? Вы ошибаетесь. wink_rt_40.png К счастью это не так
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы полагаете что несколько обиженных на все и всех человек - весь мир? Вы ошибаетесь. К счастью это не так
Вспомнилось...сам играю, сам пою одному мне известную песню sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вспомнилось...сам играю, сам пою одному мне известную песню
я же писал вам уже выше - не судите обо всем по себе, вы деалеко не весь мир. Если чего то не знаете, не понимаете, то не значит что этого не существует. Достаточно пока еще мыслящих людей в мире, слава Богу. Здесь, на форуме правда с ними серьезная "напряженка". Но даже здесь они есть smile_rt_40.png Пишут правда мало, но это нормально
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Место, где пес завыл, сильное.
и у меня сын прослезился, когда читал))) до этого никогда не замечала, да и он сам об этом сказал.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я же писал вам уже выше - не судите обо всем по себе, вы деалеко не весь мир. Если чего то не знаете, не понимаете, то не значит что этого не существует. Достаточно пока еще мыслящих людей в мире, слава Богу. Здесь, на форуме правда с ними серьезная "напряженка". Но даже здесь они есть Пишут правда мало, но это нормально
Да эт ясно....вы же больше всех все знаете sarcastic_rt_50.gif хотя, считаете так только вы sarcastic_rt_50.gif , а мы, челядь форумская, в подметки вам не годимся sarcastic_rt_50.gif ....как же вы живете в таком несовершенном мире? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...как же вы живете в таком несовершенном мире?
Видишь? На челе его следы глубоких страданий cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я же писал вам уже выше - не судите обо всем по себе, вы деалеко не весь мир. Если чего то не знаете, не понимаете, то не значит что этого не существует. Достаточно пока еще мыслящих людей в мире, слава Богу. Здесь, на форуме правда с ними серьезная "напряженка". Но даже здесь они есть Пишут правда мало, но это нормально
Вот я дятел))). Вспомнил, кого напоминаете...
Это как в детстве, вышел во двор с новой игрушкой клевой. Все смотрят, поиграть просят, а один находится обязательно, который говорит: Подумаешь, у меня лучше есть.
Только она у бабушки, на даче, вообще нет ее короче.))))
Не любили у нас таких, даже били иногда.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да эт ясно....вы же больше всех все знаете хотя, считаете так только вы , а мы, челядь форумская, в подметки вам не годимся ....как же вы живете в таком несовершенном мире?
уже не первый раз замечаю не очень теплое общение с Евгением((( прям он Вам на мозоль что ли наступил? особенно поглумились тогда в теме про деревню( но это мое личное мнение, извиняюсь если это не так...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
замечаю не очень теплое общение с Евгением
Вы бы знали, за кого он форумских женщин считает. Но сообщение быстро подтерли((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
уже не первый раз замечаю не очень теплое общение с Евгением((( прям он Вам на мозоль что ли наступил? особенно поглумились тогда в теме про деревню( но это мое личное мнение, извиняюсь если это не так...
Не извиняйтесь...этот представитель мужского пола ( подчеркиваю, не рода, а пола) предпочитает общаться с недостойными именно в таком ключе.. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif че тут у вас, опять терки!?))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Шикарная история!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр