загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Сфинксы ну или опять о котиках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну взрослый приходит ко врачу, жалуется, врач сразу спрашивает про курение. Если курит- значит причина.
У меня отец врачом-терапевтом был. Советовал никогда не говорить врачу что куришь и выпиваешь biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моему это какая-то новомодная и дорогая порода, забыл как называется
Да, дело не в этом, искусственно выведенные породы-слабенькие, не жизнестойкие. Зато догого- боХато.
Не зря же «родители» шотландцев, мало того, что вывели, тчательно изволят породу, генетика плохая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фууу
На вас фууууу
По секрету и пьющая я мать haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чоб кстати ребенку не болеть у курящих родителей?
А чтоб болеть? Какая связь?
Давайте не валить в кучу.
Курение это только моя проблема, при условии, что Вы не курите в лицо ребёнку. Это низя nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 23:06
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По секрету и пьющая я мать
Ой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня отец врачом-терапевтом был. Советовал никогда не говорить врачу что куришь и выпиваешь
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ой
А началось то с котиков secret_rt_44.gif
С Годом Кота всех! drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не нравятся мне сфинксы И мерзкими кажутся и жалко их. Видно же что они мёрзнут. И видно же что им не приятно когда их гладят. По мне дак надо запретить их. Хватит издеваться над животными.
Мне мои "дворовые" вполне по душе )
Не беспокоят болячками , капризами ,
Живут себе ) жуют все подряд и перцы и помидоры и огурцы и суп , ну мясо святое дело )
Про сфинксов - выпендрёж по- моему . Может я придираюсь lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не нравятся мне сфинксы И мерзкими кажутся и жалко их. Видно же что они мёрзнут. И видно же что им не приятно когда их гладят. По мне дак надо запретить их. Хватит издеваться над животными.
Я люблю обычных кошек.
Но вот завела племянница сфинкса. Страшненькая кошечка, Чучей назвали, полностью Чучундра. biggrin_rt_40.png
И оказалось, что она очень милая, очень ласковая, умная до невозможности.
Купать их надо хотя бы пару раз в неделю, очень им это нравится. Мёрзнет, да. В свитере ходила.
А когда гладят их, им очень нравится, и на ощупь они приятные, как горячая замша. Мурлычет, как трактор, и то один бочок подставит, то другой, вот здесь ещё погладь.
Так что, сфинксы мне тоже симпатичны, хоть и страшненькие. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На вас фууууу По секрету и пьющая я мать
Курите а потом целуетесь?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Курите а потом целуетесь?)
Да, что Вы, это роскошь))))
Только носом трусь rofl_rt_56.gif
Машенька, Москва, м. Кунцевская, 38 лет
Машенька, Москва, м. Кунцевская, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У нас во дворе вот такая собака у кого-то
Это скорее всего мексиканская голая собака.
У меня были разные кошки. Но мой выбор пал на канадских сфинксов, они не резиновые, а покрытые как бы бархатом. Мне порода очень нравится. Но есть свои особенности. При болезни может прогревать горло, причём она это очень чувствует. Очень контактная и общительная кошка. Никогда не мяукает. Если в миске пусто может сесть рядом и ждать и смотреть на тебя преданными глазами ловя каждый твой взгляд. Любит покушать очень. Таскала со стола сыр с плесенью, так что она ещё и гурманка)
Может тут найдутся любители канадских сфинксов, как и я)))) ☺
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фууу
diablo_rt_74.gif И чоо?? Я курящий родитель..курю ажж с 8 класса и бросать не собираюсь.. Первая не курила,после нашего развода иногда может. Старший здоровый,проблем алергий нет. Сноха не курит,проблем нет,внучки тоже не курят..особых проблем нет .. grin-ast_rt_40.gif
Дочкина мамаша не курила. Сейчас жена не курит,вина любит,иногда таскает у меня биттер. Но он для нее крепкий. Дети все здоровые,не болеют. Сопли сезонные это не в счёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Машенька, Москва, м. Кунцевская писала:
Это скорее всего мексиканская голая собака. У меня были разные кошки. Но мой выбор пал на канадских сфинксов, они не резиновые, а покрытые как бы бархатом. Мне порода очень нравится. Но есть свои особенности. При болезни может прогревать горло, причём она это очень чувствует. Очень контактная и общительная кошка. Никогда не мяукает. Если в миске пусто может сесть рядом и ждать и смотреть на тебя преданными глазами ловя каждый твой взгляд. Любит покушать очень. Таскала со стола сыр с плесенью,
Здорово!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Курите а потом целуетесь?)
secret_rt_44.gif Павел..а мы еще и трахаемся. blush_rt_40.gif Прикинь? А после,лежим..пока дыхание восстановиться,...я курю,жена с боку прижавшись ко мне мурлычит что-то о своем,о девичьем.. А потом идем тихо на кухню жрать.. Восстановить калории rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А началось то с котиков С Годом Кота всех!
mosking_rt_50.gif Лови лайфхак..у Челентано ДР.. secret_rt_44.gif


ПыСы... Канон замуж собралась.. И проект новый видел? Тебе понравиться..




Правда съемки старые. .. В фильме Арсений..но он из Сыктывкара и из балетных... По факту Евгений..я его не видел..

И в этом проекте..Не Иностранец их там много..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Павел..а мы еще и трахаемся. Прикинь? А после,лежим..пока дыхание восстановиться,...я курю,жена с боку прижавшись ко мне мурлычит что-то о своем,о девичьем.. А потом идем тихо на кухню жрать.. Восстановить калории
Фу.Бросайте курить. Гадость такая. И жена курит?? )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фу.Бросайте курить. Гадость такая. И жена курит?? )
Жена не курит и не курила... Но совершенно спокойно к этому относится. И дети так же. И зачем мне бросать??
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И видно же что им не приятно когда их гладят.
Не знаю приятно или нет им когда гладят, но у племянницы сфинкс - постоянно хочет на ручки, очень общительная порода
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жена не курит и не курила... Но совершенно спокойно к этому относится. И дети так же. И зачем мне бросать??
Здоровья не добавляет. Я тоже курил. Потом бросил. Да и сигареты сейчас не те, что 25 лет назад.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр