загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Здоровое питание или мама плохому не научит 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут я не знакомлюсь...
А в реальности Вы кардинально другой человек? Ну-ну 😁
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Выбрала бы того, к кому будут чувства. Поверьте, наличие/ отсутствие детей не определяющий фактор. Ищите человека, с кем у Вас будет взаимный интерес
Да это бесполезно, у них только негатив… пусть сидят с ним?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем тешить себя надеждой, что это был "папа"
Рождаются малыши в домике-укрытии, где мама-мышка строит гнездо из сена, бумаги и тряпочек. Самка трогательно ухаживает за новорожденными, оберегает их, кормит, чистит. Отец проявляет к детям родительские чувства, если в клетке нет других самцов.(с)
Всё как у людей)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это бесполезно, у них только негатив… пусть сидят с ним?))
Пусть))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы искать компромисы,, нужны хоть какие то отношения. Вся проблема, хто знакомство и общение на первом этапе. А на этом этапе мы проигрываем вчистую. Нафига кому то мужик с детьми, когда 99,9 процентов от детей свободны? Это де очевидно. Всё остальное, красивые фразы
Для самоуспокоения можете так считать. Но если бы вы действительно были заинтересованы, то всё могло бы получиться. Какая вам разница, что у других? Но вы сами изначально настраиваетесь на проигрыш - и, конечно, его и получаете.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пусть))
Они не понимают что дети не причем нормальной женщине это не тягость, не хотят признавать что проблема в них, они одним негативом отталкивают всех, под грифом «мы реалисты»! Да нытики,которые примерили на себя шкуру матери и она им тяжела, почему-то женщины так не орут «кому я с детьми нужна?» молча несут бремя свое и растят детей! Эти же…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 10:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Интерес и симпатия конечно же в переписке могут возникнуть
И что? Мне много пишут в личку. Видимо интересно как это так получилось. 90 процентов переписки заканчиваются фразой "Всё у вас будет хорошо, обязательно кого нибудь найдете". То есть ни кто себя лично на месте женшины, готовой воспитывать чужих детей, не видит. Типа чужих детей не бывает, но пусть они своими будут кому то другому.
И это нормально. Я бы тоже так же смотрел бы на месте женщины. Я не за то митингую. Возмущаюсь, когда мне тут начинают писать, что это ни так. Что всё молодцы и очень хотят задницы чужим детям подтирать. Я за то, что бы женщины были честными хотя бы с собой и не писали этих банальных глупостей.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? Мне много пишут в личку. Видимо интересно как это так получилось. 90 процентов переписки заканчиваются фразой "Всё у вас будет хорошо, обязательно кого нибудь найдете". То есть ни кто себя лично на месте женшины, готовой воспитывать чужих детей, не видит. Типа чужих детей не бывает, но пусть они своими будут кому то другому. И это нормально. Я бы тоже так же смотрел бы на месте женщины. Я не за то митингую. Возмущаюсь, когда мне тут начинают писать, что это ни так. Что всё мол
Они просто форум не читали видимо, рискнули сразу в ЛС по поиску😂 я бы даже не написала Вам, независимо от наличия детей😜
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это бесполезно, у них только негатив… пусть сидят с ним?))
Ну пока негатив только от вас идёт. Вы гадости пишите. Вам мерещится, что кто то тут плачится. Я не плачусь, мы итак хорошо живём. Пишу вам совершенно банальные вещи про поиск женщины для мужчины с детьми. Это вы не согласны, как будто были в этой шкуре и больше меня знаете.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? Мне много пишут в личку. Видимо интересно как это так получилось. 90 процентов переписки заканчиваются фразой "Всё у вас будет хорошо, обязательно кого нибудь найдете". То есть ни кто себя лично на месте женшины, готовой воспитывать чужих детей, не видит. Типа чужих детей не бывает, но пусть они своими будут кому то другому. И это нормально. Я бы тоже так же смотрел бы на месте женщины. Я не за то митингую. Возмущаюсь, когда мне тут начинают писать, что это ни так. Что всё мол
«Не писали этих банальных глупостей» - Вы это пишете женщине и потом удивляетесь, что женщины сливаются? Пройдите в сад, Олег. И да, «будьте честны хотя бы с собой» - Вы нудный негативщик. Дети не при чём
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? Мне много пишут в личку. Видимо интересно как это так получилось. 90 процентов переписки заканчиваются фразой "Всё у вас будет хорошо, обязательно кого нибудь найдете". То есть ни кто себя лично на месте женшины, готовой воспитывать чужих детей, не видит. Типа чужих детей не бывает, но пусть они своими будут кому то другому. И это нормально. Я бы тоже так же смотрел бы на месте женщины. Я не за то митингую. Возмущаюсь, когда мне тут начинают писать, что это ни так. Что всё мол
А почему Вы не рассматриваете женщин без детей, или их не существует? Где Ваша «честность» в отношении них? Знаете сколько бесплодных, которым некому любовь дарить и они мечтают о семье, которую не могут создать! А сколько семейных пар берут из детдома детей, а? Митингуете именно, пессимизируете адово от своих неудач и ищете в других то, чем сами наполнены!)) Комплексы и слабость в вас играет, а каждой женщине нужен сильный самец! Потому и проблееема не толлко у вас ,в одиночестве)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я не предлагаю, а прямо требую! Получится шедевр!
Не шедевр, а беллетристика. Реализма нет. Предлагаю другой сюжет. Одинокая кошка с двумя котятами соблазнила глупого, но симпатичного мыша. И наигравшись пустила на корм детишкам. Нет, она не меркантильная стерва. Ведь не для себя, для детей старалась. И мышь не виноват, что хвост вырос длинный, а мозги крошечные.
Такая вот драма. Такая правда жизни.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Симферополь (автор поста) 31.08.2022 10:16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они просто форум не читали видимо, рискнули сразу в ЛС по поиску😂 я бы даже не написала Вам, независимо от наличия детей😜
Да понел я понел. Позитивная вы наша. Моя личность то тут при чем. Спор чисто теоритический. Когда нечего ответить сразу начинаете на личности скатываться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Не писали этих банальных глупостей» - Вы это пишете женщине и потом удивляетесь, что женщины сливаются? Пройдите в сад, Олег. И да, «будьте честны хотя бы с собой» - Вы нудный негативщик. Дети не при чём
В Сочи погода что ли изменилась?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да понел я понел. Позитивная вы наша. Моя личность то тут при чем. Спор чисто теоритический. Когда нечего ответить сразу начинаете на личности скатываться.
И не только я, прошу заметить))) Вам говорят, что от Вас бегут, а не от детей, Вы же даже это усвоить не можете)))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? Мне много пишут в личку. Видимо интересно как это так получилось. 90 процентов переписки заканчиваются фразой "Всё у вас будет хорошо, обязательно кого нибудь найдете". То есть ни кто себя лично на месте женшины, готовой воспитывать чужих детей, не видит. Типа чужих детей не бывает, но пусть они своими будут кому то другому. И это нормально. Я бы тоже так же смотрел бы на месте женщины. Я не за то митингую. Возмущаюсь, когда мне тут начинают писать, что это ни так. Что всё мол
По вашему описанию больше похоже что именно вы женщине не понравились, она же не пишет " все будет хорошо, найдёте того, кто будет нянчить ваших детей"? Дети в переписке не присутствуют, а прочитав анкету, очевидно что у вас есть дети и дамы все же начинают с вами переписку.
Выше вы писали, что сами бы не рискнули на знакомство с женщиной с детьми и прекрасно понимаете реакцию дам. Так может это просто с вашей "колокольни" кажется, что нет отношений из-за детей?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему Вы не рассматриваете женщин без детей, или их не существует? Где Ваша «честность» в отношении них? Знаете сколько бесплодных, которым некому любовь дарить и они мечтают о семье, которую не могут создать! А сколько семейных пар берут из детдома детей, а? Митингуете именно, пессимизируете адово от своих неудач и ищете в других то, чем сами наполнены!)) Комплексы и слабость в вас играет, а каждой женщине нужен сильный самец! Потому и проблееема не толлко у вас ,в одиночестве)))
Что толку вам отвечать. Вы не в состоянии кого то понимать, кроме себя. Живите спокойно со своими убеждениями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А в реальности Вы кардинально другой человек? Ну-ну 😁
Вполне возможно что вне сайта скрывает свои чувства к бывшей жене и знакомится, такие тоже бывают))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 10:20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И это нормально. Я бы тоже так же смотрел бы на месте женщины. Я не за то митингую. Возмущаюсь, когда мне тут начинают писать, что это ни так. Что всё молодцы и очень хотят задницы чужим детям подтирать. Я за то, что бы женщины были честными хотя бы с собой и не писали этих банальных глупостей.
Во-первых, ваши дети уже не в том возрасте, чтобы им "задницы подтирали", поэтому не надо . Во-вторых, с вами даже без детей большинство женщин заканчивали бы переписку этими словами, потому что вы всё про всех знаете и если женщина окажется несогласной, значит, врёт себе)) С такими вообще трудно, вне зависимости от наличия детей. А в-третьих, вы слишком много ждёте и требуете: не будучи знакомой с вами, она должна заочно обещать полюбить ваших детей, согласиться "подтирать" (чего уже не потребуется, но надо ж напугать посильнее), относиться к ним как мама, при этом мама у них есть, и никаких прав у этой женщины изначально не будет.
Вам бы послушать, что советуют женщинам с детьми, и попытаться переложить на свою ситуацию wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр