загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всемирный день домашних животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, вот шо ты наделала своей темой... я теперь собакена хочуууув girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вера, Россия, Москва писала:
Родиться в семье зоологов - оно такое... это сейчас ещё мало кто остался... На счёт учёбы пока нет (учусь на педагога - дети и работа с ними тоже прекрасны) . Но подумываю и о другой специальности...
Пусть все Ваши мечты осуществятся! Круто делать то, что нравится)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это ОН.... конечно, пытался.... все сначала пытаются покомандовать току-то
Спасибо, что живой (с) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марта, Россия, Владивосток писала:
У меня двое ребят) терьеры, один Рассел, второй Басенджи) вместе едят, спят, шкодят) . Старший за младшим прикладывает, хотя старше всего на 2 месяца.
А как так получилось, что выбрали двух таких собак с такой маленькой разницей?
И скажите, а Басенджи действительно не умеет лаять?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей подруги была кошка-сфинкс, Варей звали) никогда не забуду, как мы приехали к ней на новоселье, с ночевкой, хорошо так наотмечались, и мне простелила подруга на своей кровати. Я ночью просыпаюсь - и понять не могу, где я, и тут такая морда поднимается инопланетная, и смотрит на меня в упор...вот это реально у меня волосы дыбом встали, так страшно было!
Варя Крюгер mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юля, вот шо ты наделала своей темой... я теперь собакена хочуууув
Мы все когда сюда пришли, взамуж хотели. А потом … как рукой снимало. И шо? haha_rt_56.gif
Какой породы то хочешь?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 07:26
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы все когда сюда пришли, взамуж хотели. А потом … как рукой снимало. И шо? Какой породы то хочешь?
Белоснежного самоеда rolleyes_rt_40.gif
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 

У меня 16 лет был любимка, мой той пудель Филечка, но прожив с нами столько лет, умер. Для меня это просто трагедия. Много лет не могла об этом спокойно говорить. Эту парочку мне подарили, причем , Басенджи очень дорогой оказался)), в принципе это терьеры, просто один примитивной породы, второй, я про Рассела, выведен людьми, но вместе нормально живут), мой Басенджи лает), но многие говорят, что собака не лает, у меня она другие звуки издает)) песни поёт. А когда вместе носятся, лают, играют, он

не лает на шум и движение за дверью, в отличие от малого Жоржика, тот Рассел постоянно лает, от радости))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Белоснежного самоеда

У знакомой моей такой. Уже вырос, правда.

Или ты не про собаку? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марта, Россия, Владивосток писала:
У меня 16 лет был любимка, мой той пудель Филечка, но прожив с нами столько лет, умер. Для меня это просто трагедия. Много лет не могла об этом спокойно говорить. Эту парочку мне подарили, причем , Басенджи очень дорогой оказался)), в принципе это терьеры, просто один примитивной породы, второй, я про Рассела, выведен людьми, но вместе нормально живут), мой Басенджи лает), но многие говорят, что собака не лает, у меня она другие звуки издает)) песни поёт. А когда вместе носятся, лают, играют, о.
То, что собак должно быть две, однозначно плюсую. У меня как то давно уже так. Особенно актуально, когда собакены общительные, а хозяева часто отсутствуют)
Спасибо за рассказ. Про Басенджи давно интересно было!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У знакомой моей такой. Уже вырос, правда. Или ты не про собаку?
И не про собаку тоже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И не про собаку тоже
Я тебя уже насквозь вижу! wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тебя уже насквозь вижу!
rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

ac37_rt_80.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Недавно обнаружился стасик отмороженный, но мы его быстро изжили)
На постоянном месте жительства мою, наверное только ленивый не знает)

Такая неуклюжка пришла в наш дом)


Юту сложно сфотать видимой и передать её характер по фото.
Получается черное пятно) Много видео, там её хорошо видно.
Я её зову завхозом. Лучше всех знает всё! Кому во сколько вставать, где что лежит.
При всей хозяйственности отличное чувство юмора. Ну, а охранница замечательная уже по зову крови.





Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Недавно обнаружился стасик отмороженный, но мы его быстро изжили) На постоянном месте жительства мою, наверное только ленивый не знает) Такая неуклюжка пришла в наш дом) Юту сложно сфотать видимой и передать её характер по фото. Получается черное пятно) Много видео, там её хорошо видно. Я её зову завхозом. Лучше всех знает всё! Кому во сколько вставать, где что лежит. При всей хозяйственности отличное чувство юмора. Ну, а охранница замечательная уже по зову крови.
Стасик отмороженный? hm_rt_40.png
А я таких знаю. У соседки нашей такие. Сами больших не можем завести, Настя туда в гости ходит на экскурсию. Это ж они?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стасик отмороженный? А я таких знаю. У соседки нашей такие. Сами больших не можем завести, Настя туда в гости ходит на экскурсию. Это ж они?
Ага, черныши, только хвостатые)
У Юты маленький хвостик-рычаг. которым она активно показывает всё, радость, направление движения и т.д.
С таким хвостом, наверное, бы сметала всё со стола)
И да, не любят когда вновь пришедшие простаивают, у них же есть свободные руки.
Вот и Настю приобщили)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.12.2021 05:33
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стасик отмороженный?
Вообщем, так. У меня случилась беда. Я пребывала несколько дней в шоке.
Открываю как-то холодильник на вечерний дожор, а оттуда выскакивает стасик.
Большой, рыжий, с длинными усищами и дикими глазами. Всё, что я могла сделать, это просто орать.
Я не могу справиться с омерзением, меня прям накрывает. Да и не видела я их лет 25.
Кое как успокоилась. На следующий вечер придумала, что я хочу опять чего-нить пожевать, весело так распахиваю холодильник, а эта сволочь породы северного оленя, опять сидит там. Нагло смотрит мне прямо в глаза. И вот тут я поняла, что само по себе это не пройдет и не исчезнет. Вооружилась до зубов, открываю - неть его!
Для начала я перебрала весь холодильник, отмыла, всё упаковала в контейнерочки.
На следующий вечер подхожу к холодильнику и понимаю, что увижу опять эту наглую рожу, и что самое интересное, есть я уже не хочу...совсем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.12.2021 05:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
есть я уже не хочу...совсем
Тоже что ли завести? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообщем, так. У меня случилась беда. Я пребывала несколько дней в шоке. Открываю как-то холодильник на вечерний дожор, а оттуда выскакивает стасик. Большой, рыжий, с длинными усищами и дикими глазами. Всё, что я могла сделать, это просто орать. Я не могу справиться с омерзением, меня прям накрывает. Да и не видела я их лет 25. Кое как успокоилась. На следующий вечер придумала, что я хочу опять чего-нить пожевать, весело так распахиваю холодильник, а эта сволочь породы северного оленя, опять
Стасик отмороженный rofl_rt_56.gif
У меня почему то только про собак были версии sarcastic_rt_50.gif
В Москве сосед у меня был не ахти, его Стасики ко мне постоянно шныряли. Я когда с ними боролась, было не до имён. Соседа Гена звали. Поэтому только отчество было известно. Может и назовём их Станислав Геннадьевичи?
Чёрный юмор, конечно, но так и похудеть же можно ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр