загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Проявляете ли вы заботу о бездомных животных
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А кошки нет?
Вы хотите поговорить об этом?))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас хорошо. На новогодние каникулы гады какие то заезжие кинули ему петарду в будку. Лапу ему подстрелили и мордочке досталось((. Будка вся была в крови. Он убежал и где то отлёживался, зализывал раны. Боялся возвращаться. Потом через некоторое время пришёл. Мы его всем двором ждали. Боялись что пропадёт совсем. Сейчас и лапка и мордочка зажили и обида эта тоже у него прошла вроде на людей. А долго ходил с грустными глазами. Так мерзко поступили с ним. (((Он же добрый очень.
Вот читаю и удивляюсь как история преоретает новые подробности.Те кто закинул петарду Изначально- оказались приезжими : sarcastic_rt_50.gif В Кисловодске живодеров быть не может !!!Была петарда только в другой теме а тута ещё и подстрелили umnik2_rt_46.gif Это вот для чего для побольше разжалобить??
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не "гибкая" я, что думаю, то и пишу эх..
Это мы уже выяснили lol_rt_40.png
"Татьяна -не прозрачное имя и не легкое. Оно, по моим ощущениям, густое такое, шероховато-гладкое, темно-красное, с фиолетовыми бликами, как малиновый джем. Очень сладкое, много не съешь. Но аромат..."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пишите ещё, что одними кошками обойтись для истребления крыс в городе. 21 век на дворе.
Нет, не одними. Но из естественной среды они единственное средство от крыс. Учитывая то, что к отраве каждый следующий выводок крыс умеет приобретать иммунитет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А кошки нет?
А люди? Вы точно в общ.транспорте бываете? В курсе хотя бы о численности больных туберкулезом, которые бок о бок с вами ездят?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Печальная история!
Да, получается кормишь, приручаешь а потом вот приходят санитарные службы и все....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После блокады Ленинграда, там не осталось кошек, всех съели. Из-за чего массово расплодились крысы. В 43 году кошек завозили специально целыми эшелонами, чтобы сократить численность крыс. Именно они спасли город от нашествия крыс в итоге.
Да, в дни блокады почти всех кошек съели, и потом каждая кошка - охотница на крыс
была на вес золота. Если верить источникам, первые вагоны с кошками были из Ярославля.

Вот памятник Елисею и Василисе:

А это более современый памятник, воочию не видела
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А люди? Вы точно в общ.транспорте бываете? В курсе хотя бы о численности больных туберкулезом, которые бок о бок с вами ездят?
Туберкулезом не так просто заразиться)).
Ездят много, а загружаются единицы.
А вот атипичную пневмонию от голубей получить самое то...

Удивляюсь мамочкам, которые разрешают малышам бегать в местах скопления голубей. Наверное каждый видел такое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А от кошек можно заразиться токсоплазмой и лишаем. Чтобы не заразиться первым, достаточно не употреблять в пищу какашки носителей токсоплазмы или не целовать их в попы, простите. Вторым - не трогать бездомное животное. Хотя лишаем из людей болеют в основном те, у кого снижен иммунитет. Даже если и потрогать. У знакомых дочка подцепила его в детском игровом центре на батутах.
Мы например своих дворовых кошек всех перед стерилизацией проверяли на лишай, не нашли ни у кого. Лишайная кошка это не такое частое явление.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Туберкулезом не так просто заразиться
Заражены практически все (палочкой), а вот чтобы именно развилась болезнь - нужен большой упадок иммунитета.
У меня знакомая уже лет 15 как больна, в семье не болел никто ранее, откуда что взялось? Она каждые полгода-год проходит лечение, может сейчас реже, не знаю. От нее я много знаю, заразиться очень просто, но именно в открытую стадию переходит годами, многие люди не знают, что заражены.
А узнают о том что больны, поцентов 90 вообще случайно на плановой флюорографии.
Остальные, кто не делает, уже по симптомам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Туберкулезом не так просто заразиться)). Ездят много, а загружаются единицы. А вот атипичную пневмонию от голубей получить самое то... Удивляюсь мамочкам, которые разрешают малышам бегать в местах скопления голубей. Наверное каждый видел такое.
8 лет кормим с воспитанниками голубей ,так- как они рядом с площадками детскими.И лично мои воспитанники ни один из них не заболел за все время ,а кормим мы их практически ежедневно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это мы уже выяснили "Татьяна -не прозрачное имя и не легкое. Оно, по моим ощущениям, густое такое, шероховато-гладкое, темно-красное, с фиолетовыми бликами, как малиновый джем. Очень сладкое, много не съешь. Но аромат..."
Да мне все равно что тебе так хочется испортить мне настрой на пару с Олесей tongue_rt_40.png
Ей Кажется что я вру, тебе хочется меня назвать тяжёлой, даже не поленилась сходить в другую тему скопировать, и цепляетесь вы ко мне, а не я к вам. Я же сижу в теме про животных и просто общаюсь никого не трогая.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это мы уже выяснили "Татьяна -не прозрачное имя и не легкое. Оно, по моим ощущениям, густое такое, шероховато-гладкое, темно-красное, с фиолетовыми бликами, как малиновый джем. Очень сладкое, много не съешь. Но аромат..."
По-моему, выяснили мы как раз совсем другое dntknw_rt_60.gif Я про "что вижу, то и пою".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот читаю и удивляюсь как история преоретает новые подробности.Те кто закинул петарду Изначально- оказались приезжими : В Кисловодске живодеров быть не может !!!Была петарда только в другой теме а тута ещё и подстрелили Это вот для чего для побольше разжалобить??
Однозначно girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да мне все равно что тебе так хочется испортить мне настрой на пару с Олесей Ей Кажется что я вру, тебе хочется меня назвать тяжёлой, даже не поленилась сходить в другую тему скопировать, и цепляетесь вы ко мне, а не я к вам. Я же сижу в теме про животных и просто общаюсь никого не трогая.
umnik2_rt_46.gif а зачем мне это?
Интересная реакция....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а зачем мне это? Интересная реакция....
Как зачем Вы тоже троллите как я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.02.2020 14:33
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Никто тапками не закидает. Это личное дело каждого. Если у меня просят, то мне трудно отказать, хотя я понимаю, что эти деньги могут тратиться на алкоголь.
Значит убить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

girl-angel_rt_62.gif аминь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр