загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Здоровое питание или мама плохому не научит 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кому я нужен со своими детьми...
Вам такое говорили?
И знаете, бывает, нужны вы, но не нужна вам
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2022 09:04
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Встречала и не одну! Вы просто не ведите себя как принцессы, смотрите лучше, рассматривайте не только внешность))) а то встречают по внешности, думают меркантильно, потом им не везет. Народу много, людей мало, но они есть!
Внешность... hm_rt_40.png а это важно так? Мои бывшие жены только хорошели со мной... hm_rt_40.png тут главное такое непонятное слово любовь. Без любви и жизнь совместная невозможна. hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам такое говорили? И знаете, бывает, нужны вы, но не нужна вам
Слушаю слушаю серенады как есть "хорошие женщины", которые мне не нужны, но я нужен со своими детьми... gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Внешность... а это важно так? Мои бывшие жены только хорошели со мной... тут главное такое непонятное слово любовь. Без любви и жизнь совместная невозможна.
Вот да! Если не цепляет, не ёкает, бесполезно, но это у 10% людей, остальные же в основном по рассчету, зачастую))) вот искать надо любофф! Тогда и ты нужен будешь, и дети твои!😎
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слушаю слушаю серенады как есть "хорошие женщины", которые мне не нужны, но я нужен со своими детьми...
Какие еще серенады? Сейчас отругаю и в угол поставлю, за неправильную интерпретацию 😂
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие еще серенады? Сейчас отругаю и в угол поставлю, за неправильную интерпретацию 😂
Меня... hm_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ещё никому не удавалось...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
серьёзно, связи нет? Ок)) Первое фото: мама учит, заботится,есть цели, в этих хлопотах пролетает жизнь, потом что вложит, то и пожнёт. На последнем фото даже у кошки на лице все эмоции материнства... И что с тем недомужиком который шарахается от одной ляди к другой?
У каждого свои взгляды на жизнь. Пусть болтается. Главное, чтобы не обманывам ради своего...своей выгоды.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А где-то мышата не дождутся свою мать 🥺
Будем тешить себя надеждой, что это был "папа" sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слушаю слушаю серенады как есть "хорошие женщины", которые мне не нужны, но я нужен со своими детьми...
То есть еще ни одна не встретилась? Или вы не приняли?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем тешить себя надеждой, что это был "папа"
angry_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Что?? Ну, хорошо, хорошо. Это был нехороший гулящий папа-мышь. Который бросил маму-мышь с мышатами и смышил к любовнице. Но не добежал sarcastic_rt_50.gif
Так лучше??
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть еще ни одна не встретилась? Или вы не приняли?
Может я не знаю среду и места обитания? hm_rt_40.png сейчас в поликлинике детской. hm_rt_40.png не встретил hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2022 09:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слушаю слушаю серенады как есть "хорошие женщины", которые мне не нужны, но я нужен со своими детьми...
И у мужчин, и у женщин проблемы не в детях, а в них самих. В характере, настрое, привычках, недоверии, воспоминаниях и т.д. Ведь есть же и другие примеры, значит, всё возможно. Но не у всех dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что?? Ну, хорошо, хорошо. Это был нехороший гулящий папа-мышь. Который бросил маму-мышь с мышатами и смышил к любовнице. Но не добежал Так лучше??
Сюжет так себе...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня... ещё никому не удавалось...
Ой, не начинай давай, павлиний хвост пушить🤭 подожду ту, которая сможет, вместе потом посмеемся😎😂
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И у мужчин, и у женщин проблемы не в детях, а в них самих. В характере, настрое, привычках, недоверии, воспоминаниях и т.д. Ведь есть же и другие примеры, значит, всё возможно. Но не у всех
Где только есть эти другие примеры... hm_rt_40.png как раз позавтрикать бы... hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, не начинай давай, павлиний хвост пушить🤭 подожду ту, которая сможет, вместе потом посмеемся😎😂
У меня только красный нос. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем тешить себя надеждой, что это был "папа"
😂😂😂
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня только красный нос.
Да пусть хоть за нос она тебя, лишь бы не бубнил mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где только есть эти другие примеры... как раз позавтрикать бы...
В смысле - где? Вы не слышали и не видели, как люди с детьми повторно создают семью, и у них всё неплохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр