загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня всем, вчера в парке нашли бельчонка. Судя по описаниям в инете - самочка, возраст - примерно месяц, глазки открыты, хвост не распущен ещё. Несколько часов она просидела в кормушке, вечером пришлось забрать ее, мамы поблизости не наблюдалось и просто погибла бы. Ветеринара пока ищем, как и хозяина - у нас кот и нет возможности ухода. Визуально - здорова, спит, ест и все остальное) На руки себя взять даёт, довольно подвижная, но так - смирно сидит в коробочке - видимо недавно из гне
Клаааааассссный wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто там писал что белка это типа кошки, но с пушистым хвостом? Некоторые люди содержат белок в квартире вне клетки или часто их из нее выпускают. С одной стороны это хорошо для животных, только при условии того, что в квартире отсутствуют или находятся в недосягаемости предметы и вещи, которые могут причинить вред зверьку, так как они в полной мере удовлетворяют свою потребность в двигательной активности, но с другой, создают очень большие проблемы для хозяев. Белки метаются без устали со с
У меня белка живёт на даче. По весне всегда нахожу её кладки: под деревьями, на веранде, в обуви. И она в этом году начала появляться на глазах.

Им нужно много пространства. Иначе это не жизнь для белки biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас есть небольшие объединения, которые занимаются тем или иными животными или птицами. Люди отдают им найденышей, т.к. сам не знают, как за ними ухаживать.
Аня, а все в процессе уже. Пока в теме бубнят, в личку написали с предложением связаться с контактным зоопарком, созвонились и созвонимся ещё. Не будет загадывать, но вдруг все сложится. Завтра приедет ветврач.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 16:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока в теме бубнят
Интересный ТС. Подобного ведения темы не припомню. Создали бы тогда заметку в объявлениях. Зачем создавать целую тему на форуме сайта знакомств тогда, запрещая ее обсуждение?
Неприятное впечатление
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, а все в процессе уже. Пока в теме бубнят, в личку написали с предложением связаться с контактным зоопарком, созвонились и созвонимся ещё. Не будет загадывать, но вдруг все сложится. Завтра приедет ветврач.
Пусть все сложится у бельчонка. По поводу контактного зоопарка я бы подумала, все же это стрессовая среда для диких животных, их все никак не могут запретить до конца.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересный ТС. Подобного ведения темы не припомню. Создали бы тогда заметку в объявлениях. Зачем создавать целую тему на форуме сайта знакомств тогда, запрещая ее обсуждение? Неприятное впечатление
Наталья, а кто вам запрещает. Обсуждайте. Просто это больше на монолог похоже уже. Здесь ваши впечатления - не самое важное. И я не припомню, чтобы я в ваших темах о чем-то таком рассуждала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 16:55
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть все сложится у бельчонка. По поводу контактного зоопарка я бы подумала, все же это стрессовая среда для диких животных, их все никак не могут запретить до конца.
Посмотрим. Если все будет норм - вернём в парк. Для начала нужно подрастить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сам ем два раза в сутки, утром и ночью) а тут несколько раз надо кормить.. сидел бы дома, можно было бы взять. прикольная зверушка))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь ваши впечатления - не самое важное. И я не припомню, чтобы я в ваших темах о чем-то таком рассуждала.
Однако.
Фу такой быть. hmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Однако. Фу такой быть.
Что-то по теме есть полезное? wacko_rt_40.gif
Я тему создавала не для того, чтобы эмоциями делиться. Тем более отрицательными. Но на определенное поведение всегда реагирую аналогично. Ничего здесь удивительного нет и я не одна такая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам ем два раза в сутки, утром и ночью) а тут несколько раз надо кормить.. сидел бы дома, можно было бы взять. прикольная зверушка))
Отсюда вывод: ты - не белка girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, в личку написали с предложением связаться с контактным зоопарком, созвонились и созвонимся ещё. Не будет загадывать, но вдруг все сложится. Завтра приедет ветврач.
Читала, что у белок может случиться инфаркт, если возьмет в руки чужой. Может не вариант эти контактные зоопарки umnik2_rt_46.gif

И еще читала, что маленьких выкармиливают молочным каким-то кормом, который для котят.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то по теме есть полезное? Я тему создавала не для того, чтобы эмоциями делиться. Тем более отрицательными. Но на определенное поведение всегда реагирую аналогично. Ничего здесь удивительного нет и я не одна такая.
Надеюсь, белку пристроите.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читала, что у белок может случиться инфаркт, если возьмет в руки чужой. Может не вариант эти контактные зоопарки И еще читала, что маленьких выкармиливают молочным каким-то кормом, который для котят.
Посмотрим, что завтра врач скажет, насколько реально вернуть ее в природу. Конечно будем стараться, а там по ситуации. Пока я радуюсь, что не выглядит больной.
Про кошачье и козье молоко тоже читала - что докармливают до 2-х месяцев - как в природе, спрошу завтра. Пока ей по вкусу фруктовая пюрешка со злаками, каша что-то не очень. И ещё воду ей сделала от обезвоживания - тоже на ура.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку написали с предложением связаться с контактным зоопарком, созвонились и созвонимся ещё.
С 1 января 2020 года деятельность контактных зоопарков в России незаконна

http://duma.gov.ru/news/47571/

С таким же успехом можете сразу на живодерню сдать!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 1 января 2020 года деятельность контактных зоопарков в России незаконна http://duma.gov.ru/news/47571/ С таким же успехом можете сразу на живодерню сдать!
Дратуйте. Что ли тапки давно не летали в вас? wacko_rt_40.gif
Этот вариант не предусмотрен - живодерня - будет выбран оптимальный. Не контактный, значит что-то другое.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дратуйте. Что ли тапки давно не летали в вас? Этот вариант не предусмотрен - живодерня - будет выбран оптимальный. Не контактный, значит что-то другое.
Все эти контактные зоопарки только для выкачивания денег и попытка побольше заработать на животных.

Меня тапками не напугать, в ответ всегда есть что потяжелее запустить.

Вообще в гугле легко найти информацию что делать если нашли дикое животное и куда нужно звонить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все эти контактные зоопарки только для выкачивания денег и попытка побольше заработать на животных. Меня тапками не напугать, в ответ всегда есть что потяжелее запустить. Вообще в гугле легко найти информацию что делать если нашли дикое животное и куда нужно звонить
Мне интересно, кому я пишу, что будем стараться вернуть в природу umnik2_rt_46.gif
По поводу тех, кто может в женщину запустить чем-то тяжёлым - честно, не советую))) для меня это не мужчина, а с не мужчиной разговор короткий.
В гугле все вчера ещё прочитано umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 20:17
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне интересно, кому я пишу, что будем стараться вернуть в природу По поводу тех, кто может в женщину запустить чем-то тяжёлым - честно, не советую))) для меня это не мужчина, а с не мужчиной разговор короткий. В гугле все вчера ещё прочитано
А при чем тут "В женщину" "Не мужчина" ? Вы первая написали что готовы бросить и вы считаете это нормальным а вот ответ за это вам не нравится. Нет разницы мужчина или женщина, есть нападающий и есть защищающийся.
Лет 25 назад с меня брали расписку что обязуюсь не применять полученные знания в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен. .

Есть редиски и не важно какого они пола...

п/с Возвращать в природу нужно тоже правильно, что бы звереныш не погиб
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня всем, вчера в парке нашли бельчонка.
Мне показалось, или у неё царапина на мордочке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр