загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Срочно!!! Ветеринары в Химках.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Маленькое видео (загрузила себе на ютуб).
Какой комочек rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А потом что было?
Потом котенок вырос, но время от времени садился и тряс головой, при этом разъезжались передние лапы и, иногда проявлялась некоторая неловкость.
Но того котенка совершенно не лечили. Возможно и головой тряс, что болела или неприятные ощущения были. Говорят, при сотрясении надо сразу лечить, тогда практически без последствий.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Маленькое видео (загрузила себе на ютуб).
Что-то сглатывание вызывает некоторое напряжение, или мне показалось?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В комнате сидит, не знаю. Я ему не даю выходить.
Может он не при чём? Надо посмотреть, боится ли его котёнок. если вместе спали. Да и реакцию пса видно будет, но быть наготове.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то сглатывание вызывает некоторое напряжение, или мне показалось?
Да, как-будто давится.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может он не при чём? Надо посмотреть, боится ли его котёнок. если вместе спали. Да и реакцию пса видно будет, но быть наготове.
Не, эта девка очень смелая, ни чего не боится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, эта девка очень смелая, ни чего не боится.
Если не боится пса, то два варианта, либо всё из головы вылетело, либо пёс не при делах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если не боится пса, то два варианта, либо всё из головы вылетело, либо пёс не при делах.
Думаю, пес при делах, но просто не рассчитал силы. Возможно, надоела ему мелкота, с непривычки - решил повоспитывать.
Потому что такой псине труда не составило бы сжать челюсти сильнее, если бы это было целью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, пес при делах, но просто не рассчитал силы. Возможно, надоела ему мелкота, с непривычки - решил повоспитывать. Потому что такой псине труда не составило бы сжать челюсти сильнее, если бы это было целью.
У меня коты собаку научили лапами драться. Но кот сына-вредина, иной раз так докопается, что все прибить тапком хочется. Пёська терпит, а, потом, лапой сверху так приложит, что кот только нижней челюстью по полу брякает.
Сегодня обоссал компьютерное кресло, в котором постоянно спал. Засекли во время процесса, согнали вместе с собакой. Бежал и сливал. На лоток сливать не стал сразу как сын его привёз.
С лотка убирать нельзя, если уберешь хоть немного, считает, что надо ходить в другое место. Я уже дни, когда сын вернется, считаю, как перед дембелем.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Теперь могу сказать, что киса уверенно идет на поправку!
Шорстка начинает блестеть, как раньше, от пюре отказалась, ест мясо и просит сама еду.
Гоняют с серой, уже и по подоконникам носятся!
Спасибо вам, за помощь, поддержку и сопереживания! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Теперь могу сказать, что киса уверенно идет на поправку! Шорстка начинает блестеть, как раньше, от пюре отказалась, ест мясо и просит сама еду. Гоняют с серой, уже и по подоконникам носятся! Спасибо вам, за помощь, поддержку и сопереживания!
Похоже на сотрясение, у нас, когда я в школе учился, котенок с верха шторы падал на спину, потому-что штору не выпустил. Сгремело так, что думали, убился. лежал и не шевелился. Через пару дней оборвал все шторы, но научился вовремя спрыгивать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Узника выпустили?))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Узника выпустили?))
Да, по отдельности выпускаю.
Не предсказуемый он... sad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, по отдельности выпускаю. Не предсказуемый он...
А дальше как жить-то?)))
Когда у меня были две кошки, в какой-то момент младшую переклинивало и она нападала на старшую. Клочья летели. По полгода могли их разводить по комнатам, лишь бы не встречались. Тяжко это.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А дальше как жить-то?))) Когда у меня были две кошки, в какой-то момент младшую переклинивало и она нападала на старшую. Клочья летели. По полгода могли их разводить по комнатам, лишь бы не встречались. Тяжко это.
Не знаю как...
Вот честно, не знаю.
Если отдавать котят, то хотелось бы, чтобы вместе были, но и по отдельности отдать не кому...
Кобеля держать в комнате, он очень человекоориентированный, крышу совсем тогда снесет.
У него и снесло, на фоне изначальной не стабильности в психике, так еще и год жил в клетке, на хреновом питании.
Ревнивый еще очень.
Думаю, как вариант, приучать к наморднику и что-бы дома в нем находился. umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю как... Вот честно, не знаю. Если отдавать котят, то хотелось бы, чтобы вместе были, но и по отдельности отдать не кому... Кобеля держать в комнате, он очень человекоориентированный, крышу совсем тогда снесет. У него и снесло, на фоне изначальной не стабильности в психике, так еще и год жил в клетке, на хреновом питании. Ревнивый еще очень. Думаю, как вариант, приучать к наморднику и что-бы дома в нем находился.
А если его отдавать?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если его отдавать?
Его и не возьмут и сын не отдаст - это его собака, он его любит очень.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Его и не возьмут и сын не отдаст - это его собака, он его любит очень.
Тогда намордник.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда намордник.
Как вариант - да.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр