загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Сфинксы ну или опять о котиках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сфинсы ласкучие.)
И на морды разные. Есть прям красивущие.
От человека зависимее многих пород. Если будут дома одни подолгу, лучше не заводить.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 03:01
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не нравятся мне сфинксы И мерзкими кажутся и жалко их. Видно же что они мёрзнут. И видно же что им не приятно когда их гладят. По мне дак надо запретить их. Хватит издеваться над животными.
Что не о титьках тема?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем больше соблюдают чистоту, чем больше всякой химией моются, моют поверхности, тем больше болеют. Столько щас их навыдумывали этих аллергий..! Бабосы на этом рубят. И как только у семьи денежки лишние появляются так случайным образом у детей вдруг какая-нибудь да болезня вылазит. И ваще уже здоровых детей не оказывается и модно даже становится болеть какой-нибудь редкой болезнью.
..тоже помню еще, как пили в детстве из лужи. smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Курите а потом целуетесь?)
..а если еще и выпьет - пипке не хозяйка. Таких намеков оч. сложно не понять. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лови лайфхак..у Челентано ДР.. ПыСы... Канон замуж собралась.. И проект новый видел? Тебе понравиться.. Правда съемки старые. .. В фильме Арсений..но он из Сыктывкара и из балетных... По факту Евгений..я его не видел.. И в этом проекте..Не Иностранец их там много..
О!
Спасибо!
Наверно довоенные ещё съёмки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а если еще и выпьет - пипке не хозяйка. Таких намеков оч. сложно не понять.
Салага фигли! Простейшую логическую цепочку не знает. При СССР каждый пацан ее знал beach_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И зачем мне бросать??
..я думаю бросать, хотя выкуриваю сигару раз то в неделю. И это не привычка - удовольствие. После баньки.. под Моцарта, иль Вивальди.. а, когда утром делаешь "римский стул" (на пресс) - первые 3 мин. бегаешь выплевывать из легких всякую жуть. Причем каждый день.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я думаю бросать, хотя выкуриваю сигару раз то в неделю. И это не привычка - удовольствие. После баньки.. под Моцарта, иль Вивальди.. а, когда утром делаешь "римский стул" (на пресс) - первые 3 мин. бегаешь выплевывать из легких всякую жуть. Причем каждый день.
Классный комментарий. Может кто-то задумается
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может кто-то задумается
..эт вряд ли. Грабли - нечто сугубо индивидуальное. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
я думаю бросать, хотя выкуриваю сигару раз то в неделю. И это не привычка - удовольствие.
Вохотку beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аллергия как раз не на шерсть, а на слюну, там аллергены и когда они лижутся, слюна на шерсти остаётся. При чем у кошки и кота состав слюны разный. Может аллергия быть на кота, а на кошку нет. А тк врачи часто не могут выявить источник аллергена, все на животных спихивают. Так проще((((
Все болезни от нервов! rtfm_rt_52.gif
А у ребенков чаще всего соматическое.
Родители на бошку больные а дети страдают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все болезни от нервов! А у ребенков чаще всего соматическое. Родители на бошку больные а дети страдают.
Да ешкин facepalmm_rt_40.png врач- аллерголог прямо
Ты видел ли как делают пробы на аллергены?

А самое большое чудо, когда на теле огроменное пятно под действием супрастина практически на глазах исчезает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ешкин врач- аллерголог прямо Ты видел ли как делают пробы на аллергены? А самое большое чудо, когда на теле огроменное пятно под действием супрастина практически на глазах исчезает
И чо?
Поезжай, китайцам это расскажи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все болезни от нервов! А у ребенков чаще всего соматическое. Родители на бошку больные а дети страдают.
Мне кажется что есть доля правды в этом. Хотя, аллергия сама по себе очень загадочное явление.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется что есть доля правды в этом. Хотя, аллергия сама по себе очень загадочное явление.
Так и не могу фильм найти. Научно- популярный.
Вроде БиБиСи.
Вот только это нашел.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.01.2023 09:40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не могу фильм найти. Научно- популярный. Вроде БиБиСи. Вот только это нашел. https://www.bbc.com/russian/scien....vert_fut_why_do_we_have_allergies https://www-bbc-com.cdn.ampproject.org/v/s/www.bbc.com/russian/science/2015/05/150514_vert_fut_why_do_we_have_allergies.amp?amp_gsa=1&_js_v=a9&usqp=mq331AQKKAFQArABIIACAw%3D%3D#amp_tf=%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3A%20%251%24s&aoh=16729845596772&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&share=htt
Да нафиг мне фильм твой, у меня сын аллергичный родился, хотя ни я , ни муж, ни старшая дочь никогда не страдали аллергией. Со временем перерос, но на апельсины бывает на спине пятна.
А у сестры младшая дочка с бронхиальной астмой.
У той с рождения специальная смесь и диета. Сестра с племяшкой апрель-май уезжают на море. Так как в Москве цветут деревья и ребенок жёстко задыхается. Сейчас на домашнем обучении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да нафиг мне фильм твой, у меня сын аллергичный родился, хотя ни я , ни муж, ни старшая дочь никогда не страдали аллергией. Со временем перерос, но на апельсины бывает на спине пятна. А у сестры младшая дочка с бронхиальной астмой. У той с рождения специальная смесь и диета. Сестра с племяшкой апрель-май уезжают на море. Так как в Москве цветут деревья и ребенок жёстко задыхается. Сейчас на домашнем обучении.
Дак это из-за родителей. Ты не уровновешанная вот и вылазит боком.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все болезни от нервов! А у ребенков чаще всего соматическое. Родители на бошку больные а дети страдают.
Трижды ха-ха.
Как дочь врача-аллерголога-пульмонолога не соглашусь ни разу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Трижды ха-ха. Как дочь врача-аллерголога-пульмонолога не соглашусь ни разу.
Ясен пень! Разве врачи без хлеба себя оставят? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это из-за родителей. Ты не уровновешанная вот и вылазит боком.
А старшая дочь почему нормальная?
Впрочем у кого и что я спрашиваю ? facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр