загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А мне симпатично из этого времени лишь то, что жилье всем давали на работе.
Не всем!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я за 19 век проголосовала. Царская охота... Дуэли... Хорошие манеры... Балы... Красивые наряды... spruceup_rt_74.gif и хруст французской булки... Александр Сергеевич Пушкин... Эх... flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне хорошо было в СССР и сейчас хорошо В прошлом нравилось огромное количество мудрых людей, прошедших войну/оккупацию/тяжёлый труд/истинное товарищество. Сейчас мне остро не хватает общения с ними.
аналогично. Я вообще считаю редким везеньем родиться в эпоху таких перемен.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А до 60хх,если память не изменяет и паспортов не давали сельским,чтоб в город не перементнулись. В СССР хватало .... А как Хрущёв(вроде он) вагонами под Воронежом ссыпал сгнившое зерно и гнилое мясо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.07.2017 15:45
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В мое время детства самое хорошее что было это отсутствие интернета.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне хорошо было в СССР и сейчас хорошо В прошлом нравилось огромное количество мудрых людей, прошедших войну/оккупацию/тяжёлый труд/истинное товарищество. Сейчас мне остро не хватает общения с ними.
И вы тоже к этому пришли ? Я думал я один такой... Как жаль что таких людей больше не будет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вы тоже к этому пришли ? Я думал я один такой... Как жаль что таких людей больше не будет.
Жаль. Наборот хорошо что таких людей не будет. Война это страшно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вы тоже к этому пришли ? Я думал я один такой... Как жаль что таких людей больше не будет.
К сожалению, только память о них, да. Но это тоже отлично. Например, моей дочери уже так не повезёт. Она растёт в эпоху оголтелого капитализма sad_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я за 19 век проголосовала. Царская охота... Дуэли... Хорошие манеры... Балы... Красивые наряды... и хруст французской булки... Александр Сергеевич Пушкин... Эх...
Действительно, очень романтично. Только, почему-то, все представляют себя на балу в красивом наряде, а не в "людской" в прислугах smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Жаль. Наборот хорошо что таких людей не будет. Война это страшно!
Да я не про войну.. а про мудрых людей, у которых в приоритете было не бабло...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Расскажите, что хорошего было в ваше время, чего нет сейчас и еще здесь же - какие элементы культур вы переняли бы у других народов и почему. Одни народы например, невест воруют. У других - строгая иерархия в семье, строже некуда, где-то полигамия, где-то полиандрия, где-то монархия, где-то коммунизм... Часто с завистью говорят и про турцию и про кавказ и про ссср... А чем хуже то время и место, где мы сейчас? Вот для вас лично? Что нравится в прошлом и в других культурах? Я вот одну ве
Да ладно, "гражданиииииин" - нормальное обращение smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Действительно, очень романтично. Только, почему-то, все представляют себя на балу в красивом наряде, а не в "людской" в прислугах
Ну так естественно! Мы всегда, когда мечтаем, прекрасное в голове рисуем blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rolleyes_rt_40.gif
А мне так это нравится! И брови))) не татуаж только, а мейк современный, вообще.


Времена не выбирают, в них живут и умирают (с) вмегда было хорошо и сейчас не хуже.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Восьмидесятые. Все родственники братья , сестры, дедушки , бабушки собирались за одним столом ели, пили и пели песню " Вот кто то с горочки спустился" я наверное до сих пор там в прошлом застрял))))))) Очень часто вспоминаю то время. А сейчас битва! За жизнь, хаты, деньги и мужиков))))))) ужас просто....)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Восьмидесятые. Все родственники братья , сестры, дедушки , бабушки собирались за одним столом ели, пили и пели песню " Вот кто то с горочки спустился" я наверное до сих пор там в прошлом застрял))))))) Очень часто вспоминаю то время. А сейчас битва! За жизнь, хаты, деньги и мужиков))))))) ужас просто....)))
Присоединяюсь, я такой же.... очень вспоминаю, с теплотой. Да жилось может не легко, но ценили тогда людей.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ) по фасону свадебного платья можно точно если не год, то десятилетие определить, когда состоялось бракосочетание. Недавно готовлю на кухне, из комнаты доносятся звуки фильма, и по тексту (на слух) понимаю - в кадре конец 80х. Специфичный сленг, та самая гласность, когда еще свободой с умом пользоваться не научились, но языки развязались... И точно, так и оказалось. Лен, а вам нравится современная мода? (те её проявления, что я выше описала)
Ну, с бровей я вообще ржу rofl_rt_56.gif если перестану формировать свои брови, то самой модной буду точно, т.к. они достались от мамы, а на ее свадебных фотографиях мне именно они бросились в глаза - густые, широкие и черные biggrin_rt_40.png грустно от того, что их носят все - кому идут и кому нет. На улице издалека сначала видишь брови, а потом девушку...

Узкие брюки, обтягивающие круглую мужскую попу привлекают мужские же похотливые взгляды, вот незадача... umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png а еще я угораю с барби с фигурой арнольда шварцнеггера в молодости - вроде бы идет качок такой, а сам в няшных розовых шортиках, розовой футболочке в обтяжку и изящных вьтнамках...

Я буду бабкой на лавочке номер 1 biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Восьмидесятые. Все родственники братья , сестры, дедушки , бабушки собирались за одним столом ели, пили и пели песню " Вот кто то с горочки спустился" я наверное до сих пор там в прошлом застрял))))))) Очень часто вспоминаю то время. А сейчас битва! За жизнь, хаты, деньги и мужиков))))))) ужас просто....)))
А мы и сейчас поём bayan.gif gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хорошо здесь и сейчас. Я кузнец своего счастья.
Согласна. Мне тоже сейчас хорошо. Но и тогда было неплохо. Единственно, в лихие 90-е было тяжело - бедность в первую очередь все утяжеляла. Но и тогда было что то хорошее - например на экраны вышла "Рабыня Изаура" )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Там и без этого расстрел есть,за педофилию,наркоторговлю и корупцию. А ещё китай самая загрезнёная страна.
С чего это Китай - самая загрязненная?
Ты, брат, в Индии не был..... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы и сейчас поём
Когда напьемся))) или в лесу шоб не подумали шо и не увидели)))) или дома в туалете шоб тоже соседи не услышали а то и психушку вызовут.)))) А вот раньше помню многие пели у подъезда на лавочках. А помните столы были во дворах и мужики в домино под вино резались. А женщины во дворах белье развешивали....эх....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр