загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посмотрим, что завтра врач скажет, насколько реально вернуть ее в природу. Конечно будем стараться, а там по ситуации. Пока я радуюсь, что не выглядит больной. Про кошачье и козье молоко тоже читала - что докармливают до 2-х месяцев - как в природе, спрошу завтра. Пока ей по вкусу фруктовая пюрешка со злаками, каша что-то не очень. И ещё воду ей сделала от обезвоживания - тоже на ура.
Какая вы умница give-rose_rt_60.gif
Столько заботы о крошечном бельчонке good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 21:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая вы умница Столько заботы о крошечном бельчонке
Арин, спасибо на добром слове. friends_rt_104.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ох уж эти звери...Около гаража моего на высокой берёзе аист живёт с гнездом.Сегодня пришёл,а около моего гаража пара собак поселилась(он и она)...Думаю что не будет так,когда я в мае пришёл прошлого года,а там ещё и бродяга поселился с палаткой и собакой rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все эти контактные зоопарки только для выкачивания денег и попытка побольше заработать на животных.
Тоже против контактных мини зоопарков.
Звери живут в неестественной для них среде, в стеснённых помещениях, зачастую при отсутствии солнечного света и свежего воздуха. Владельцы не спешат раскошеливаться на ветеринара и разнообразие в кормах. От этого у животных часто подавленная или неуравновешенная психика. При том, что каждый посетитель норовит их погладить, они становятся опасными, особенно для доверчивых детей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
обязуюсь не применять полученные знания в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен. . Есть редиски и не важно какого они пола... п/с Возвращать в природу нужно тоже правил...
Ст. 14 и 15?....
Однако....поворот ..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ох уж эти звери...Около гаража моего на высокой берёзе аист живёт с гнездом.Сегодня пришёл,а около моего гаража пара собак поселилась(он и она)...Думаю что не будет так,когда я в мае пришёл прошлого года,а там ещё и бродяга поселился с палаткой и собакой
Ну не только ж те в шалашике обитать rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Создали бы тогда заметку в объявлениях.
Объявления мало кто увидит. А тут аудитория больше + срочность.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем создавать целую тему на форуме сайта знакомств тогда, запрещая ее обсуждение?
Чтобы спасти. Вы спасали когда-нибудь животных? Это очень тяжело эмоционально. И очень дорого материально - особенно, в Москве.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лет 25 назад с меня брали расписку что обязуюсь не применять полученные знания в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен. .
Вообще-то вроде как это касается не знаний а оружия и спецсредств при исполнении...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня всем, вчера в парке нашли бельчонка.
Мне одному кажется, что мордашка поцарапана?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне одному кажется, что мордашка поцарапана?
Ветеринар все сегодня рассмотрит.
Кстати я вчера читала, что белка заберёт своего детёныша даже если на нем будет человеческий запах. Если будет холодный, то она не подойдёт, решит что он мертвый уже.
Значит белки как тепловизоры реагируют на температуру тела. Возможно поэтому она не забрала бельчонка позавчера, потому что он за 3 часа замерз...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Значит белки как тепловизоры реагируют на температуру тела. Возможно поэтому она не забрала бельчонка позавчера, потому что он за 3 часа замерз...
Вряд ли. Шкурка хорошо экранирует тепло.
Видел упавших бельчат, мамаша скачет поблизости и активно переговариваются.
Если белки рядом не было, это несколько странно и возникает вопрос, что с ней.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вряд ли. Шкурка хорошо экранирует тепло. Видел упавших бельчат, мамаша скачет поблизости и активно переговариваются. Если белки рядом не было, это несколько странно и возникает вопрос, что с ней.
Он не упал на землю, а сидел на дереве в кормушке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот, нашла специально. Может пригодится https://anticwar.ru/belchonok_vpal_iz_gnezda__0073
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня всем, вчера в парке нашли бельчонка. Судя по описаниям в инете - самочка, возраст - примерно месяц, глазки открыты, хвост не распущен ещё. Несколько часов она просидела в кормушке, вечером пришлось забрать ее, мамы поблизости не наблюдалось и просто погибла бы. Ветеринара пока ищем, как и хозяина - у нас кот и нет возможности ухода. Визуально - здорова, спит, ест и все остальное) На руки себя взять даёт, довольно подвижная, но так - смирно сидит в коробочке - видимо недавно из гне
Ольга, как малыш себя чувствует? Как переночевал в квартире?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще-то вроде как это касается не знаний а оружия и спецсредств при исполнении...
90е были. На наших листочках было написано именно так. Причем листочком это можно назвать с натяжкой. Полоска бумаги в 3 строчки с ФИО, обязуемся и подпись.
Куда потом пошли эти листочки я фиг знает.. сказали что для МВД.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он не упал на землю, а сидел на дереве в кормушке.
Могли прохожие подсадить, если ушибся при падении и временно потерял подвижность.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Что то ничего не понимаю- если вы ничего не можете предложить белке(кроме зоопарка) зачем вы вообще ее брали. Это дикое животное, способное жить в дикой природе в том числе и зимой. Ее не сбила машина не погрызли собаки она сидела в кормушке может пока мать орехи где то искала или ждала пока люди уйдут чтобы перенести его. Но зачем то взяли не имея для нее условий....
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2022 10:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ольга, как малыш себя чувствует? Как переночевал в квартире?
Все нормально. Был ветеринар, посмотрел - нашел качающийся нижний зуб - после падения, видимо. Зуб должен либо укрепиться, либо выпасть.
Остальное все в норме. Единственное, есть блохи, будем выводить через неделю, пока - она слишком маленькая. По корму тоже все узнали - кошачье молоко и пробовать давать сухой корм.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то ничего не понимаю- если вы ничего не можете предложить белке(кроме зоопарка) зачем вы вообще ее брали. Это дикое животное, способное жить в дикой природе в том числе и зимой. Ее не сбила машина не погрызли собаки она сидела в кормушке может пока мать орехи где то искала или ждала пока люди уйдут чтобы перенести его. Но зачем то взяли не имея для нее условий....
Лично мне непонятно - всегда было и будет - здесь, на ГП - зачем в не близкой вам теме что-либо писать вообще? Я не конкретно вас имею в виду, а в общем.
У меня, как раз, все логично - и здесь, и в жизни - если мне что-то не импонирует, я иду мимо.
Вы прошли бы мимо в этой ситуаци - зачем же здесь что-то писать umnik2_rt_46.gif - что бы что?
Ну создайте вы свою, насущную для вас тему, ну займитесь поиском второй половинки, ну отметьтесь, наконец, в теме, близкой вам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр