загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Возьмите, пожалуйста, мою кошку на домашнюю передержку, СПб
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я сама в больнице в тяжелом состоянии, есть риск что переведут в реанимацию. Когда мне стало совсем плохо, я вызвала маму. Но поскольку она не любит кошек, то грубо обошлась с ней. Та дама, не смогла простить к себе такого отношения и начала на неё прыгать. Пришлось нам отправить её на передержку до воскресенья. Но там приедут свои коты, один из них очень агрессивный. Надо что-то делать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Крыс ловит? У меня две кошки...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.09.2021 16:39
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Крыс ловит?
Ну она охотница хорошая . Дома крыс нету, но голубей пару раз ловила (охотник хренов)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вы поправляйтесь скорее ,жалко ,что в СПб...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Мне сложно... У меня две кошки на сухом корме. Воспитанные... И то между собой иногда не ладят.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Крыс ловит? У меня две кошки...
Куда я до этого отправляла её на передержку, там были другие животные и даже собаки. Она со всеми нашла общий язык, правда показала, что она самая важная и главная сначала king_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мне сложно... У меня две кошки на сухом корме. Воспитанные... И то между собой иногда не ладят.
Выручайте Иван
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Куда я до этого отправляла её на передержку, там были другие животные и даже собаки. Она со всеми нашла общий язык, правда показала, что она самая важная и главная сначала
Чем Вы её кормите? Какой возраст? Фото?
Она стерилизованная?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.09.2021 16:44
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Выручайте Иван
Моих домашних надо спрашивать, а не меня))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Моих домашних надо спрашивать, а не меня))
Кошек ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Чем Вы её кормите? Какой возраст? Фото? Она стерилизованная?
Нет, не стерилизованная. Кормлю вискасом сухой корм ( он всегда у неё насыпан) и пакетики Вискас ( 2 пакета в день, по полпакета по требованию). Вкус любой, но очень любит паштеты. Возраст 6 лет
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.09.2021 16:46
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Кошек ?
))) Кошек тоже бы не мешало... Они с характером.
А вообще-то кошками заведуют моя мама с племяшками (одна из которых оказалась в Сочи, неожиданно).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 




Вот фото с нынешней передержки
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, не стерилизованная. Кормлю вискасом сухой корм ( он всегда у неё насыпан) и пакетики Вискас ( 2 пакета в день, по полпакета по требованию). Вкус любой, но очень любит паштеты. Возраст 6 лет
У меня кошки стирилизованные едят Pro plan для стерилизованных кошек, причем только в упаковке; развесной есть не будут..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот фото с нынешней передержки
Красотка biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
оооооооооооой,Аня,выздоравливайте давайте,сочувствую.
Питерцы,возьмите котейку на передержку.Была бы рядом,обязательно взяла бы,меня животные любят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здоровья!

А дочка за кошкой присмотреть не может?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Красотка
видно,что с характером киса.... smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, из Москвы с кошкой не помочь. Просто хочу пожелать тебе здоровья и скорейшего возвращения домой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сама в больнице в тяжелом состоянии, есть риск что переведут в реанимацию. Когда мне стало совсем плохо, я вызвала маму. Но поскольку она не любит кошек, то грубо обошлась с ней. Та дама, не смогла простить к себе такого отношения и начала на неё прыгать. Пришлось нам отправить её на передержку до воскресенья. Но там приедут свои коты, один из них очень агрессивный. Надо что-то делать
Царапается естественно cool_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сама в больнице в тяжелом состоянии, есть риск что переведут в реанимацию. Когда мне стало совсем плохо, я вызвала маму. Но поскольку она не любит кошек, то грубо обошлась с ней. Та дама, не смогла простить к себе такого отношения и начала на неё прыгать. Пришлось нам отправить её на передержку до воскресенья. Но там приедут свои коты, один из них очень агрессивный. Надо что-то делать
Поправляйтесь скорее!!!
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр