загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Здоровое питание или мама плохому не научит 🐈
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что толку вам отвечать. Вы не в состоянии кого то понимать, кроме себя. Живите спокойно со своими убеждениями.
Вот и в ЛС у многих, как Вы говорите, заходит диалог в тупик, потому что проще убежать, чем разделять мнение неправильное))) как сейчас со мной🤭
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выше вы писали, что сами бы не рискнули на знакомство с женщиной с детьми
Где я это написал? Я писал, что на месте женщины не стал бы обращать внимания на мужчин с детьми, когда одиноких полно. Всё с точностью до наоборот читаете. Что хотите увидеть, то и видите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Во-первых, ваши дети уже не в том возрасте, чтобы им "задницы подтирали",
Так я тут давно сижу. Раньше нужно было и подтирать. Разве нет? Младшему было 2,5 года. Ваши в этом возрасте уже всё сами делали?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Сочи погода что ли изменилась?
В Сочи всё прекрасно
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я это написал? Я писал, что на месте женщины не стал бы обращать внимания на мужчин с детьми, когда одиноких полно. Всё с точностью до наоборот читаете. Что хотите увидеть, то и видите.
Также как и вы, сударь give-rose_rt_60.gif

Какая разница женщина с детьми или мужчина с детьми, так и не поняла))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вполне возможно что вне сайта скрывает свои чувства к бывшей жене и знакомится, такие тоже бывают))
Скрывает? Негодяй 😡
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и в ЛС у многих, как Вы говорите, заходит диалог в тупик, потому что проще убежать, чем разделять мнение неправильное))) как сейчас со мной🤭
Я вам уже написал, что для вас правильное только ваше мнение. Зачем вы ещё пытаетесь это подтвердить. Давно уже всё понятно. Успокойтесь.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Назрела у меня новая тема для форума, сейчас озвучу)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я тут давно сижу. Раньше нужно было и подтирать. Разве нет? Младшему было 2,5 года. Ваши в этом возрасте уже всё сами делали?
То есть вы искали им маму? Или няню? Если маму - тогда и правами наделить пришлось бы, если няню - почасовую оплату ввести. Или искали жену? Которая готова и помочь, и няню найти при необходимости?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая разница женщина с детьми или мужчина с детьми, так и не поняла))
Разница большая. Как минимум у женщин есть выбор. Начинать отношения со свободным мужчиной или с мужчиной с детьми. Разве нет? У мужчин такой выбор ограничен.
Есть ещё куча различий, но вы, для начала хоть это поймите, если сами не видите разницы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
у женщин есть выбор. Начинать отношения со свободным мужчиной или с мужчиной с детьми. Разве нет? У мужчин такой выбор ограничен.
Чем? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разница большая. Как минимум у женщин есть выбор. Начинать отношения со свободным мужчиной или с мужчиной с детьми. Разве нет? У мужчин такой выбор ограничен. Есть ещё куча различий, но вы, для начала хоть это поймите, если сами не видите разницы.
У мужчины как минимум есть выбор: начинать отношения со свободной женщиной или женщиной с детьми. Разве нет?))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
для начала хоть это поймите
Ой, сколько высокомерия…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть вы искали им маму? Или няню? Если маму - тогда и правами наделить пришлось бы, если няню - почасовую оплату ввести. Или искали жену? Которая готова и помочь, и няню найти при необходимости?
Вот вы же,, в отличии от многих тут, человек грамотный. Ведь не можете не понимать о чем я пишу, но зачем то утрируете.
При чем тут мама или няня для детей. Если ребёнок маленький, то любой женщине придётся им заниматься. Разве нет? А нафиг женщине это нужно, когда у неё и свои есть? Не проще найти мужчину свободного и переложить на него часть заботы и ответственности за своих детей?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У мужчины как минимум есть выбор: начинать отношения со свободной женщиной или женщиной с детьми. Разве нет?))
И сколько вокруг бездетных женщин желающих чужих детей воспитывать? Вы таких знаете? Я нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Скрывает? Негодяй 😡
Будем надеяться, что нет))) но щас уже ничего не удивляет)))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И сколько вокруг бездетных женщин желающих чужих детей воспитывать? Вы таких знаете? Я нет.
А сколько вокруг бездетных мужчин, желающих чужих детей воспитывать?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы же,, в отличии от многих тут, человек грамотный.
Матерь Божья… Олег, Вы всё глубже себя закапываете)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы же,, в отличии от многих тут, человек грамотный. Ведь не можете не понимать о чем я пишу, но зачем то утрируете. При чем тут мама или няня для детей. Если ребёнок маленький, то любой женщине придётся им заниматься. Разве нет? А нафиг женщине это нужно, когда у неё и свои есть? Не проще найти мужчину свободного и переложить на него часть заботы и ответственности за своих детей?
Так и если мужчина выбирает женщину, у нее как правило дети есть всегда, ему тоже придется как-то контактировать с этими детьми и заниматься ими, почему тогда они не выбирают бесплодных и без детей?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так и если мужчина выбирает женщину, у нее как правило дети есть всегда,
Это вы Наталье из Ростова-на-Дону напишите. Это она не понимает. Я понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр