загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какая у Вашего шёрстка клёвая, а наша пока ещё как выдра ходит) хотя чистокровка) Неее, наша в этом плане - приличная) ооочень умная кошечка, не хулиганка, но чудаковатая и жутко любопытная -даа) Щас с работы домой приеду, будет на ручки проситься,тереться, мяукать, чтоб погладили, не отходить ни на шаг)- соскучилась за день)
По фото видно, что у вашего завиваться начинает, возле шейки плюшевый). На белых окрасах это неявно видно. Подрастет и проявится. Ничего страшного! Видно, что породистый)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мёрзнут они голенькие, вот и греются так!
Я б не сказала, что наш голенький. Шерсть хоть и короткая, но линял он подходяще так. Дурной характер просто. Либо орет дурниной, либо присасывается рядом с подмышкой как к мамкиной сиське и чмокает. Может час, два так лежать. Скорей всего рано от мамки отобрали. Сейчас у него очень хорошо, живёт в большой семье, где все ему рады )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.10.2019 23:09
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Для Николай, Москва, м. Первомайская:

красавчик британский!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мои енотики, взяты с улицы, одна котенком, вторая взрослой, ласкуши мои и ленивцы.





Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои енотики, взяты с улицы, одна котенком, вторая взрослой, ласкуши мои и ленивцы.
прелести!=)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
прелести!=)
Паша, не знала, что ты любишь котиков)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Паша, не знала, что ты любишь котиков)))
вот теперь знаешь!)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 

Наша тоже подобрана. В какой-то программе А.Малахова услышала, что кошкам на полном серьёзе ставят диагноз "Бесконечное желание любви". Вот, мы у своей его констатировали)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 17.10.2019 07:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Котёнок, ещё нет 5ти месяцев
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр