загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Срочно!!! Ветеринары в Химках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Слова владельца запротоколировали)
Вполне возможно, что именно так и было.
Один случайно знакомый вет поведал историю как его клинике угораздило не спасти собаку юриста.
Юрист оказался дотошным и упёрся в то, что он врачам говорил не то, что они записали. И добился таки суда и компенсации.
После этого случая решено у них было всё что рассказал владелец записывать побуквенно.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 27.11.2019 08:34
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мою кошку откачали в свое время на Молодцова, 4А.. там клиника со стационаром и хорошими врачами..но это не Химки, вроде. Но тоже от меня другой конец Москвы, на севере..
У меня есть хороший ветврач, но она сказала везти, где есть рентген.
Сейчас думаю, что к ней нужно было вначале.
Она Хатико порекомендовала, но там одно такси, чтобы доехать, в общем и денег бы не хватило и время не на меня работало.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Меня больше другой вопрос волнует, мелкий чешется, раньше началось, чем котята появились, но грешила на порошок стиральный, а сейчас с высыпаниями. Хотела к врачу сегодня везти. Если аллергия у него на кошек, вот беда. Ему, еще в саду манту сделали, место укола красное, но померили, все норм. Не знаю, может ли это быть связано? Мужик с юлы звонил, говорит что этих котят видел месяц назад, на станции. Утром ехал на работу и хотел вечером забрать, но их уже не было. Он живет в общежи
Ужасти у Вас, конечно...
Будем надеяться на то, что все в итоге будут здоровы.

Про общежитие... Если притерлись уже к котькам, то, конечно, как отдать. А если дело в общежитии только - мой кот оч. любит двор. Но от него он болеет. Пару раз выбегал, возвращала в комнату и ругала. Понял, что нельзя. Так что вполне возможно безвылазно держать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня есть хороший ветврач, но она сказала везти, где есть рентген. Сейчас думаю, что к ней нужно было вначале. Она Хатико порекомендовала, но там одно такси, чтобы доехать, в общем и денег бы не хватило и время не на меня работало.
Ну такси оплатили бы, Марин. У меня есть ветеринар. Сразу скажу, недешевый. Эдакий Гаргантюа по виду, но животных любит, и они это чувствуют. Вызывали и я к кошке и соседка к собакам.
В личке остальное.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну такси оплатили бы, Марин. У меня есть ветеринар. Сразу скажу, недешевый. Эдакий Гаргантюа по виду, но животных любит, и они это чувствуют. Вызывали и я к кошке и соседка к собакам. В личке остальное.
У меня есть очень хороший и недорогой ветеринар, которая на самом деле животных любит и помогает.
С нас 400 за осмотр взяла и 600 анализ, сразу исключила не нужные.
Но у нее нет рентгена, уже писала выше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня есть хороший ветврач, но она сказала везти, где есть рентген. Сейчас думаю, что к ней нужно было вначале. Она Хатико порекомендовала, но там одно такси, чтобы доехать, в общем и денег бы не хватило и время не на меня работало.
Хатико около меня, много раз носили туда кота, ничего плохого сказать не могу, все устраивает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А как сейчас котенок?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как сейчас котенок?
Спит, не ест, но выходила, с координацией лучше.
Глаза странные, не могу описать какие, но странные.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
я бы все таки связалась с вашим хорошим доктором еще раз (та которому вы сами доверяете), если она сказала ренген, значит съездила бы на ренген и потом опять к ней. в конце концов живое существо. я с собакой в свое время в 5 разных мест ездила, от 5 докторов консультацию получала... усыплять или операцию делать годовалому щенку. но это я...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я бы все таки связалась с вашим хорошим доктором еще раз (та которому вы сами доверяете), если она сказала ренген, значит съездила бы на ренген и потом опять к ней. в конце концов живое существо. я с собакой в свое время в 5 разных мест ездила, от 5 докторов консультацию получала... усыплять или операцию делать годовалому щенку. но это я...
Да, отправила ей выписку.
Жду от нее ответа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спит, не ест, но выходила, с координацией лучше. Глаза странные, не могу описать какие, но странные.
Сделай фото..
В туалет как??
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сделай фото.. В туалет как??
Уже на кресло залезает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Уже на кресло залезает.
Марин, мне кажется, отойдет.. главное чтобы все процессы наладились. Еда-туалет. Координация восстановится судя по всему.
При сильных травмах черепа бывает слепнут. Тогда зрачки постоянно большие становятся.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сделай фото.. В туалет как??


Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, мне кажется, отойдет.. главное чтобы все процессы наладились. Еда-туалет. Координация восстановится судя по всему. При сильных травмах черепа бывает слепнут. Тогда зрачки постоянно большие становятся.
Не ест, в туалет ходит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лапушка. Может шок еще. Есть будет, когда шок пройдет. А ты сама видела, как он ее прикусил?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лапушка. Может шок еще. Есть будет, когда шок пройдет. А ты сама видела, как он ее прикусил?
Нет, услышала и быстро подскочила.
Он отошёл, а она сразу в потере координации и головой трясла и заваливалась.
Потом рот открыт, язык высунут и частое дыхание.
Слюни текли, я боялась, что до клиники не довезем, либо там скажут усыплять.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Потом рот открыт, язык высунут и частое дыхание. Слюни текли, я боялась, что до клиники не довезем, либо там скажут усыплять.
это от шока может быть. У моей старшей похожее, когда ей лекарство пытаешься дать или укол - психическое...
а потерю координации понаблюдать надо. Даже с мозжечковой атаксией не усыпляют, она бывает врожденная (недоразвитость мозжечка), но не влияет на ум животного, просто координация страдает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даже с мозжечковой атаксией не усыпляют, она бывает врожденная (недоразвитость мозжечка), но не влияет на ум животного, просто координация страдает.
Да, ты писала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, ты писала.
мне она так мою Ласточку напоминает, которая у бабушки жила...прям цвет тот же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр