загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всемирный день домашних животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо же) А почему, Свет?
А им нравится, когда с ними разговаривают, они отвечают, прямо предложениями мяукают. Такие тирады выдают. И чем больше разговариваешь, тем больше они понимают. На слова осмысленные действия выдают в ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А им нравится, когда с ними разговаривают, они отвечают, прямо предложениями мяукают. Такие тирады выдают. И чем больше разговариваешь, тем больше они понимают. На слова осмысленные действия выдают в ответ.
я со своей тоже разговаривала, в разлуке по телефону её ответы были более длинными, чем когда вместе дома были)) Но чаще молча понимала, эх...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нежнятины взгляд такой… лучше не связываться. Командует тобой?
Пфффф....накамандуешь мной, ага sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я со своей тоже разговаривала, в разлуке по телефону её ответы были более длинными, чем когда вместе дома были)) Но чаще молча понимала, эх...
Мы со своей тоже разговариваем постоянно, и уже ее речь понимаем, у нее очень богатый лексикон. И она нашу речь понимает хорошо.
До такого, что вот говоришь: "Лиза, иди понюхай корм в розовой миске, я тебе туда что-то новенькое, интересное положила.Попробуй, тебе должно понравиться."И она идет именно к розовой миске, хотя их стоит пять штук разноцветных.
Или говоришь: "В ванной кто-то шуршит, мышь, наверное, иди проверь"
Идет и проверяет. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Только их купать надо часто, иначе покрываются таким маслянистым налетом неприятным.
Я сейчас читаю всякую инфу про них на породных форумах и кто что пишет. Некоторые моют раз в год и кот чистый. Некоторые раз в неделю....Наверное, это зависит от индивидуального гормонального фона. Но они всё равно потеют всем телом, как люди....поэтому я всё ж за, не слишком фанатичное, но мытьё. И сфинксы, в отличие, от обычных кошек, любят этот процесс. Плещутся , сидят, в тазике или ванной....с игрушками там играют)))), как дети )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У моей подруги была кошка-сфинкс, Варей звали) никогда не забуду, как мы приехали к ней на новоселье, с ночевкой, хорошо так наотмечались, и мне простелила подруга на своей кровати. Я ночью просыпаюсь - и понять не могу, где я, и тут такая морда поднимается инопланетная, и смотрит на меня в упор...вот это реально у меня волосы дыбом встали, так страшно было!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас читаю всякую инфу про них на породных форумах и кто что пишет. Некоторые моют раз в год и кот чистый. Некоторые раз в неделю....Наверное, это зависит от индивидуального гормонального фона. Но они всё равно потеют всем телом, как люди....поэтому я всё ж за, не слишком фанатичное, но мытьё. И сфинксы, в отличие, от обычных кошек, любят этот процесс. Плещутся , сидят, в тазике или ванной....с игрушками там играют)))), как дети )))
Племяшка свою два раза в неделю купала, меньше не получалось, она пачкалась сильно, и покрывалась этим восковым налетом. Да, всем телом потеют. И купаться для них удовольствие.
Чуча готова была и с ребятишками вместе в ванну заныривать.))) Ну или хотя бы помогать их купать, стояла на задних лапах , в ванну заглядывала, игрушки лапой ловила.
Вера, Россия, Москва, 24 года
Вера, Москва, 24 года.
 
Хм...
























Не все на фото попали, но дом очень живой... не скучно... хотя бывают и печальные моменты...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Хм... Не все на фото попали, но дом очень живой... не скучно... хотя бывают и печальные моменты...
Ой, какой страшный паук, бррр
Насекомых не люблю, остальные милые
Вера, Россия, Москва, 24 года
Вера, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, какой страшный паук, бррр Насекомых не люблю, остальные милые
Я насекомых в детстве боялась. Но когда дома появились - привыкла. Теперь они для меня прикольные. Тоже было со змеями.
А так люди разные, кто насекомых не любит, кто крыс, кто собак с кошками, а кто-то вообще всех животных. Для меня они все милашки



А кто как к летучим мышам относится? Очень интересные зверьки!
Вера, Россия, Москва, 24 года
Вера, Москва, 24 года.
 
Такие хоть всем милы?)


Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Я насекомых в детстве боялась. Но когда дома появились - привыкла. Теперь они для меня прикольные. Тоже было со змеями. А так люди разные, кто насекомых не любит, кто крыс, кто собак с кошками, а кто-то вообще всех животных. Для меня они все милашки А кто как к летучим мышам относится? Очень интересные зверьки!
Летучие мыши страшненькие, но прикольные. У них такие лапки, с пальчиками, изящные. У меня в башне жила летучая мышь. И сейчас летом около дома их много летает. Так громко пищат.
И мышка -акробатка прибегала поужинать прямо по стене.
А вот скорпионов боюсь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Такие хоть всем милы?)
У вас целый зоопарк.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Хм... Не все на фото попали, но дом очень живой... не скучно... хотя бывают и печальные моменты...
Вот такое зеленое инопланетное создание сидело летом у меня на сетке окна. Жутко интересное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Я насекомых в детстве боялась. Но когда дома появились - привыкла. Теперь они для меня прикольные. Тоже было со змеями. А так люди разные, кто насекомых не любит, кто крыс, кто собак с кошками, а кто-то вообще всех животных. Для меня они все милашки А кто как к летучим мышам относится? Очень интересные зверьки!
Летучие мне нравятся)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф....накамандуешь мной, ага
Рыпаться то пыталась она? Хотя бы первое время? ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вера, Россия, Москва писала:
Такие хоть всем милы?)
Все! Вы нас всех «сделали»!!! good2_rt_68.gif
Это все сразу у Вас живут? А Ваша учеба как-то связана с животными или это просто по любви?
Восхищена give-rose_rt_60.gif
Вера, Россия, Москва, 24 года
Вера, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это все сразу у Вас живут? А Ваша учеба как-то связана с животными или это просто по любви?
Родиться в семье зоологов - оно такое... это сейчас ещё мало кто остался...
На счёт учёбы пока нет (учусь на педагога - дети и работа с ними тоже прекрасны) . Но подумываю и о другой специальности...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рыпаться то пыталась она? Хотя бы первое время?
Это ОН.... конечно, пытался.... все сначала пытаются покомандовать sarcastic_rt_50.gif току-то sarcastic_rt_50.gif
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
biggrin_rt_40.png У меня двое ребят) терьеры, один Рассел, второй Басенджи) вместе едят, спят, шкодят) . Старший за младшим прикладывает, хотя старше всего на 2 месяца.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр