загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные у кого какие домашние питомцы есть- делитесь фотками
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про ,,всё остальное" тоже писать и фото выкладывать?!?
А все остальное это что horror_rt_60.gif ?
Думаю, фото не надо girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Откормим до Сомова
Не, ну вкусно поесть я люблю. К сожалению готовить только с утра хочется, но на весь день. Но до кулинарных изысков ой как далеко.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А все остальное это что ? Думаю, фото не надо
Как это не надо?!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну вкусно поесть я люблю. К сожалению готовить только с утра хочется, но на весь день. Но до кулинарных изысков ой как далеко.
Я стейки умею жарить)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну вкусно поесть я люблю. К сожалению готовить только с утра хочется, но на весь день. Но до кулинарных изысков ой как далеко.
ну уже тут все женщины влюбились, мужчины ревнуют. даже кошки и собачки на второй план отошли
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
выкладываем фото своих любимых питомцев
У меня мелмакианин.

Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну вкусно поесть я люблю. К сожалению готовить только с утра хочется, но на весь день. Но до кулинарных изысков ой как далеко.
Все, вы меня сразили наповал, ещё и готовящий мужчина girl-angel_rt_62.gif
На остальное я скажу - "да" sarcastic_rt_50.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну уже тут все женщины влюбились, мужчины ревнуют. даже кошки и собачки на второй план отошли
Вот видите, Ксения, я не ошиблась))) - Алексей не из пугливых, стойко держит удар и вон даже местами интригует)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, сомик. Есть ещё гуппи. Но если честно, этот аквариум я на работе завёл. Вернее их два, один для мальков. Дома, другие планы. Чуть позже.
Мы однажды за шкафом к человеку поехали с братом. Разбираем, шутим, кто во что горазд. А справа от шкафа телек висит, плазма. Огромная. А еще правее плазмы - аквариум на фигзнаетскольколитров. Красивый, просто отпад. Я залипла. У меня своих было 4, у ребенка была неопознанная аллергия, раздали на всякий случай. Оказалось, он морской. Ну, хозяин видит, я в нирване, давай рассказывать, как он начал с маленького коралла и еще кто - то там живые, стоят, пляшут щупальцами. Рыбы тропические, креветки, мешок соли под ним, приблуд на целый шкаф. Ребята шкаф разбирают, дверями машут, я говорю им - ребят, вы это, того, плазму то не убейте, она ж стоит как полавтомобиля. Хозяин сидит, хохочет, даааа говорит, эт не страшно. У меня аквас как эта квартира стоит, главное ОН. Я - blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif я отошла на всякий случай на метр, вдруг от восхищения упаду в обморок и лбом разобью.... Морской аквас. У него там плантация этих живых кораллов, маленькая светящаяся козявка 2 см стоит несколько тысяч. Он их рассаживает, размножает по кочкам, продаёт, бизнес. Полный аквас неземной красоты и богатств.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы ревнуете?
никогда не был подвержен этому чувству sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все, вы меня сразили наповал, ещё и готовящий мужчина На остальное я скажу - "да"
Нет, ну я как-то пришёл к выводу, что на одних пельменях и дошираках жить не интересно. И без них конечно не обходится, когда времени нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
никогда не был подвержен этому чувству
Человек, ты существуешь? lol_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня мелмакианин.
))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек, ты существуешь?
Причем с комфортом)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Вот видите, Ксения, я не ошиблась))) - Алексей не из пугливых, стойко держит удар и вон даже местами интригует)))
да- хороший парень, пусть ему повезет с выбором невесты )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек, ты существуешь?
мыслю - следовательно существую haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мы однажды за шкафом к человеку поехали с братом. Разбираем, шутим, кто во что горазд. А справа от шкафа телек висит, плазма. Огромная. А еще правее плазмы - аквариум на фигзнаетскольколитров. Красивый, просто отпад. Я залипла. У меня своих было 4, у ребенка была неопознанная аллергия, раздали на всякий случай. Оказалось, он морской. Ну, хозяин видит, я в нирване, давай рассказывать, как он начал с маленького коралла и еще кто - то там живые, стоят, пляшут щупальцами. Рыбы тропические, креветки,
У меня есть знакомый, у него свой мини-бизнес по уходу за аквариумами. К таким вот ездит.
И у самого- полный частный дом аквариумов. Жемчужина - аквариум на три тонны.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, ну я как-то пришёл к выводу, что на одних пельменях и дошираках жить не интересно. И без них конечно не обходится, когда времени нет.
Я люблю простую домашнюю еду, а если её ещё кто и приготовит, так это Вау
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня мелмакианин.
Хотите всех кто с котиками распугать))))?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Хотите всех кто с котиками распугать))))?
раз котиков больше не будет - пойду я спать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр