загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 




Рыся. Нашла в свое время на улице. Была совсем крохой , ещё бегать не умела. Но очень храбрая. Выросла значительно размером больше обычной кошки, но меньше мейн- куна.
Дама с характером. В дом пускает далеко не всех. Когда она в агрессивном состоянии ее боится даже мужик ( был конфликт у нее с одним мужчиной ).
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.10.2019 22:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У моих родителей кошка этой породы она сгрызла им пол квартиры уже
Беру не раздумывая, у меня не забалует! )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

И что это за прелесть?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хоспадя... Как на конкурсе красоты... Вес, хвост...
Так у меня и первая кошка (фото выше) цветная, короткохвостая! )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так у меня и первая кошка (фото выше) цветная, короткохвостая! )))
А что, вторую всегда ищут как подобие первой..? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, вторую всегда ищут как подобие первой..?
Это первая ищет вторую наподобие себя! )))
Ну а я потом под них красками покрашусь, как кто-то советовал выше! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.10.2019 22:50
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 

Деревенская псина Катозян. Вобще то зверь свирепый!
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как-то равнодушна к живности, но дочка поставила ультиматум "хочу или кошечку, или собачку, или сестрёнку" в общем, выбрала из всех зол меньшее и подарила ей на день рождения, на 7 лет, кошечку) вид у неё, конечно, немного чеканутый, но мы таких любим)) Когда дочка впервые увидела эту кошечку ещё котёнком, первые её слова были : "Мама, это что за демон?" Ну, и кинулась меня обнимать и целовать от счастья)
К кошкам равнодушна. Но Ваша просто замечательное создание!
А еще в другом посте черный ушастик вызвал восторг)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну Мурзика уже многие знают sarcastic_rt_50.gif



"Воооот....живёте тут у меня!"((((
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня были двухцветные черно-белые, кошка, потом кот. кошку принесла мама, спасла от машины. она была очень умная, хотя люто хулиганила поначалу, взяли с улицы подростком, пришлось воспитывать. воровала харч отовсюду куда могла влезть, даже за форточку прятали мясо, форточку открывала и лазила таскала. умудрялась влезать и в холодильник, он у окна стоял, открывала лапой. тырилось все, что плохо лежит, и из под носа, и из помойки, как будто не кормили вообще. когда ругали, закрывала морду лапами и стонала от стыда и горя, вообще очень жалостливая была. носила мышей, птиц, крыс. после того, как была наругана за птиц особенно, перестала носить птиц, только деликатесы носила - глазки и хвостик, оставляла на коврике. была очень маленького размера, как подросток, рожала исключительно раз в год и по два-три котенка, всегда пушистые и красивые, разбирали быстро, а сама была гладкошерстная. ни одна собака не могла пройти мимо подьезда спокойной за собственную безопасность, кидалась даже на овчарок. хозяева, которые уже видели это чудо, сгребали своих кренделей в охапку и торопились мимо. все началось с того, что один пес на поводке понюхал котят, которых она вывела на прогулку. попала под машину, ей 7 лет было. мама очень переживала. она не любила в доме животных, но сама через полгода предложила взять кота, которого она приглядела на улице.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мышей ловит, значит, кошка. Остальные представители кошачьих во дворе числом 8 морд мышей даже у себя под носом не ловят.
Красивая собацюра!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну Мурзика уже многие знают "Воооот....живёте тут у меня!"((((
Ну и морда! Доволен собой и жизнь кажись удалась)
Ольга, Украина, Жмеринка, 36 лет
Ольга, Украина, Жмеринка, 36 лет.
 

А это моя Азура. Просто начала приходить ко мне на работу и на третий день, когда уже зашла в мой кабинет и улеглась на мой стул, я поняла, что она моя и забрала домой. Ребенок ее просто обожает, да и я к ней очень не равнодушна.
Сообщение отредактировала Ольга, Украина, Жмеринка (автор поста) 12.10.2019 23:09
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Украина, Жмеринка писала:
А это моя Азура. Просто начала приходить ко мне на работу и на третий день, когда уже зашла в мой кабинет и улеглась на мой стул, я поняла, что она моя и забрала домой. Ребенок ее просто обожает, да и я к ней очень не равнодушна.
какая белоснежная прелесть!!! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Доча любит кошек, но у неё аллергия sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Так как я очень люблю котов и кошек, то жду от вас фоток Ваших питомцев и интересных рассказов о них=)),
я тут к вам в наглую втиснусь со своими шиншиллами ) они милые и мягкие )






Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
кота тоже взяли подростком, мама требовала, чтоб я его достала любой ценой. блин, он был дикий, злой и вонючий. спрятался под вмерзший перевернутый контейнер, мороз был ацкий на улице, только хвост торчал из щели, за этот хвост я его и вытащила, он люто орал и царапался, уничтожил мне перчатки и куртку поцарапал. пока несла его домой, думала помру от вони, селедкой он вонял страшно. принесли, он испугался, стал бегать по дому как сумашедший, разбил морду лица, в зеркала ломился. я ей говорю давай выпустим, он дикий. рукалицо... побегал, побегал, устал, забился под стол, два часа сидел злился. мы положили ему харчей от души, только благодаря этому нас постепенно стали воспринимать. полгода боялись его выпускать на улицу, мама боялась, что он удерет. когда наступила зрелость, мы поняли, что без улицы мы не обойдемся. и оказалось, что кот совершенно не желает туда выходить, потому что там ужасно страшно, небезопасно, и о боже, как попасть назад домой. вымахал он здоровым кабаном, лицо в ширину было больше чем в длину. все соседи ржали, когда мы тащили его гулять. он цеплялся за все, что можно. за перила, людей, траву, кусты, деревья. вжимался в двери подьезда. когда через месяц он освоился, парадоксально, но на улицу он ходил именно гулять, а в туалет домой ломился с дикими криками, бегом на унитаз, как то сразу привык. только спускать не получалось качественно, не освоил нормально систему. пить из раковины предпочитал проточную воду, носил тапки, игрушки, бантики, в детстве засовывал голову в тапок и застревал. мало лет у нас прожил, года 4, заболел, умирать ушел на улицу, не нашли.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
2016 чемпионат мира Москва. В десятку вошли.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
детям нельзя зверей, поэтому пушистостей сейчас у нас в доме нет... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр