загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всемирный день домашних животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отличный праздник! У нас теперь полный триКОТАж дома. Новый лысый житель чудесно вписался в эту безумную команду))). Сделать фото всех троих малореально, поэтому от одного только хвост.))
Суперский кадр good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько метров насчитали? Все 10?
Размеры коридора не дали им развернуться. Уж они и так складывали и эдак dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это наша красотка. Сейчас живёт со старшей дочкой, иногда приходит в гости.
какая улыбка lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас мечта эта зародилась, именно после того как потрогали и пообщались с этой породой. Ооочень давно это было, дочь ещё маленькая была, но до сих пор помнит свои эмоции в деталях. И только сейчас, спустя больше 10 лет решили подарить себе этого гуманоида))). Это вроде кот, но какой-то иной совсем....собака, ребёнок, обезьяна - всё вместе взятое )))
Мне срочно нужно тактильно это потрогать. Интересно!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Размеры коридора не дали им развернуться. Уж они и так складывали и эдак
Какой неподходящий по размерам коридор у Вас sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 15:46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне срочно нужно тактильно это потрогать. Интересно!
Обязательно надо! )) И лучше взрослого, большого , чтоб и поведение их понаблюдать в полной мере. Руки-лапы их пожать. ))))
И ещё они разные - бывают совсем голые, резинки. А бывают с лёгким напылением, еле заметным , как персик. Как по мне, "персики" практичнее, к ним не липнет всё подряд, как к резинкам, при этом они всё равно голые))....Некоторые говорят, что резинки им неприятны, как будто масляные они ....Поэтому лучше потискать разных, по возможности))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 15:58
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая улыбка
А в сочетании с выражением глаз…. Разве можно на это смотреть с серьёзным видом?)) У меня это фото на заставке в телефоне стоит, для поднятия настроения.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обязательно надо! )) И лучше взрослого, большого , чтоб и поведение их понаблюдать в полной мере. Руки-лапы их пожать. )))) И ещё они разные - бывают совсем голые, резинки. А бывают с лёгким напылением, еле заметным , как персик. Как по мне, "персики" практичнее, к ним не липнет всё подряд, как к резинкам, при этом они всё равно голые))....Некоторые говорят, что резинки им неприятны, как будто масляные они ....Поэтому лучше потискать разных, по возможности))
Спасибо. Я и не знала, что такой ассортимент, оказывается
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На юге московской области они под каждой доской или бревном. После дождя на дороги и тропинки выползают массово, едешь, только хруст стоит.
Жестоко, по трупам girl-cray_rt_68.gif Зачем Вы об этом(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В детстве кого только не таскал домой Утка была, ежи, ласка, тритоны, птички всякие, ужи, скорпионы и тд. Родители терпели ) но только по очереди
У меня в детстве тоже полный зоопарк был, я когда родителям на работу звонила и говорила какая я круглая отличница и сколько пятерок получила в ответ слышала вопль - только никаких животных)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказка какая-то. Представляю, какое это было чудо для детей)
Да, оказывается, насекомые, это очень интересно. Сын мой втихаря себе питомицу завел, муравьиху, она у него уже несколько месяцев в банке живет, он ее кормит -поит, говорит, что яйца отложила)))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, оказывается, насекомые, это очень интересно. Сын мой втихаря себе питомицу завел, муравьиху, она у него уже несколько месяцев в банке живет, он ее кормит -поит, говорит, что яйца отложила)))
Молодец какой. Есть какие-то муравьиные фермы. Но там экосистема. А тут сам!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А их на тропинках столько, что и пешком не пройдешь, не раздавив.
А что-то не про смерть покажите? blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне срочно нужно тактильно это потрогать. Интересно!
Интересные они на ощупь, как горячая замша. Только их купать надо часто, иначе покрываются таким маслянистым налетом неприятным. И на него может быть аллергия. У племянницы на обычных кошек нет, а на "мечту всей жизни" дикая аллергия открылась. Обнималась с ней и рыдала, задыхаясь.
Очень умные кошки, действительно полукошка, полуобезьянка. Разговаривать с ними обязательно надо, как с ребенком.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересные они на ощупь, как горячая замша. Только их купать надо часто, иначе покрываются таким маслянистым налетом неприятным. И на него может быть аллергия. У племянницы на обычных кошек нет, а на "мечту всей жизни" дикая аллергия открылась. Обнималась с ней и рыдала, задыхаясь. Очень умные кошки, действительно полукошка, полуобезьянка. Разговаривать с ними обязательно надо, как с ребенком.
Глаза у них космические.
Очень классные.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересные они на ощупь, как горячая замша. Только их купать надо часто, иначе покрываются таким маслянистым налетом неприятным. И на него может быть аллергия. У племянницы на обычных кошек нет, а на "мечту всей жизни" дикая аллергия открылась. Обнималась с ней и рыдала, задыхаясь. Очень умные кошки, действительно полукошка, полуобезьянка. Разговаривать с ними обязательно надо, как с ребенком.
Я кошек не могу завести. Из-за хрупкой кожи дочки. Поэтому и собаки мелкие…
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Моя Нежнятина...
У нежнятины взгляд такой… лучше не связываться. Командует тобой? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня в детстве тоже полный зоопарк был, я когда родителям на работу звонила и говорила какая я круглая отличница и сколько пятерок получила в ответ слышала вопль - только никаких животных)
Знакомо. Хотела всех. И не останавливалась в хотелках
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Разговаривать с ними обязательно надо, как с ребенком.
надо же) А почему, Свет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр