загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всемирный день домашних животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
У БМ в аквариуме отложили икру, а когда вылупились головастики, раздавали всем.Ну и сыну на ДР5 лет перепало 5 головастиков, один был съеден сородичами- природный отбор.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Впервые объявленный в 1931 году в Италии World pets day сейчас отмечается во всем мире. Давайте набросаем фото братьев меньших за которых мы по Антуану де Сент-Экзюпери всегда в ответе. У нас кошек нет с дочкой. Есть собака (йорк) и временно проживающая с нами собака сына (той пудель). И ахатин, но это не так забавно - ползает себе и ест. Наверняка кроме кошек и собак у форумчан есть и экзотика. Расскажите какие-нибудь забавные случаи из жизни ваших питомцев. И интересно, какие обязанност
Самый удивительный питомец, который у меня был - сверчок, если бы кто-то рассказал, что со сверчками можно общаться, не повер ла бы, но сама столкнулась, дети свидетели, я его звала ночью, пальцем стучала по полу, он выползал, водичку пил, яблрчко тертое ел. Его можно было вечером позвать, он из своего укрытия отзывался. Жаль они живут очень мало. А так сейчас коты, благодаря детям уже 2, мне на них смотреть нельзя, их тут же становится больше)))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кто тут Ваш?
Который с пельменями

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Самый удивительный питомец, который у меня был - сверчок, если бы кто-то рассказал, что со сверчками можно общаться, не повер ла бы, но сама столкнулась, дети свидетели, я его звала ночью, пальцем стучала по полу, он выползал, водичку пил, яблрчко тертое ел. Его можно было вечером позвать, он из своего укрытия отзывался. Жаль они живут очень мало. А так сейчас коты, благодаря детям уже 2, мне на них смотреть нельзя, их тут же становится больше)))
В детстве кого только не таскал домой grin-ast_rt_40.gif Утка была, ежи, ласка, тритоны, птички всякие, ужи, скорпионы и тд. Родители терпели smile_rt_40.png) но только по очереди grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Самый удивительный питомец, который у меня был - сверчок, если бы кто-то рассказал, что со сверчками можно общаться, не повер ла бы, но сама столкнулась, дети свидетели, я его звала ночью, пальцем стучала по полу, он выползал, водичку пил, яблрчко тертое ел. Его можно было вечером позвать, он из своего укрытия отзывался. Жаль они живут очень мало. А так сейчас коты, благодаря детям уже 2, мне на них смотреть нельзя, их тут же становится больше)))
Сказка какая-то. Представляю, какое это было чудо для детей)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У БМ в аквариуме отложили икру, а когда вылупились головастики, раздавали всем.Ну и сыну на ДР5 лет перепало 5 головастиков, один был съеден сородичами- природный отбор.
Интересный опыт для ребёнка, конечно, когда кто-то растёт именно на глазах
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Мамин пирожочек
Вот это пирожочек! Мечтаю о большой собаке. Это же какой интеллект у четырехлапого в глазах good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Который с пельменями
Глазищииии! На том фото гипнотизировал пельмени, а здесь что?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В детстве кого только не таскал домой Утка была, ежи, ласка, тритоны, птички всякие, ужи, скорпионы и тд. Родители терпели ) но только по очереди
Скорпионов боюсь ph34r_rt_40.gif Тритона тоже не хотела бы sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорпионов боюсь Тритона тоже не хотела бы
Один тритон был очень большой. Жил не долго. Ночью сбежал куда-то и не нашли его. Думаю это мама ему тогда помогла ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Один тритон был очень большой. Жил не долго. Ночью сбежал куда-то и не нашли его. Думаю это мама ему тогда помогла
Я бы точно не смогла помочь в этом вопросе, это ж надо взять его sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глазищииии! На том фото гипнотизировал пельмени, а здесь что?
А ЗДЕСЬ-тотальный контроль дачных 6 соток.
Вдруг "мышь белая" зайдёт и вздумает пикнуть,жуткое фото с мышкой не буду выкладывать,чтобы ни кого не травмировать.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.11.2021 14:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы точно не смогла помочь в этом вопросе, это ж надо взять его
Он в банке сидел трёхлитровой. Стеклом накрытый. Да и мама деревенская была, не робкого десятка grin-ast_rt_40.gif
А сегодня ночью коты нашли рулон фольги и пытались проверить, правда ли там 10 метров. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересный опыт для ребёнка, конечно, когда кто-то растёт именно на глазах
У нас таких опытов ну просто завались... Пара крыс (тоже папин подарок) родили 15 крысят. Это две огромные двухэтажные клетки! (Уже на радуге). Потом инкубатор слепила и мы высиживали перепелят... Так что он может лекции читать про размножение...
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А ЗДЕСЬ-тотальный контроль дачных 6 соток. Вдруг "мышь белая" зайдёт и вздумает пикнуть,жуткое фото с мышкой не буду выкладывать,чтобы ни кого не травмировать.
Прямо приносит хозяину добычу к ногам? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он в банке сидел трёхлитровой. Стеклом накрытый. Да и мама деревенская была, не робкого десятка А сегодня ночью коты нашли рулон фольги и пытались проверить, правда ли там 10 метров.
Сколько метров насчитали? Все 10? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас таких опытов ну просто завались... Пара крыс (тоже папин подарок) родили 15 крысят. Это две огромные двухэтажные клетки! (Уже на радуге). Потом инкубатор слепила и мы высиживали перепелят... Так что он может лекции читать про размножение...
С мышами было приключение. Сыну маленькому подарили. Он письмо Деду Морозу написал, что хочет мышей, 2 штуки просил. И даже нарисовал, как мог sarcastic_rt_50.gif Купили 2-х девочек (внимательно осматривали), подарили и уехали отмечать НГ в дом отдыха. Когда вернулись, мышей было уже больше 10, не помню точно сколько. Беременных продали нам, злыдни. Сын так радовался mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С мышами было приключение. Сыну маленькому подарили. Он письмо Деду Морозу написал, что хочет мышей, 2 штуки просил. И даже нарисовал, как мог Купили 2-х девочек (внимательно осматривали), подарили и уехали отмечать НГ в дом отдыха. Когда вернулись, мышей было уже больше 10, не помню точно сколько. Беременных продали нам, злыдни. Сын так радовался
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочется потрогать очень такого. А трогала только обычных
У нас мечта эта зародилась, именно после того как потрогали и пообщались с этой породой. Ооочень давно это было, дочь ещё маленькая была, но до сих пор помнит свои эмоции в деталях. И только сейчас, спустя больше 10 лет решили подарить себе этого гуманоида))). Это вроде кот, но какой-то иной совсем....собака, ребёнок, обезьяна - всё вместе взятое )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр