загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично мне непонятно - всегда было и будет - здесь, на ГП - зачем в не близкой вам теме что-либо писать вообще? Я не конкретно вас имею в виду, а в общем. У меня, как раз, все логично - и здесь, и в жизни - если мне что-то не импонирует, я иду мимо. Вы прошли бы мимо в этой ситуаци - зачем же здесь что-то писать - что бы что? Ну создайте вы свою, насущную для вас тему, ну займитесь поиском второй половинки, ну отметьтесь, наконец, в теме, близкой вам.
Да среди прочих тем про "субботник", "ответ Кончите Вульф" и "сахар уже не в тренде" - Ваша тема мне наиболее близка. как оказалось. Хорошо что у вас все хорошо надеюсь и у меня все будет так же)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня всем, вчера в парке нашли бельчонка. Судя по описаниям в инете - самочка, возраст - примерно месяц, глазки открыты, хвост не распущен ещё. Несколько часов она просидела в кормушке, вечером пришлось забрать ее, мамы поблизости не наблюдалось и просто погибла бы. Ветеринара пока ищем, как и хозяина - у нас кот и нет возможности ухода. Визуально - здорова, спит, ест и все остальное) На руки себя взять даёт, довольно подвижная, но так - смирно сидит в коробочке - видимо недавно из гне
Добрый день! Только сейчас на форум зашла… Вы ещё не решили вопрос с бельчонком? Если нет, то напишите мне в личку, смогу связать с людьми, кто в этом вопросе разбирается.
татьяна, Россия, Москва, 50 лет
татьяна, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга, добрый день! Если у Вас возникли вопросы по выкармливанию бельчонка, позвоните мне, я Вам подскажу по всем вопросам, есть клуб белководов, решают много вопросов, подскажут научат, если захотите пристроить малыша, тоже решаемо. Обращайтесь пожалуйста!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Ольга, добрый день! Если у Вас возникли вопросы по выкармливанию бельчонка, позвоните мне, я Вам подскажу по всем вопросам, есть клуб белководов, решают много вопросов, подскажут научат, если захотите пристроить малыша, тоже решаемо. Обращайтесь пожалуйста!
friends_rt_104.gif спасибо. Ответила в личку.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр