загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Так как я очень люблю котов и кошек, то жду от вас фоток Ваших питомцев и интересных рассказов о них=)),
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну наконец- то, котикиииии вперёд)))
вместо тысячи слов, кот- обогреватель)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2019 21:30
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наконец- то, котикиииии вперёд))) вместо тысячи слов, кот- обогреватель)
прелесть какая!=)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Так как я очень люблю котов и кошек, то жду от вас фоток Ваших питомцев и интересных рассказов о них=)),
Шо, опять! )))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шо, опять! )))
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наконец- то, котикиииии вперёд))) вместо тысячи слов, кот- обогреватель)
Позитивная Снегурочка в розовых носках biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Это мой... Прежние хозяева взяли его из приюта, но после того как он съел у них мышь-песчанку, отбывает у меня пожизненное umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Так как я очень люблю котов и кошек, то жду от вас фоток Ваших питомцев и интересных рассказов о них=)),

Эту прелесть зовут Грейси, но она отзывается исключительно на Котю и Заразу, любимое занятие найти пакет и залезть в него, ночью особенно, а так же драть обои, несмотря на кучу когтеточек.
Порода нибелунг, они потрясающе умные.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это мой... Прежние хозяева взяли его из приюта, но после того как он съел у них мышь-песчанку, отбывает у меня пожизненное
Серьёзный котяра)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эту прелесть зовут Грейси, но она отзывается исключительно на Котю и Заразу, любимое занятие найти пакет и залезть в него, ночью особенно, а так же драть обои, несмотря на кучу когтеточек. Порода нибелунг, они потрясающе умные.
Серьёзный такой, королевский взгляд)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Как-то равнодушна к живности, но дочка поставила ультиматум "хочу или кошечку, или собачку, или сестрёнку" lol_rt_40.png в общем, выбрала из всех зол меньшее и подарила ей на день рождения, на 7 лет, кошечку) вид у неё, конечно, немного чеканутый, но мы таких любим)) Когда дочка впервые увидела эту кошечку ещё котёнком, первые её слова были : "Мама, это что за демон?" lol_rt_40.png Ну, и кинулась меня обнимать и целовать от счастья)

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Как-то равнодушна к живности, но дочка поставила ультиматум "хочу или кошечку, или собачку, или сестрёнку" в общем, выбрала из всех зол меньшее и подарила ей на день рождения, на 7 лет, кошечку) вид у неё, конечно, немного чеканутый, но мы таких любим)) Когда дочка впервые увидела эту кошечку ещё котёнком, первые её слова были : "Мама, это что за демон?" Ну, и кинулась меня обнимать и целовать от счастья)
Какая это порода?smile_rt_40.png Прикольная такаяsmile_rt_40.png))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как-то равнодушна к живности, но дочка поставила ультиматум "хочу или кошечку, или собачку, или сестрёнку" в общем, выбрала из всех зол меньшее и подарила ей на день рождения, на 7 лет, кошечку) вид у неё, конечно, немного чеканутый, но мы таких любим)) Когда дочка впервые увидела эту кошечку ещё котёнком, первые её слова были : "Мама, это что за демон?" Ну, и кинулась меня обнимать и целовать от счастья)
похожа на СФинкса, но не лысая вроде)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая это порода? Прикольная такая))
Корниш-рекс) у них по идее шёрстка (вернее её подобие в три волосины) должна виться как каракуль, у этой пока фигово вьётся, но пытается)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 

это моя милота. все беспородные. едят так, что проще было бы поросенка выкормить biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Давно её не фоткала. Она в деревне осталась. Найдена с ещё нераскрытыми глазками. Надеюсь, жива здорова
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это моя милота. все беспородные. едят так, что проще было бы поросенка выкормить
сколько кис) сколько шарфов можно связать из выпадающей шерсти))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 



Пух...он же мамошник, он же наглая серая морда....ест всё что найдёт..от белого хлеба до дыни))))
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
по теме. где Котики и истории???
А ваши где котики и истории?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Пух...он же мамошник, он же наглая серая морда....ест всё что найдёт..от белого хлеба до дыни))))
Давайте ещё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр