загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Срочно!!! Ветеринары в Химках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Короче, ситуация: сын сказал, что денег мало.
Отправили к терапевту, прием дешевле.
Зашел хирург и начал говорить про рентген и ещё что-то, сын объясняет ситуацию, на что врач говорит, что да, рентген сейчас делать нет и смысла.
Сыну по минимуму считают лекарства, могли бы максимально, но входят в положение и считают, как на котенка.
Мне что понять важно, что на максимум не раскрутили - спасибо огромное!
А насколько не нужен был рентген то?
Да и само слово мозжечок в выписке, написано не правильно, вот напрягло.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да и само слово мозжечок в выписке, написано не п...
А "жада" - это жажда?
Подозрительно пишут ветврачи umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Единственное, что меня смутило - это язык текста :"её прикусила собака 30 минут назад", вот это подозрительно... а опечаток может быть тьма.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Единственное, что меня смутило - это язык текста :"её прикусила собака 30 минут назад", вот это подозрительно... а опечаток может быть тьма.
Опечатки (там их больше 2) допустимы в документе, который выдаёт клиника/ветврач? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Опечатки (там их больше 2) допустимы в документе, который выдаёт клиника/ветврач?
Легко.
А вот "её прикусила собака 30 минут назад" вместо "повреждение мягких тканей вследствие укуса собаки" - и правда странно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Легко. А вот "её прикусила собака 30 минут назад" вместо "повреждение мягких тканей вследствие укуса собаки" - и правда странно.
Слова владельца запротоколировали)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Слова владельца запротоколировали)
Есть правила оформления документов. А если б владелец сказал, что "после прикусывания потекли слюни и обо... ся" ..?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть правила оформления документов. А если б владелец сказал, что "после прикусывания потекли слюни и обо... ся" ..?
Перевели бы на латынь)

Радость жизни, извините за флуд. Скорейшего выздоровления котёнку (кошечке)!
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ты не думаешь, что за то, что получил, еще больше озлобится и еще сильнее грызанет?..
Моя немецкая овчарка, стала душить кур. Я прям дохлой курицей её по морде отхлестала. После этого, она прижимала уши и прятала морду, когда куры по ней ходили и в её будке шкребли))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Перевели бы на латынь) Радость жизни, извините за флуд. Скорейшего выздоровления котёнку (кошечке)!
Уже можно.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Единственное, что меня смутило - это язык текста :"её прикусила собака 30 минут назад", вот это подозрительно... а опечаток может быть тьма.
Вот да, много чего...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Слова владельца запротоколировали)
Не, там наобум, сына спрашивала, и по поводу 2 дней пребывания у нас, и 30 минут назад.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Меня больше другой вопрос волнует, мелкий чешется, раньше началось, чем котята появились, но грешила на порошок стиральный, а сейчас с высыпаниями.
У БЖ девочка несколько лет сыпью покрывалась, грешили врачи на аллергию, куча недоврачей такой диагноз ставила, потом уже давно на пенсии врач сказал, что нарушена микрофлора желудка и кишечника. А до него даже анализ не догадались сделать. Тысячи ежемесячно на лечение того, что не требовалось.
Восстановили микрофлору и всё прошло.
Сейчас врачи по поводу и без повода аллергию пишут.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.11.2019 06:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Легко. А вот "её прикусила собака 30 минут назад" вместо "повреждение мягких тканей вследствие укуса собаки" - и правда странно.
Какая-нить девочка студентка писала.. у меня рядом такая ветеринарка...лепят че в голову придет..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая-нить девочка студентка писала.. у меня рядом такая ветеринарка...лепят че в голову придет..
Блин, и что делать?
Ситуация с врачами, конечно.
Помнишь, я питастафа находила, ему операция была нужна.
Я тогда клиники обзванивала, узнать где дешевле.
Я звоню узнать стоимость, а мне что только врач может сказать, а для этого в районе 1000 надо заплатить за осмотр.
Я им, что цены маркетирую и не могу всем по 1000 платить, чтобы выяснить, где дешевле, а они, что ничем помочь не могут.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Кобель тут не при чем. Это животное с инстинктами. Вам не стоило брать маленького котенка к взрослой собаке.
Да тут ей пол форума кричало, типа оставь себе.. Оставила блин.. dash1_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, и что делать? Ситуация с врачами, конечно. Помнишь, я питастафа находила, ему операция была нужна. Я тогда клиники обзванивала, узнать где дешевле. Я звоню узнать стоимость, а мне что только врач может сказать, а для этого в районе 1000 надо заплатить за осмотр. Я им, что цены маркетирую и не могу всем по 1000 платить, чтобы выяснить, где дешевле, а они, что ничем помочь не могут.
Вот поэтому к врачам (что человеческим, что нет) можно только по рекомендации, либо это будет лотерея.
Для животных, к сожалению, нет бесплатной "скорой помощи"...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.11.2019 08:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, и что делать? Ситуация с врачами, конечно. Помнишь, я питастафа находила, ему операция была нужна. Я тогда клиники обзванивала, узнать где дешевле. Я звоню узнать стоимость, а мне что только врач может сказать, а для этого в районе 1000 надо заплатить за осмотр. Я им, что цены маркетирую и не могу всем по 1000 платить, чтобы выяснить, где дешевле, а они, что ничем помочь не могут.
Мою кошку откачали в свое время на Молодцова, 4А.. там клиника со стационаром и хорошими врачами..но это не Химки, вроде. Но тоже от меня другой конец Москвы, на севере..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рентген делала 1 раз в клинике рядом с домом. Когда старшую с улицы забрала. Мне казалось, у нее большой живот какой-то, хотя мы ее стерелизовали уже.
Принесла, мне назначили и рентген, и узи...я повелась.. думаю, всё ради коши))) 4000 рентген, 3000 узи, 1500 консультация и осмотр..это в 15 году.. по итогу диагноз - ваша коша жирная, это жир.. lol_rt_40.png
7 тыщ для диагностики жира.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2019 08:29
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рентген делала 1 раз в клинике рядом с домом. Когда старшую с улицы забрала. Мне казалось, у нее большой живот какой-то, хотя мы ее стерелизовали уже. Принесла, мне назначили и рентген, и узи...я повелась.. думаю, всё ради коши))) 4000 рентген, 3000 узи, это в 15 году.. по итогу диагноз - ваша коша жирная, это жир.. 7 тыщ для диагностики жира.
Капец, Лен!
Вот сын и поехал, к терапевту попал, пока та смотрела, хирург зашел и давай говорить, что нужен рентген, еще что-то и ещё.
Сын отвечает, что все здорово, но денег много нет, хирург это понял и тут же в обратку, что в общем и да, котенок маленький, рентген на такого не предназначен, да и если что с мозжечком, то деньги выбросить, все равно не увидят.
Вот как это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр