загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные у кого какие домашние питомцы есть- делитесь фотками
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а кот чей? на нем не написяно было что он кот, похож на киску
Ах этот. А то я напрягся чес слово. Тимон. Да живу у него в доме..
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
готовят корейцы - едят все кто живет в Таше
Далеко, очень далеко не все едят собак в Ташкенте no2_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ах этот. А то я напрягся чес слово. Тимон. Да живу у него в доме..
вот это правильно, так и должно быть, Тимон слишком миленький ему все надо отдать и завещание и дом на него переписать - так будет честно
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Убрать что ли фото своей собаки? а то где нибудь по ту сторону экрана сидят на неё облизываются Мне тоже интересно, почему из всех пород автор сказала именно про таксу
На сколько я знаю, то породистых собак не едят, берут дворняжек cray_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, МО писала:
На сколько я знаю, то породистых собак не едят, берут дворняжек
Так таксу бы съели...породистая
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так таксу бы съели...породистая
Дилетанты yyy_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Далеко, очень далеко не все едят собак в Ташкенте
я не знаю, в моем окружении все едят, а я за время пока тут живу много с кем общалась, может быть едят, но не говорят об этом, а так если простывают сразу к корейцам едут на собаку и на работе все праздники там с коллегами отмечали и соседи туда ездят семьями и знакомые заказывают, тут это в порядке вещей, заболел сразу на собаку, может в других города и не едят - в Таше на каждом углу готовят и заведения переполнены день и ночь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не знаю, в моем окружении все едят, а я за время пока тут живу много с кем общалась, может быть едят, но не говорят об этом, а так если простывают сразу к корейцам едут на собаку и на работе все праздники там с коллегами отмечали и соседи туда ездят семьями и знакомые заказывают, тут это в порядке вещей, заболел сразу на собаку, может в других города и не едят - в Таше на каждом углу готовят и заведения переполнены день и ночь
А где они собак берут? Там собаки есть у людей как домашние питомцы?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не знаю, в моем окружении все едят, а я за время пока тут живу много с кем общалась, может быть едят, но не говорят об этом, а так если простывают сразу к корейцам едут на собаку и на работе все праздники там с коллегами отмечали и соседи туда ездят семьями и знакомые заказывают, тут это в порядке вещей, заболел сразу на собаку, может в других города и не едят - в Таше на каждом углу готовят и заведения переполнены день и ночь
Я сама из Ташкента, из моих знакомых мало кто ездил "на собаку", даже наоборот были противниками этого
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
На сколько я знаю, то породистых собак не едят, берут дворняжек
там понимаете в этих местах не только же собаку именно готовят - там меню разнообразное, если едем коллективом, заказывают кто что хочет, ставят на общий стол и кто что хочет тот и берет, я заказываю кимпаб и его и ем весь вечер, а другие жуют что угодно и под водку собакой закусывают даже некоторые и не знают что едят ее
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Я сама из Ташкента, из моих знакомых мало кто ездил "на собаку", даже наоборот были противниками этого
ну значит мы жили в разное время в разных местах
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
я ухожу на перерыв - вернусь когда приду
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я ухожу на перерыв - вернусь когда приду
На обеденный? hm_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там понимаете в этих местах не только же собаку именно готовят - там меню разнообразное, если едем коллективом, заказывают кто что хочет, ставят на общий стол и кто что хочет тот и берет, я заказываю кимпаб и его и ем весь вечер, а другие жуют что угодно и под водку собакой закусывают даже некоторые и не знают что едят ее
Возможно, но мы не ездили в те места,где готовят собак, ведь нормальных кафе достаточно много в Ташкенте.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

good2_rt_68.gif для лёгкости бытия и
К всеобщему счастью, и мэ и жо, такие есть ))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 23:28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
50% из нашей живности

Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
50% из нашей живности
Такие разные, а каждый хорош по-своему
Хочу собаку и домик girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Такие разные, а каждый хорош по-своему Хочу собаку и домик
Домик в смысле дачный ? ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Домик в смысле дачный ? ))
Да, чтоб собака там бегала и я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 23:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Отличное желание
Какой то момент в состоянии аффекта и под поддержку форума, девушки Анны из Москвы по ее заразительному примеру , я взялась за освоение , постройку и внутреннее оснащение дачи ))
Процесс увлекательный, дорогостоящий ... интересный и по моему бесконечный
Но не простой.
Вот щеночка купили, того что побольше 9 месяцев сейчас - тоже где то из за «дачи»
Ну для души щеночек конечно поболее ))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 23:48
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр