загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Можно ли взять собаку напрокат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Стыдно за вас
Эмм, сочувствую вашему неприятному переживанию, но не более.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты его отвергла чтоль?
Да прям
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У Вас у самого такса была когда-нибудь? Сами таксоводы не со всеми экземплярами справляются. И не от того, что "придурки", как Вы высказались. Сейчас заводчиков много невменяемых, отбора нормального нет, полно собак с плохой психикой, в случае с таксами это катастрофа.
Почему именно с таксами? Присматривалась к длинношерстным, пока останавливает необходимость выгуливать. И потому пока котэ.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему именно с таксами? Присматривалась к длинношерстным, пока останавливает необходимость выгуливать. И потому пока котэ.
Порода сложная. Узнайте о породе, прежде чем заводить. Тут и со здоровьем определенные проблемы, и характер сильный. Если собретесь, кобеля не заводите, ему 24/7 нужно будет убедительно показыва ть, кто главный.
Наталия, Москва, м. Тёплый Стан, 49 лет
Наталия, Москва, м. Тёплый Стан, 49 лет.
 
https://t.me/minidog_911
такое ещё есть, приют для мелкашей, там тоже волонтеры часто требуются, может быть с мамой получится сходить
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пустят, тем более ребенок, никому этот головняк с поиграться не нужен, там своего достаточно.
Да наверное так и есть. Но вот вспомнила, раньше всегда были живые уголки, в школах, в садах, у детей была возможность поухаживать за животными, попробовать что это такое. Сейчас нет этого давно, а жаль.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да наверное так и есть. Но вот вспомнила, раньше всегда были живые уголки, в школах, в садах, у детей была возможность поухаживать за животными, попробовать что это такое. Сейчас нет этого давно, а жаль.
Это не то, то хочу/есть время/ настроение иду и ухаживаю, а дома, хочешь/не хочешь встаешь и гулять идешь, кормишь, готовишь, шерсть, мыть.
Это все на вас ляжет, это вы должны очень хотеть собаку, она ваша будет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не то, то хочу/есть время/ настроение иду и ухаживаю, а дома, хочешь/не хочешь встаешь и гулять идешь, кормишь, готовишь, шерсть, мыть. Это все на вас ляжет, это вы должны очень хотеть собаку, она ваша будет.
Я ж знаю это, чай не шестнадцать. Я же про другое. Ну да ладно. Все равно все видят то, что хотят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да наверное так и есть. Но вот вспомнила, раньше всегда были живые уголки, в школах, в садах, у детей была возможность поухаживать за животными, попробовать что это такое. Сейчас нет этого давно, а жаль.
Ну почему же нет? Даже из Пскова нагугливаются такие места))
Народ у нас как обычно любит в теме про Форму развести про Ярему.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.01.2024 11:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Минусы того, чтобы взять собаку напрокат для вас.
Собака по любому будет в стрессе, а значит ее поведение будет неадекватным. Выражаться это может в чем угодно, начиная от банального нежелания играть, кончая агрессией.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Это пизец. Возьмите ребёнка напрокат в детдоме, поиграйте и верните обратно. Как такой вариант?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это пизец. Возьмите ребёнка напрокат в детдоме, поиграйте и верните обратно. Как такой вариант?
А то что вы предлагаете, это нормально? Ну ну
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то что вы предлагаете, это нормально? Ну ну
Если для вас собака игрушка, то и такой вариант прокатит. Я ради своих собак - человека продам
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 05.01.2024 17:41
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если для вас собака игрушка, то и такой вариант прокатит. Я ради своих собак - человека продам
Дело ваше, я на ваших не претендую если что lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Минусы того, чтобы взять собаку напрокат для вас. Собака по любому будет в стрессе, а значит ее поведение будет неадекватным. Выражаться это может в чем угодно, начиная от банального нежелания играть, кончая агрессией.
Услышала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр