загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Можно ли взять собаку напрокат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужика вылечим)))
если он ещё не потеряет веру и сможет в руки отдаться)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возьмите таксу. Через пару дней желание заводить собаку испарится)))
Не согласна! У меня была такса, более адекватной и человеческой собаки, не было
Всю жизнь с собаками
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если он ещё не потеряет веру и сможет в руки отдаться)))
Форум вылечит☺️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форум вылечит☺️
ну вот... сразу форум) сама хотела и теперь стрелы переводишь)
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 03.01.2024 20:10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как это от породы зависит? я афигееных таксометров видел. у ваших отрицательных примеров просто хозяева придурки были.
У Вас у самого такса была когда-нибудь? Сами таксоводы не со всеми экземплярами справляются. И не от того, что "придурки", как Вы высказались. Сейчас заводчиков много невменяемых, отбора нормального нет, полно собак с плохой психикой, в случае с таксами это катастрофа.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот... сразу форум) сама хотела и теперь стрелы переводишь)
girl-cray_rt_68.gif Мне Саша недавно сказал, что не светит мне любовь
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форум вылечит☺️
Насмешнила. Тут люди уже с отсутствием психики, лечить нечего biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 03.01.2024 20:11
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! Есть чудесное предложение на Авито у меня в избранных 😂😂😂😂 https://www.avito.ru/moskva/predl....m_page_ios&utm_source=soc_sharing
Нам тоже понравились ваши плинтуса))))
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. психологическая травма мужика после вас не беспокоит?)))
Почему это собственно меня должны беспокоить чужие психологические травмы? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это собственно меня должны беспокоить чужие психологические травмы?
А ответственность за тех кого Вы взяли напрокат, за их стрессы, страхи и травмы после общения и пребывания? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Сабака не игрушка.
Да и плохо может закончиться , кто знает что на уме у собаки.
Сегодня у знакомых собака укусила пацана за ногу, прокуса не было, синяк, обувь стянула и разорвала. До этого он с ней не раз играл.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне Саша недавно сказал, что не светит мне любовь
Саша вердикты такие раздаёт?) Вот найдет свою любовь и будем его слушать тогда... А так...не верим beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Саша вердикты такие раздаёт?) Вот найдет свою любовь и будем его слушать тогда... А так...не верим
Он мужчина, ему виднее
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он мужчина, ему виднее
Действительно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возьмите таксу. Через пару дней желание заводить собаку испарится)))
А мне таксы нравятся, был опыт с таксой. Хотя действительно многое от характера собаки зависит.

Кстати в детстве, моем, у нас был сосед по подъезду, запойный алкоголик, и вот с его собакой я переодически гуляла, и брала к себе, дворняжка, спокойная как удав. Может поэтому не вижу катастрофы на психику собаки lollol_rt_46.png
Но родители так и не разрешили завести собаку, так как жили в однушке тогда мы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, а так можно было??????
Они только обещают, но потом не выгонишь. wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/arenda_so....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Привыкнет ребенок, прострессует животное и множество сценариев:укусит, убежит, ещё что-то... Ну, для меня Ваше желание непонятно.
Но оно Ваше, не мое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть собаки пофигисты, которым всё равно на хозяев, не тоскуют вообще.
Но я бы посоветовала морскую свинку, они прикольнее собаки, и гулять не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр